Открытое письмо 20-минутного менеджера Акару

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 17 авг 2007, 19:37
subaru писал(а):
ZCX писал(а):Базу со стадионом дальше строить, вот что делать:)
В только что созданных комах вряд ли вообще стоит проблема тренировки запредельных молодых монстриков - ибо нет их еще.
нет у тех кто не может их позволить себе купить...а как быть с теми кто может позволить???
з.Ы. скаут-центрс рульззззззззззз


ИМХО не лучшее вложение денег для нового клуба - покупка молодого игрока.
з.Ы. а то:)
ZCX
 
 
 

Сообщение nightmare 17 авг 2007, 19:51
subaru писал(а):кончено легко советовать тому кто не особо задерживался в только что созданных комах и у каво подаренный клуб с неплохим стадом и базой...тут и покачать можно...
конечно легко подкалывать на каждом углу... (сам сколько клубов переменял?)
subaru писал(а):А что делать тем у кого в базе балоов почти нет, и деньги очень дороги???искать одного того из 10???
Ross Gaynor писал(а):Перспективные игроки еще остались... кто не умеет играть ищите такую молодежь!! Для примера Шиде(Китай) Чет я не наблюдаю поголовное падение молодежи, а наоборот все как и должно быть! Просто сейчас перспективны не каждый второй, а, скажем, каждый 10. Таковы мои наблюдения!

Этот совет как раз и для молодых команд, которые не в силах качать всех подряд молодых... Я так думаю скаут - центр не для того придумывали, чтоб он стоял просто так потому что 90% юниоров росло довольно неплохо, а сейчас таких единицы и скаут центр как раз и призван таких разыскивать...
Ты когда нибудь видел, чтобы 70-80% юниоров становилось монстрами в реальной жизни?
nightmare
 
 
 

Сообщение Денис 17 авг 2007, 20:06
Ross Gaynor писал(а):Ты когда нибудь видел, чтобы 70-80% юниоров становилось монстрами в реальной жизни?
тут много несовпадений с реальной жизнью... и что теперь? :)

Ross Gaynor писал(а):Я так думаю скаут - центр не для того придумывали, чтоб он стоял просто так потому что 90% юниоров росло довольно неплохо, а сейчас таких единицы и скаут центр как раз и призван таких разыскивать...

об этом тоже подумал... вроде как логично.
однако, комментарии Акара не давали этого понять - Акар открыто не говорил (во всяком случае я этого не видел) о связи "реформы молодёжи" со скаут-центрами, были другие доводы, но не скаут-центр.
Денис
 
 
 

Сообщение Shurik 17 авг 2007, 21:33
ZCX писал(а):
Shurik писал(а):
Dus писал(а):Просто раньше "убивались" сильные игроки, теперь сильные молодые.
Теперь "убиваются" не сильные молодые, а почти все молодые. 18-42, 19-47 - мегамонстры ?

18-42: Оба минуса при сливах. Причем этот молодой один из самых сильных.
19-47: При проигранной коллизии с изначально более сильным составом в гостях. Какие вопросы?

Раньше тоже сильные молодые за_только_в_путь баллы теряли в таком случае.

Есть два маленький вопросика: ты понимаешь, что ты мне пытаешься объяснить просто потерю баллов, а не потерю баллов именно молодежью? Любишь отвечать за других?
З.Ы. Объясни, пожалуйста, что ты хотел сказать последним предложением, а то я в танке :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение ZCX 17 авг 2007, 21:48
Понимаю. А ты понимаешь, что выдал несколько не те факты? И поэтому тебе объяснение потери баллов, а то, что молодежь теряет в общем, на примере твоей команды не более. чем общие слова.

Если вопрос кому-то другому, так и пиши. У нас страна свободная.

З.Ы. Это к subaru. смотри его пост выше.
ZCX
 
 
 

Сообщение Shurik 17 авг 2007, 22:17
ZCX писал(а):Понимаю. А ты понимаешь, что выдал несколько не те факты? И поэтому тебе объяснение потери баллов, а то, что молодежь теряет в общем, на примере твоей команды не более. чем общие слова.

Если вопрос кому-то другому, так и пиши. У нас страна свободная.

З.Ы. Это к subaru. смотри его пост выше.

Если вопрос стоит после цитаты какого-либо поста, то он скорее всего адресован автору этого самого поста. Логично, не так ли?
А с баллами (количеством плюсов и минусов) по итогам матча я разберусь как-нибудь без твоей помощи.
З.Ы. У нас с тобой разные страны
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение ZCX 17 авг 2007, 22:34
1. Абсолютно нелогично. Тогда то был бы чат. Пример:
[quote=Ломоносов]"Могущество России приростать будет Сибирью"[/quote]
Вопрос: А почему только Сибирью?

Идея ясна?

2. Тоже логично. Но если разобрался, зачем указывать то, что как минимум не подтверждает тезис о повальной потере баллов молодыми игроками?

з.ы. Имелось ввиду, что "Все сообщения отражают мнения их авторов...." (правила форума) - это общий форум, не форум федерации либо специальный (махинации, обмены, трансферы) - т.е. мое сообщение не будет офф-топом, а будет просто отражать другое мнение.
Также, для тех, кто поленится посмотреть ваших игроков и примет на веру то, что несчастные 18-42 и 19-47 теряют баллы - ведь из привели в пример. Как, почему - какая разница:)
Если факты не подтверждают теорию, их отбрасывают?:)
ZCX
 
 
 

Сообщение Shurik 17 авг 2007, 22:47
2 ZCX
Образование: ученая степень

вопросов больше не имею :hello:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Чилавертов 18 авг 2007, 03:32
вы несете ЧУШЬ!! это будет на 99.9% аналогично ответу Леши, не парьтесь)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Floopy 18 авг 2007, 03:42
Чилавертов писал(а):вы несете ЧУШЬ!! это будет на 99.9% аналогично ответу Леши, не парьтесь)


А 00.1% кому оставил ? :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Сообщение Чилавертов 18 авг 2007, 03:45
Floopy писал(а):
Чилавертов писал(а):вы несете ЧУШЬ!! это будет на 99.9% аналогично ответу Леши, не парьтесь)

А 00.1% кому оставил ? :mrgreen:

а вдруг! придет злобный бабай и вернет моей основе тренировке по 100% а не по 400%)))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Floopy 18 авг 2007, 03:50
Чилавертов писал(а):
Floopy писал(а):
Чилавертов писал(а):вы несете ЧУШЬ!! это будет на 99.9% аналогично ответу Леши, не парьтесь)

А 00.1% кому оставил ? :mrgreen:
а вдруг! придет злобный бабай и вернет моей основе тренировке по 100% а не по 400%)))


Это всё чушь, чушь ... 99.9% что так будет :D :D
Floopy
 
 
 

Сообщение BEEn 18 авг 2007, 09:37
Хорошо перспективная/не перспективная молодеж! Но когда новый клуб и игрок 18 29 теряет баллы :shock: или 20 35 до такой силы барана на костылях в реале докочать можно ;)
Есть такая игруха LA2 так в ней корейцы на балансом уже 5 лет работают ;) могу попробовать провести аналогию и дать парочку советов... :)
BEEn
 
 
 

Сообщение sesik 18 авг 2007, 10:25
Я вообще против потери балов, когда команда выигрывает минимум 3-0!!! Я недавно аж -3 получил и все молодые кстати.
sesik
 
 
 

Сообщение Avathar 18 авг 2007, 11:22
BEEn писал(а):Есть такая игруха LA2 так в ней корейцы на балансом уже 5 лет работают ;) могу попробовать провести аналогию и дать парочку советов... :)


интересная получится аналогия мморпг с всолом)
дашь взглянуть ?
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров