:-))) Генерация опять не проходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 17 ноя 2007, 00:33
ххххх))) все изодня в день, одни говорят типа почему???
другие отвечают да вот помнити как было 110 лет назад?
вот сийчас также) прагресса нет)))хххх)
Все паспорят паспорят. часа в два ночи гена все закончит, вторые напишут ну вот видите а вы боялись и тему кроют))
как белки в колесе))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Сообщение Демиург 17 ноя 2007, 00:39
Моя бы воля - давным-давно прикрыл бы топик, да пресекал подобные обсуждения. Суть? В ласт посте четка расписана схема: повозмущались, поблагодарили, да разошлись...

Кстати... В своих сообщениях я попросту намекаю на то, что:

1. быть может, стоит попроще быть? Ну да, многие волнуются. У меня вон судьба чемпионства решается - и что? Почему бы не подождать, или вообще завтра резы посмотреть?
2. ВСОЛ - игра. Не больше.
Демиург
 
 
 

Сообщение Макс Ц 17 ноя 2007, 00:45
в этом стабильно виноваты недоброжелатели всола, гене дали лимон баков чтобы он тормозил))))
Макс Ц
 
 
 

Сообщение FLY 17 ноя 2007, 00:46
Невозможно добиться в чем то хоть каких либо результатов, если не относиться к этому серьезно... даже в игре...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

и потом какой бы игра игривой в ней всегда есть денежная подоплека - приз... и у нас то же самое... Только нам правда кроме всоликров ничегоне достается... :-)))
FLY
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 ноя 2007, 00:52
Заколебало вставать в 6 утра и видить, что нифига не сгенерировано!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 ноя 2007, 00:54
гы :) крепчтайте
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Демиург 17 ноя 2007, 00:54
2 FLY: думаю, мне неуместно рассказывать о серьезности подхода ;) Я говорю о том, что стоит без эмоций дать резов, а не забить на руководство клубом и пустить все на самотек ;) Иногда приходилось резы только утром наблюдать, в связи с отсутствием до вчерашнего дня ноута... Вполне сносно ;) И даже интереснее так :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Juny 17 ноя 2007, 00:55
Не говори. Восемь утра а результатов нет. Сейчас уйду и смогу посмотреть только вечером. я же с ума сойду
Juny
 
 
 

Сообщение FLY 17 ноя 2007, 01:01
Демиург писал(а):2 FLY: думаю, мне неуместно рассказывать о серьезности подхода ;) Я говорю о том, что стоит без эмоций дать резов, а не забить на руководство клубом и пустить все на самотек ;) Иногда приходилось резы только утром наблюдать, в связи с отсутствием до вчерашнего дня ноута... Вполне сносно ;) И даже интереснее так :)

Да ладно ладно... яж ничего не говорю... Просто зачем тогда делать генерацию открытой и писать в расписании что она начнется в 22:00...
Так бы тогда и писали: "Нууу...К утрууу...Может быыыть..." Иначе нестыковочка получается и вызывает соответствующую реакцию... И факты перестают соответствовать действительности...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 17 ноя 2007, 01:08
Гена пощла тема закрыта :rot: :rot: :rot: :D :D :D :D :D
REWQ
 
 
 

Сообщение Thor 17 ноя 2007, 01:12
епт и года не прошло)
Thor
 
 
 

Сообщение Amateur 17 ноя 2007, 01:13
Друзья, всё всё равно будет, рано или поздно. Гена наш парень, а может у него сегодня ДР или девушку встретил :) Кто-нибудь пробовал погенерять? :)))
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 628
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Иванов 17 ноя 2007, 09:07
Слава Богу у моего игрока после генерации всего балл отняли, а не 14. И на том спасибо
Иванов
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров