Как узнать излюбленый стиль игрока?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arick007 02 фев 2008, 12:03
Подскажите как узнать излюбленный стиль игрока?
Arick007
 
 
 

Сообщение латр 10 фев 2008, 13:35
Пока скаутцентр не заработает думаю никак не узнаешь.
латр
 
 
 

Сообщение pro 10 фев 2008, 15:59
Можно пробовать разные варианты на товах. Но это не самый лучший способ. Надо ждать когда заработают скаут-центры.
pro
 
 
 

Сообщение FaG 13 фев 2008, 18:07
http://virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
Но скутцентры ещё не работают! Но в будущем это будет ОООчень круто!!!
FaG
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение Борис-Бритва 26 фев 2008, 22:23
Хм, логически раасуждая можно понять следующее. Игроки слабенькие не должны стоять рядом с игроком, который намного его сильнее, это если преположить, что у ильных игроков любимый стиль умный, а у слабых типа бей-беги. Не знаю как здесь, но чисто гипотетически это так. Я бы со стороны руководства вобще убрал скаут-центры. На их место придумал бы какое-то другое, более полезное сооружение. А так как ВСОЛ все-таки для думающих людей, то я бы дал какие-нибудь условия, при которых менеджер смог бы сам, не при помощи скаутов изучить игрока. Не надо, чтоб все делали машины, надо самому думать...Так же, предпологаю, что очень молодых с очень старыми рядом ставить нельзя. Потому что, опять же с точки зрения банальной эрудиции, молодые игроки совсем по-другому играют. Старечки уже "заезженные", отработанные схемы. Поставив рядом с ним какого-нибудь новичка можно обоих испортить. А так, если играют два таких умника, то они уже смогут заладить атаку, если же речь идет о защите, если в защите игроки разного возраста, то лучше играть зональным, дабы молодым по зонам помогали и страховали более опытными. Не обязательно конечно ставить всех однго возраста, я имею вввиду (пример) 16 и 30. А вот другой случай. Играю я британкой с двумя винграми. То здесь логичнее поставить опытного ДМ и СМ поставить рядышком новичков.Получается, что взаимодействие флангов очень сильное, а атаку чере центр сдержывает ДМ подстраховкой. Вот...Может я конечно и ахенею несу :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение Glok 27 фев 2008, 08:59
Борис-Бритва писал(а):Хм, логически раасуждая можно понять следующее. Игроки слабенькие не должны стоять рядом с игроком, который намного его сильнее, это если преположить, что у ильных игроков любимый стиль умный, а у слабых типа бей-беги. Не знаю как здесь, но чисто гипотетически это так. Я бы со стороны руководства вобще убрал скаут-центры. На их место придумал бы какое-то другое, более полезное сооружение. А так как ВСОЛ все-таки для думающих людей, то я бы дал какие-нибудь условия, при которых менеджер смог бы сам, не при помощи скаутов изучить игрока. Не надо, чтоб все делали машины, надо самому думать...Так же, предпологаю, что очень молодых с очень старыми рядом ставить нельзя. Потому что, опять же с точки зрения банальной эрудиции, молодые игроки совсем по-другому играют. Старечки уже "заезженные", отработанные схемы. Поставив рядом с ним какого-нибудь новичка можно обоих испортить. А так, если играют два таких умника, то они уже смогут заладить атаку, если же речь идет о защите, если в защите игроки разного возраста, то лучше играть зональным, дабы молодым по зонам помогали и страховали более опытными. Не обязательно конечно ставить всех однго возраста, я имею вввиду (пример) 16 и 30. А вот другой случай. Играю я британкой с двумя винграми. То здесь логичнее поставить опытного ДМ и СМ поставить рядышком новичков.Получается, что взаимодействие флангов очень сильное, а атаку чере центр сдержывает ДМ подстраховкой. Вот...Может я конечно и ахенею несу :)

Чтож ты, такой умный, шотландскую кому тогда бросил, если все знаешь? Поднял бы с нуля, без скаут-центров. С сильной-то командой можно поумничать. Учитель...
Glok
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение gazprom 27 фев 2008, 12:22
Борис-Бритва писал(а):Хм, логически раасуждая можно понять следующее. Игроки слабенькие не должны стоять рядом с игроком, который намного его сильнее, это если преположить, что у ильных игроков любимый стиль умный, а у слабых типа бей-беги. Не знаю как здесь, но чисто гипотетически это так. Я бы со стороны руководства вобще убрал скаут-центры. На их место придумал бы какое-то другое, более полезное сооружение. А так как ВСОЛ все-таки для думающих людей, то я бы дал какие-нибудь условия, при которых менеджер смог бы сам, не при помощи скаутов изучить игрока. Не надо, чтоб все делали машины, надо самому думать...Так же, предпологаю, что очень молодых с очень старыми рядом ставить нельзя. Потому что, опять же с точки зрения банальной эрудиции, молодые игроки совсем по-другому играют. Старечки уже "заезженные", отработанные схемы. Поставив рядом с ним какого-нибудь новичка можно обоих испортить. А так, если играют два таких умника, то они уже смогут заладить атаку, если же речь идет о защите, если в защите игроки разного возраста, то лучше играть зональным, дабы молодым по зонам помогали и страховали более опытными. Не обязательно конечно ставить всех однго возраста, я имею вввиду (пример) 16 и 30. А вот другой случай. Играю я британкой с двумя винграми. То здесь логичнее поставить опытного ДМ и СМ поставить рядышком новичков.Получается, что взаимодействие флангов очень сильное, а атаку чере центр сдержывает ДМ подстраховкой. Вот...Может я конечно и ахенею несу :)

Мне понравилось последнее предложение :D. Всё красиво расписано, только всё из реального футбола. Я не представляю как в машину можно забить случай "ветеран материт молодого, который не отрабатывает в обороне или плохо опекает своего нападающего".
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение gazprom 27 фев 2008, 12:29
viewtopic.php?t=33400&postdays=0&postorder=asc&start=0 - вот по этой ссылке можно интересное подчерпнуть.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение caries 27 фев 2008, 13:13
А мне другая интересная идея у автора показалась, при отрицательном взаимопонимании не исключен вариант большего прибавления в балах чем при положительным?
Если рядом с лидером будут стоять два лоха его понимающих, и наоборот, если вся команда понимает друг-друга кроме основного игрока..?
И зачем тогда считать это взаимопонимание:)))))
caries
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение Борис-Бритва 27 фев 2008, 13:56
ВЗаимопонимание прежде всего увеличивает достаточно сильно РС и "КОманда в начале/конце матча". Бросил Шотландский клуб из-за того, что времени оочнь мало...Я ели успеваю состав отправить...Просто некоторые делают это за пять минут,а я за чса три-четыре. Досканально изучить повадки менеджера, команды, игроков, потом уже думать о своих...Вот поэтому и бросил,по началу думал, что успевать буду...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение e2e4 27 фев 2008, 15:19
Может мы зря так с вожделением ждем когда появятся скаут-центры? Этож сколько игроков будет выброшено на рынок? Очередная инфляция может наступить...
Последний раз редактировалось e2e4 27 фев 2008, 15:24, всего редактировалось 3 раз(а).
e2e4
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение e2e4 27 фев 2008, 15:20
(вырезано)
e2e4
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение Борис-Бритва 28 фев 2008, 18:35
Инфляция стопудова будет...Надо что-то другое придумать, а на месте этих скаутов сделать более полезное здание.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение Ty3uK 28 фев 2008, 21:16
Инфляция стопудова будет...Надо что-то другое придумать, а на месте этих скаутов сделать более полезное здание.
Бред.
Игроки не деньги - они товар. Какая к чертям инфляция?
Махинации и "передел" ВСОЛа вполне может состояться, в зависимости от вариантов в которых перед нами предстанут скаут-центры.
Поэтому ждем с нетерпением. :cool:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как узнать излюбленый стиль игрока?
Сообщение Борис-Бритва 28 фев 2008, 21:31
ну посмотрим...
Борис-Бритва
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров