Спортшкола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 05 мар 2008, 11:25
Я в лиге недавно. Принял свободную команду. Прежним менеджером в спортивной школе были выбраны имена молодых футболистов, но не знаю правильно ли они выбраны и примет ли их модератор?
pnv
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Sir Kik 05 мар 2008, 12:25
Обращайся к своему президенту федерации. На первых порах он должен будет тебе помочь.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20412
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 635
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Неуд Джуниор 05 мар 2008, 13:22
Есть еще один вопрос про спортшколу.
Допустим, на данный момент в команде уровень спортшколы = 0. К моменту прихода молодежи он может быть = 3 (если начать строить). Вопрос - как удовлетворить требования администрации записать фамилии и позиции молодых игроков к 13 туру, если к этому моменту спортшкола еще физически не будет существовать?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение 4u4a 05 мар 2008, 15:29
Неуд Джуниор писал(а):Есть еще один вопрос про спортшколу.
Допустим, на данный момент в команде уровень спортшколы = 0. К моменту прихода молодежи он может быть = 3 (если начать строить). Вопрос - как удовлетворить требования администрации записать фамилии и позиции молодых игроков к 13 туру, если к этому моменту спортшкола еще физически не будет существовать?
да у меня тоже такая проблема,после 14го тура достроится спорт школа и что делать?
4u4a
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Starling 05 мар 2008, 15:41
сообщи президенту и назови ему позиции игроков.
не первый сезон играем, все будет норм.
Starling
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение carlic 05 мар 2008, 15:52
Просто забиваете имена 2-3 игроков, даете позиции, а дальше строитесь, главное чтобы очередной уровень был отстроен самое позднее после 15 тура чемпионата. Все. И президент, и модератор проверят и закроют заявку. А придет столько и таких игроков сколько успеете отстроить
carlic
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение kaprizlink 06 мар 2008, 01:14
А вот такой вопрос: если постройка спортшколы завершается сразу после 16 тура, новички прийдут?
kaprizlink
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Ty3uK 06 мар 2008, 10:42
Прийдут.
В следующем сезоне.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола
Сообщение pro 06 мар 2008, 15:51
kaprizlink писал(а):А вот такой вопрос: если постройка спортшколы завершается сразу после 16 тура, новички прийдут?
Нет.
pro
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение RaveИ 06 мар 2008, 16:11
Если Ваша спортшкола в режиме строительства, то:
1. Зайдите в ростер команды под своим логином
2. Введите в адрессную строку браузера следующую ссылку http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
3. Введите необходимые имена и позиции

Это если Вы не хотите тревожить перзидента.
RaveИ
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Вантус 08 мар 2008, 20:43
Скажите если я не правильно задам имя игроку из спортшколы его президент изменит на правильное?
Вантус
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Ty3uK 09 мар 2008, 00:22
Да.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров