Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 06 фев 2011, 17:23
Вовочка87 писал(а):у меня вот очень плохо)) отрыв от первого места уже 29 очей..никакие суперы уже не помогут догнать))) поэтому и молчу)))
Если присутствует чувство юмора то пациент скорее жив ........ :grin:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 06 фев 2011, 23:16
А у меня Макун опять бал взял. Хоть и в сборной, но для 17-летки ЛД 4 бала (2 в сборной) с игры уже неплохо. :-)
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 07 фев 2011, 12:07
Макун это я так понял из Кохи который? )) хороший мальчик растет...дай Бог ему здоровья)))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 07 фев 2011, 14:26
Вовочка87 писал(а):Макун это я так понял из Кохи который? )) хороший мальчик растет...дай Бог ему здоровья)))
Макун - это не просто хороший мальчик из Кохи Клуб, это уже практически ведущий защитник юниорки, по крайней мере в следующем сезоне точно ведущий! И одновременно будующий лидер защитной линии национальной сборной Камеруна! Не много у нас таких крайних защитников, чтобы и играли на обоих флангах, и по силе монстрами были. Вообще когда клубом управляют сразу два менеджера - это очень здорово. И игроки растут, и клуб растет! Респект тренерской бригаде из Маруа!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 08 фев 2011, 13:42
Сейчас, к сожалению, я один там. Макс пропал куда-то и не могу никак его найти. Уже пытался и через другой менеджер, где он зарегистрирован, узнать что-нибудь. И криминальные хроники изучал из его города - ноль информации. Жаль ;(
До начала апреля я еще могут там быть замом, а потом по идеи клуб должен уйти в свободные, но надеюсь что-нибудь придумаем.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 09 фев 2011, 11:42
Вашему вниманию обзор матчей 19 сезона Чемпионата Камерун в D3-A группе, Тур 18, http://vsol.su/v2obz.php?n ... 3&day=5230 , желающие могут ознакомится!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 09 фев 2011, 18:04
fang писал(а):Сейчас, к сожалению, я один там. Макс пропал куда-то и не могу никак его найти. Уже пытался и через другой менеджер, где он зарегистрирован, узнать что-нибудь. И криминальные хроники изучал из его города - ноль информации. Жаль ;(
До начала апреля я еще могут там быть замом, а потом по идеи клуб должен уйти в свободные, но надеюсь что-нибудь придумаем.
Жалко, искать нового манагера надо срочно, на всякий случай, но я думаю он вернется)))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Morfin 09 фев 2011, 18:48
Приветствую менеджеров Камеруна!!!
Я новый менегер ФК ду Нун.Это моя первая команда такого уровня.Потому что либо сказать сейчас тяжело.
На форуме не очень активный,так как нету много свободного времени.
Morfin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 09 фев 2011, 19:27
Приветствуем :beer:
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бакстер 09 фев 2011, 20:52
Morfin писал(а):Приветствую менеджеров Камеруна!!!
Я новый менегер ФК ду Нун.Это моя первая команда такого уровня.Потому что либо сказать сейчас тяжело.
На форуме не очень активный,так как нету много свободного времени.
Привет!
Бакстер
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 09 фев 2011, 20:53
Приветствую!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 09 фев 2011, 21:22
Morfin писал(а):Приветствую менеджеров Камеруна!!!
Я новый менегер ФК ду Нун.Это моя первая команда такого уровня.Потому что либо сказать сейчас тяжело.
На форуме не очень активный,так как нету много свободного времени.
Удачи тебе дружище!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 10 фев 2011, 20:42
65$ за такое г.... Ну удачи :)
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 10 фев 2011, 22:21
BornFree писал(а):65$ за такое г.... Ну удачи :)
Так он за деньги купил?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 11 фев 2011, 09:19
Ярик, даже если он купил за деньги...то что в этом плохого?..
если он может себе это позволить...
вон голубых в Лондоне Рома купил ..и ни че..борятся за зону в кубок уефа)))
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун