Просьба к старичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 25 фев 2008, 21:07
e2e4 писал(а):-какой стиль лучше использовать при нормальном у соперника?
какой тебе больше нравиться и даст больше бонусов, ну и на погоду посмотри.


я бы не стал так легко отвечать.. 8)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение balobin 25 фев 2008, 21:07
тут всё сложнее немного)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Alex1769 25 фев 2008, 22:48
Визуально (я конечно не гений), но в основной массе при таких стилях не ставят последнего защитника, а значит против выгоднее играть британь или бей-беги, как min выигрываешь позицию с последним, но и это не догма к руководству. Соперника надо рассматривать со всех сторон :evil:
Alex1769
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение e2e4 25 фев 2008, 23:57
Выбор стиля под бонусы и так даст хорошее преимущество перед равным соперником, играющим нормальным стилем.
Да и кто-нибудь знает какое преимущество (в %) дает SW перед британью и бей-беги?
e2e4
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Alex1769 26 фев 2008, 00:31
Каждая зеленая линия, как я пониманию, дает хоть какое то преимущество и это одни из не многих состовляющих победы и есть смысл их учитывать, но это мое мнение
Alex1769
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Борис-Бритва 26 фев 2008, 22:10
1KRON7 писал(а):Если игроку 34 то он уйдет полюбому. А если раньше надумает то напротив его имени будет пальма. Она вроде в начале сезона появляется.
В правилах написанно, что игроки моложе тридцати четырёх лет объявляют о своем в середине сезона, после прихода молодых игроков.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение XXL 26 фев 2008, 22:21
Для вопросов новичков есть специальный топик. Там всё написано! Ещё есть правила их надо читать всегда - это, как говорят в армии, КНИГА ЖИЗНИ)))
В правилох написано практически всё, кроме тонкостей, они всегда редактируются.
**По выбору стиля скажу, что приходит со временем. В начале рекомендую не выёживаться и играть нормальным, так ты не попадешь на коллизию, но и сам не выиграешь её!!! Изучай соперника, ты можешь расчитать его силу в начале матча, его физу, можешь узнать достаточно о нем просмотрев его матчи.
XXL
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение kaprizlink 26 фев 2008, 23:34
Суть в том,что как раз и хочется поймать на колизии, только вот фактически получается, что ловят меня 1:4, хотя смотрю всю статистику по матчам соперника, типа анализирую, какой стиль поставит против меня, а пока не получается, может опыта маловато. И столкнулся еще с одной проблемой, игроки сильно быстро устают, средняя усталость какой должна быть?
kaprizlink
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Alex1769 26 фев 2008, 23:40
Смотри в личку соперника, если угадывает коллизии часто (соотношение написано), то есть смысл пойти от обратного. Поставь себя на его место, открой свои матчи и прикинь что бы ты поставил против себя, а если менеджер с большим опытом, продумай на шаг вперед или не рискуй тогда
Alex1769
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение kaprizlink 26 фев 2008, 23:44
А за что бонусы при норме дают?
kaprizlink
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Борис-Бритва 27 фев 2008, 08:15
Принорме Д очень большой бонус дает...И Пд помоему...На самом деле коллизией играть куда интереснее,чет тупо нормальным. Я уже как 5 месяцов нормой играю только в том случае, когда мне бонусы не нужны.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Odessit 27 фев 2008, 16:09
Подскажите, при заключении арендной сделки деньги снимаются со счета команды сразу в полной сумме аренды либо по частям (цена/матч) после каждой игры, с момента заключения сделки? Спасибо! :)
Odessit
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение e2e4 27 фев 2008, 17:44
сразу вся сумма + проценты лиге за сделку
e2e4
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Rio 27 фев 2008, 19:53
kaprizlink писал(а): И столкнулся еще с одной проблемой, игроки сильно быстро устают, средняя усталость какой должна быть?
Желательно чтоб не больше 10. Чтоб уменьшить усьалость, надо чередовать игры основой и дублем.
Rio
 
 
 

Re: Просьба к старичкам
Сообщение Борис-Бритва 27 фев 2008, 20:47
Надо грамотно расчитывать усталость. Например если дать игроку отдахнуть два дня он уменьшит усталость на 20 (15+5). С маленького мед.центра сложно конечно сбавиться...Главное - иметь сильный дубль. Основа это не самое главное.Если напрмер у команды с14 и с17 например на 1000месте, а с11 на 1200месте, то это показатель силы дубля. Если крутая силная основа это не значит,что клуб ждет успех...Простая логика ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров