Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 18 янв 2011, 17:07
HUADU писал(а):Глянул я тут в Д-2... И теперь, терзают меня смутные сомненья... а не специально ли Дондзинь, Сонгри и Ист Азия сливают матчи, чтоб вернутся к нам..., домой, так сказать. :-) Все же, у нас всегда тепло и уютно... Не правда ли? Не скучно вам там? Ауууу... Отзовитесь! :hello:
Вспомни ка уверенно Сонгри выиграла пошлый сезон и что писал тренер Ист Азии в послематчевом комментарии к последнему туру 18 сезона. Я не думаю.
К тому же с Ист Азией отдельная песня - отсутствует менеджер. 5 автосоставов в 6 последних играх. А ведь там основной вратарь сборной, как никак :(
К тому же силы явно не равны. Они там самые слабые. тогда как в 3-В в прошлом сезоне были самые сильные. Если они выпадут из Д2 в Д3, то могут не скоро вернуться в Д2. Там не такой отрыв по силе, как у Хямен, Сямэнь и Теды.

В связи с этим смотрю на прошлогоднего бойца Тикей, который до последнего боролся за выход в Д2 в прошлом сезоне. И не ожидал его увидеть так низко в Д3-А
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 18 янв 2011, 17:19
Да мне тоже очень сложно в д2. Чувствую не легко остатся будет, а в д3 уже както нехочется), хотя там менеджеры повеселее)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 18 янв 2011, 17:27
Кстати, только хотел отметить, что в отличии от троицы внизу таблички, ты смотришься на высоте :-) и можешь в Д2 задержаться.
А про 3А могу скеазать, что не только Тикей, но Групвей как-то сник... А про Хуанчжоу я вообще молчу... Посмотри их последний матч супером и все поймешь. :( По ходу, там по-моему все тренеры сменились....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 18 янв 2011, 17:31
Постараюсь, спасибо!!) Очень хочу чтоб Лицзян Донгба вышла в д2. Артур мне отомстить грозился что я его не пустил в д2)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Да Хуанчжоу я в шоке что с командой творится, в прошлом сезоне в д3А была самая сильная по силе. Да еще какойто тренер у них стадион больше моего построил(, а раньше Юнеорка у нас играла, ну ниче будут деньги увеличу!!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 18 янв 2011, 17:42
HUADU писал(а):Кстати, только хотел отметить, что в отличии от троицы внизу таблички, ты смотришься на высоте :-) и можешь в Д2 задержаться.
А про 3А могу скеазать, что не только Тикей, но Групвей как-то сник... А про Хуанчжоу я вообще молчу... Посмотри их последний матч супером и все поймешь. :( По ходу, там по-моему все тренеры сменились....
Ну сник Групвей или нет я смогу проверить на своей шкуре уже в субботу в кубке страны :) И если шкура выдержит, то и на тебя выйду :)

Ан нет. Формат перепутал. Это не раньше. чем в 1/8 пересечёмся, но туда слишком далеко идти.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dantes_Makar писал(а):Постараюсь, спасибо!!) Очень хочу чтоб Лицзян Донгба вышла в д2. Артур мне отомстить грозился что я его не пустил в д2
В Д2 идти не буду в этом сезоне, а то вдруг разминёмся :grin:
Последний раз редактировалось Agent_lik 18 янв 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 18 янв 2011, 17:46
:D Тогда я к тебе
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 25 янв 2011, 20:07
Да уж. Что за лядство то твориться. Хожу целый день не знаю чем заняться. Должен был бы молодёжь вводить ан нет.
Теперь ещё и запрет мне поставили на президентство(( Прас обещал правда с Аверсом поговорить, ибо в этот раз меня сняли уж точно по странной причине, но молодёжь походу не я буду вводить. А может и президентом уже не я буду.((
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 25 янв 2011, 20:35
А ты с Аверсом не можешь поговорить? Благо номер аськи есть и он доступен всем.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 26 янв 2011, 00:18
Agent_lik писал(а):А ты с Аверсом не можешь поговорить? Благо номер аськи есть и он доступен всем.
Ща попробую. Но почему-то думаю что он не ответит

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 8 секунд:
Не ответил конечно же.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Ливиец 26 янв 2011, 09:47
HUADU писал(а):Кстати, только хотел отметить, что в отличии от троицы внизу таблички, ты смотришься на высоте :-) и можешь в Д2 задержаться.
А про 3А могу скеазать, что не только Тикей, но Групвей как-то сник... А про Хуанчжоу я вообще молчу... Посмотри их последний матч супером и все поймешь. :( По ходу, там по-моему все тренеры сменились....
Групвей идет, так как и планируется, в целом показывая не плохие результаты ) У нас реформы.
Ливиец
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 26 янв 2011, 11:39
Железнодорожник писал(а):
HUADU писал(а):Кстати, только хотел отметить, что в отличии от троицы внизу таблички, ты смотришься на высоте :-) и можешь в Д2 задержаться.
А про 3А могу скеазать, что не только Тикей, но Групвей как-то сник... А про Хуанчжоу я вообще молчу... Посмотри их последний матч супером и все поймешь. :( По ходу, там по-моему все тренеры сменились....
Групвей идет, так как и планируется, в целом показывая не плохие результаты ) У нас реформы.
На Таньди цену не снизишь?
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Ливиец 26 янв 2011, 13:12
Flyer писал(а):На Таньди цену не снизишь?
Если на этой неделе за 150 не уйдет, то снижу. Я за место его брать еще игрока намерен

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
30го приход молодых, а у нас без Президента - какая судьба у Китая?
Ливиец
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 26 янв 2011, 16:17
Ну с молодёжью то я могу продолжить работу. Это ж можно и без функций президента делать.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 29 янв 2011, 16:56
Как-то тихо и скучно стало у нас тут
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 31 янв 2011, 02:28
Ура. У меня никто не уходит, несмотря на такое обилие ветеранов. Ещё сезончик див пострадает от моих набегов.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай