Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 07 апр 2011, 08:00
Скорблю вместе со всеми болельщиками ФК Шахтер!!!! ;(
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 07 апр 2011, 15:13
Интересно, Спартак влетит или вылетит?
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 07 апр 2011, 15:21
Король писал(а):Интересно, Спартак влетит или вылетит?

А вот фиг его знает... Ростову и Кубани по делу влетел,но с АЯКСом совсем другой был... Наверно ничейка будет 1:1.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 07 апр 2011, 15:36
уж врядли ничья....физа галимая...суперы уже кончились...поэтому будет все прискорбно :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 07 апр 2011, 17:06
nikale писал(а):
Король писал(а):Интересно, Спартак влетит или вылетит?

А вот фиг его знает... Ростову и Кубани по делу влетел,но с АЯКСом совсем другой был... Наверно ничейка будет 1:1.
Ну Кубань боюсь чуть ли не лучший клуб России сегодня! Уж больно громоздко они играют! Честно говоря та же история, как и с Унирей)
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 07 апр 2011, 18:25
Я просто в шоке в КМ, уже 11 тур на носу, я нахожусь в самой поп... что называется на каком то 11-ти тыс. месте и мне попадает соперник из силой 161%, пепец, как так? что он здесь делает из такой силой? не везуха в этом турнире полная, дайте мне хоть одного по слабее!!!! Я понимаю такой жребий в начале турнира, но сейчас - это пепец!!! :gun: :gun: :gun: :mg: :mg: :mg: :mg: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 07 апр 2011, 18:46
Так зато сколько баллов поймаешь! Это же плюс!
А минус-денег,призовых не заработаешь.
А чего это мы тебя хороним?! Это же VSOL, ещё и выиграешь.
Он не дооценит тебя, поставит "слив" или "отдых".
Всё,3 очка умножаем на 100 призовых! Почти в кармане...
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 07 апр 2011, 20:18
Итак сегодня играет Динамо КИЕВ!!! Закупил пива, леща копченого, еще есть малость горбушечки, готов к бою. Я бы даже сказал 12 игрок ГОТОВ!!!!Не красно-белый, не красно-синий, а только бело-голубой! Динамо Киев, Динамо Киев, Динамо Киев, мы с тобой! Вперед, Динамо, мы с тобой! ...
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 08 апр 2011, 00:05
Хм,интересное сообщение пришло в личку:
"Strelkov сегодня в 01:02
Здорова,уважаемый коллега!!!Я хотел бы вас попросить об одной просьбе!Не могли бы вы сегодня утром проголосовать,за мою кандидатуру в тренеры юниорской сборной Камеруна!!!С вашим голосом я добьюсь со сборной камеруна мирового господства!)Спасибо за понимание и доверие!"
Вот на него ссылка http://vsol.su/v3_profile.php?num=105744

Менеджер мягко говоря неопытный...
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 08 апр 2011, 00:21
А программу его читали? :D очень перспективный менеджер
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 08 апр 2011, 00:39
nikale писал(а):Хм,интересное сообщение пришло в личку:
"Strelkov сегодня в 01:02
Здорова,уважаемый коллега!!!Я хотел бы вас попросить об одной просьбе!Не могли бы вы сегодня утром проголосовать,за мою кандидатуру в тренеры юниорской сборной Камеруна!!!С вашим голосом я добьюсь со сборной камеруна мирового господства!)Спасибо за понимание и доверие!"
Вот на него ссылка http://vsol.su/v3_profile.php?num=105744

Менеджер мягко говоря неопытный...
Мне тоже пришло. :grin: Хд, просто мировое господство ждёт наш Камерун! С комой-то из Бельгии и рейтингом 461! :D
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 08 апр 2011, 00:53
SeregaF1 писал(а):
nikale писал(а):Хм,интересное сообщение пришло в личку:
"Strelkov сегодня в 01:02
Здорова,уважаемый коллега!!!Я хотел бы вас попросить об одной просьбе!Не могли бы вы сегодня утром проголосовать,за мою кандидатуру в тренеры юниорской сборной Камеруна!!!С вашим голосом я добьюсь со сборной камеруна мирового господства!)Спасибо за понимание и доверие!"
Вот на него ссылка http://vsol.su/v3_profile.php?num=105744

Менеджер мягко говоря неопытный...
Мне тоже пришло. :grin: Хд, просто мировое господство ждёт наш Камерун! С комой-то из Бельгии и рейтингом 461! :D

Главное чтобы наши менеджеры не проголосовали за него!!!!!!
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 08 апр 2011, 01:01
Не думаю, что столько не опытных людей найдется в Камеруне.
К тому же, по идее, голосовалка с утра начнется, а прочитать сообщение можно только проголосовав, вроде как.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 08 апр 2011, 02:14
Только вернулся домой. Был на матче Динамо-Брага. Фу! Три раза. При всем моем отношении к киевскому клубу. Позор. За игру - раз. За характер - два. За отношение к болельщикам - три. Стоим в Mix-zone - официальном месте, где на евротурнирах пишутся интервью. Ждем пока выйдет наши ребята и раскажут, посредством нас, СМИ, своим болельщикам как такая лажа на свет родилась. Ждем. Суркис вышел - порындел и укатил. Игроки - роги в землю и на морозе мимо, в автобус или машины. Шева стал на секунду перед бродкастерами (ну как же - обязаловка), а остальным махнул рукой: "Ну Вас"... СаШо еще паре камер несколько слов сказал. И только Огнен минут 7 поговорил. И все. ВСЕ. Неблагодарные! За что я уважаю "Шахту" - так это за отношение. Пусть 1:5 влетели "Арсеналу", "Барсе", но как бы ни тяжело было на душе - всегда остановятся, ответят на вопросы, поговорят. Потому что научили людей - что ФУТБОЛ - игра для БОЛЕЛЬЩИКОВ, для ЛЮДЕЙ! А не для футболистов. "Динамо" - фу три раза!!! Нет - ЧЕТЫРЕ!!! Пришел полный стадион, а они, с..ки... даже характер не показали... :beeee:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 апр 2011, 07:39
А Прту у нас вторая Барселона!)))А Спартак второй Шахтер!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун