Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 03 фев 2011, 13:42
КАПИТАН писал(а):А Флаера больше нельзя выбрать? Может написать коллективную жалобу руководству?

Если бы можно было наверно он бы подал заявку
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 03 фев 2011, 21:52
Ха-ха-ха-ха!!! Просто Флаер организаторов не устраеват! А всем он очень даже нравиться! Я всегда буду голосавать только за него! Мне много что что не нравиться, но только не Флаер!

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 32 секунды:
Кстати, поздравляю всех менеджеров Китая с Новым Годом Зайчика!!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение artemei 04 фев 2011, 13:18
HUADU писал(а):Кстати, поздравляю всех менеджеров Китая с Новым Годом Зайчика!!!!
Я бы даже сказал с годом железного зайца! :))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 04 фев 2011, 19:27
Как можно голосовать за Кляузина, если он ни разу даже на форуме не появился?

Каким образом будет проводиться руководство федерацией? главная задача на мой взгляд - это тесное сотрудничество со всеми менеджерами Китая.

Ответ из разряда "Йогурт свежий? - Грушевый" :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 04 фев 2011, 19:32
Артур, пусть будет йогурт, чем... Разбавленный кефир!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 05 фев 2011, 13:34
Опять президента не выберем( Дали бы уже шанс парню, а там если что другова бы потом выбрали.
Это лучше чем ничего!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Damat 05 фев 2011, 21:03
Dantes_Makar писал(а):Опять президента не выберем( Дали бы уже шанс парню, а там если что другова бы потом выбрали.
Это лучше чем ничего!

ТЫ ПРАВ
Damat
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 06 фев 2011, 16:25
Dantes_Makar писал(а):Опять президента не выберем( Дали бы уже шанс парню, а там если что другова бы потом выбрали.
Это лучше чем ничего!
Ну какой шанс? Он даже с менеджерами не общается. Он даже к федерации на форум не вышел, чтобы приветственное слово сказать. Это банальное неуважение, которое уже сразу характиризует его нежелание работать с федерацией. Как с ним общаться? Тет-а-тет? Если он на форум не вышел в игре, то новостей от него мы вообще не дождёмся. И его попросту снимут как и флаера. Мы даже не заметим его на этой должности.

З.Ы. Текст написан в качестве провокации кандидата в президенты на какие-то активные действие общественного характера и форумного маштаба
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 06 фев 2011, 17:20
Agent_lik писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Опять президента не выберем( Дали бы уже шанс парню, а там если что другова бы потом выбрали.
Это лучше чем ничего!
Ну какой шанс? Он даже с менеджерами не общается. Он даже к федерации на форум не вышел, чтобы приветственное слово сказать. Это банальное неуважение, которое уже сразу характиризует его нежелание работать с федерацией. Как с ним общаться? Тет-а-тет? Если он на форум не вышел в игре, то новостей от него мы вообще не дождёмся. И его попросту снимут как и флаера. Мы даже не заметим его на этой должности.

З.Ы. Текст написан в качестве провокации кандидата в президенты на какие-то активные действие общественного характера и форумного маштаба[/quoну


ну сидим тогда без президента, что еще сказать(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 07 фев 2011, 08:47
Да всё равно надо было дать шанс. В любом случае есть рейтинг. Не понравилось бы как ведёт дела сделали бы красный, сезон близиться к завершению, 25% недовольных в конце сезона и это значит перевыборы. Всяко лучше чем совет лиги.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Yaka 07 фев 2011, 13:56
я поддерживаю флаера, мне кажется стоит попробовать
Yaka
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 09 фев 2011, 02:01
Я с этими выборами президента вообще ни хера не понимаю... Меня, по ходу, вообще лишили права голоса... Судя по всему, зачли мое предыдущее решение и если я его изменил, то типа, как в Белоруссии:)))) зачтено решение которое устраивает президента-основателя игры, и теперь. я сторонний наблюдатель. В принципе и выбирать нечего... С уходом (принудительным) Флайера, претендентов на место президента нет... А жаль...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 09 фев 2011, 11:02
С чего ты решил, что засчитали? Голосование идёт уже 5 дней и как-то слилось с первым. Тебе бы просто не дали в ростер зайти, пока не проголосуешь. Учитывая, что ты в игре каждый день. то мог уже и забыть, что проголосовал. Система ждёт, пока проголосует тренер Ляонина и Тианди. Хотя нет. Тренер Ляонина по идее уже должен был проголосовать, раз комментировал матч последний. Кто же тогда второй не проголосовавший?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 09 фев 2011, 23:47
Голосование как мне кажется кончилось давно, просто не объявили об этом.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение H.S.UA 10 фев 2011, 01:37
Ох у вас тут и кренделя... :-) Серег, сделайте как в Кыргыстане делали, там преза тоже так снимали, всего ничего сезончит совета и старому разрешили баллотироваться... Хотя я б на твоем месте написал в раздел "Президенту лично и поговорил бы там" а еще лучше Аверсу или Акару в личку...
Удачи вам тут, может еще как нить вернусь к вам :-) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай