Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceto 10 мар 2008, 10:28
Борис-Бритва писал(а):Есть такое понятие, как демократические свободы - "мода" начала 19 века. Отмена цензоров,свобода любых личных моральный деяний. Что и подразумевает демократие, я где-то в 99% стран мне это позволят.
Хорошо сказал, мощно, внушает=)
ceto
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 10 мар 2008, 12:36
две глупых ошибок сделал :(
Ну будущий политолог, я и не такое могу сказать :wise:
Оффтопим, тут о чемпионате говорить надо :beer:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 10 мар 2008, 14:13
2 Борис-Бритва
Извини меня . Я был не прав сказав такое тебе :(
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 10 мар 2008, 16:42
Блин,если хочешь извиниться (не понятно за что), то пиши в "оффтопик",не флуди.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 10 мар 2008, 16:49
:D Извинится хочу за ... мой высказывания :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Gefest 11 мар 2008, 13:34
Поддерживаю, давайте жить дружно...
Я хотел другую тему "воскресить"... Вопрос задавался, а нафига клубы из Д3 так хотят в Д2 попасть. И что шансов даже в переходных у них немного.
Так вот, категорически поддерживаю автора вопроса в его сути. Как только получил эту команду, заглянул в свою возможную перспективу, то есть таблицу Д2. Делать там нечего. Пока, по крайней мере.
Откинув идею спортивного принципа, готов признать - скоро пойдет слив. Выходить в Д2, при такой силе и таком составе "Групвея", нет НИКАКОГО СМЫСЛА. Это постоянная потеря баллов игроков и падение рейтинга менеджера. БОЛЕЕ - НИЧЕГО. Прямая дорога обратно через один сезон. И не более.
Приятно идти на 1-м месте в таблице Д3, но в Д2 я буду "дублем "Урала" играющим, ну скажем, с Манчестер Сити или Эвертоном. Сравнение примерно такое. Зацепить очков 6-10 - возможно. Это в идеале.
Ваше мнение, корифеи Китайского чемпионата?
Gefest
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 11 мар 2008, 14:00
Ты правильно говоришь :) Согласен с тобой.

Один вариант: выйти во второй див, там потерять в силе, вылететь обратно в третий (а тем временем народ там будет рости) и играть уже совершенно с другими соперниками. Это на мой взгляд не самая лучшая перспектива.

Хотя обещается хорошая денежная прибавка.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение TsvetkoFF# 11 мар 2008, 14:11
Gefest писал(а):Поддерживаю, давайте жить дружно...
Я хотел другую тему "воскресить"... Вопрос задавался, а нафига клубы из Д3 так хотят в Д2 попасть. И что шансов даже в переходных у них немного.
Так вот, категорически поддерживаю автора вопроса в его сути. Как только получил эту команду, заглянул в свою возможную перспективу, то есть таблицу Д2. Делать там нечего. Пока, по крайней мере.
Откинув идею спортивного принципа, готов признать - скоро пойдет слив. Выходить в Д2, при такой силе и таком составе "Групвея", нет НИКАКОГО СМЫСЛА. Это постоянная потеря баллов игроков и падение рейтинга менеджера. БОЛЕЕ - НИЧЕГО. Прямая дорога обратно через один сезон. И не более.
Приятно идти на 1-м месте в таблице Д3, но в Д2 я буду "дублем "Урала" играющим, ну скажем, с Манчестер Сити или Эвертоном. Сравнение примерно такое. Зацепить очков 6-10 - возможно. Это в идеале.
Ваше мнение, корифеи Китайского чемпионата?

теоретически развить команду до довольно приличного уровня за это время возможно.... ну... за сезон сложновато.. а вот за два... вполне возможно бороться и в д2.

достаточно вспомнить как Шанхай Старз и ХЦ вошли из 2 дива в вышку... хотя там соревнования проходили уже 3й сезон... мы с вайсом вошли в вышку и заняли первые места... стараться можно... но конечно не с тем составом, что дан при регистрации. нужно меняться, продавать-покупать... :) в Групвее, например Найтмер немного уже сделал. выменял хорошего игрока. сильного и спецушенного. мой путь когда-то был - выменять перед старением как сейчас помню 19/44, 17/42 и 16/37... Муган, Джордан и Казах Славка...
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение MAD JOOZ 11 мар 2008, 14:19
Gefest писал(а):Приятно идти на 1-м месте в таблице Д3, но в Д2 я буду "дублем "Урала" играющим, ну скажем, с Манчестер Сити или Эвертоном. Сравнение примерно такое. Зацепить очков 6-10 - возможно. Это в идеале.
Ваше мнение, корифеи Китайского чемпионата?

Gefest ну наконец-то приятно почитать умные высказывания, а не выяснение отношений, личного характера !
Насчёт Урала и Эвертона... это уж слишком большая разница, для сравнения II и III дивизионов. :D
За полсезона, команды нового дива, заметно раскачали С.С.14 и наступают на пятки "аутсайдерам" дивизионом повыше:

31.Зобон...............738
32.Бодао...............730
33.Хонгденг...........637
34.Групвей............630
35.Хилл Ксиуосен....626
36.Джиуфанг.........612

Если посмотреть турнирную таблицу II дива, то "Зобон" уверено шагает на 7 месте. Так, что жить можно !
И чтоб новичкам Китая совсем "страшно" не было... Создан Фонд в поддержку III дива.
Каждая вышедшая команда во II див, получает 1.000.000 (а может и 2 ляма, к окончанию сезона определимся)

А насчёт того, что рано тебе ещё выходить во II див, для "провального сезона" ?!
Это решать тебе ! Хватит ли сил команде и твоего терпения в более сильном дивизионе.
У меня во ВСОЛе три клуба, и в каждом клубе своя политика.
В Китае с первых дней бьюсь за призовые места.
В Габоне получив клуб во II диве, сразу вывел в первый, взял Бронзу.
А вот сейчас команду лихорадит, и всё никак не могу подняться выше 10 места.
В Голландии ненавязчиво и с удвольствием играю 5-й сезон в третьем диве,
изредка задумываясь о втором - прокачиваю инфраструктуру и состав команды !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 11 мар 2008, 14:43
Кстати, наилучший вариант — это третье место и слив переходняков :) Больше денег :) Ну и еще по статистике нужно все первые места занимать. Тогда прокачка для команды будет максимально возможная.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 11 мар 2008, 15:35
mymy писал(а):Кстати, наилучший вариант — это третье место и слив переходняков :) Больше денег :) Ну и еще по статистике нужно все первые места занимать. Тогда прокачка для команды будет максимально возможная.

Вот пришло время нам сыграть ;)
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 11 мар 2008, 15:58
Да, я ставлю на свое поражение. По ходу ты в лучшей форме, чем я. К тому же сила у нас равная. Итого получается что ты будешь сильнее. + ты не никогда не играешь стилями.

:)
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны
Сообщение BTSV 11 мар 2008, 16:34
это прадо ;) :cool:
Откравенин ты :)
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны
Сообщение Борис-Бритва 11 мар 2008, 20:02
Очень писимистичный разговор :molot:
Шанмы есть остаться и подрасти, достаточно большие, все хависит не от дивизиона, а от САМОГО МЕНЕДЖЕРА. А ну-ка взгляните в третий див допустим Бразилии, Франции, Аргентины. А потом в четвертый. Айс? Китай это еще фигня, там разница по С11 в среднем будет получаться около 200.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны
Сообщение BTSV 12 мар 2008, 14:37
Борис-Бритва писал(а):Очень писимистичный разговор :molot:
Шанмы есть остаться и подрасти, достаточно большие, все хависит не от дивизиона, а от САМОГО МЕНЕДЖЕРА. А ну-ка взгляните в третий див допустим Бразилии, Франции, Аргентины. А потом в четвертый. Айс? Китай это еще фигня, там разница по С11 в среднем будет получаться около 200.

+1 но и у нас тоже +100 будет , но шансов мало
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай