Расписание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 27 ноя 2007, 00:43
Как я не старался с помощью поиска найти подобную тему не удалось..
Проблема вот в чем.В текущем расписании оказывается,что на конец нынешнего сезона не предусмотрен день для совершения трансферов.Объясню почему меня это так взволновало.У средних команд с не самым доходным пунтиком в бюджете нет возможности заблоговременно обеспечить большой плюс для дальнейшего развития инфрастроктуры.Согласно п 1.3 правил необходимо иметь достаточную сумму для совершения постройки,ведь так?Нельзя ли с 1 лямом построить базу стоимотью в 5 раз больше?или можно?.Разрешения этого вопроса модераторами был бы очень бы помог в организации развития моего клуба..Спасибо.
БАК
 
 
 

Сообщение миха 27 ноя 2007, 01:01
Во-первых, трансфер в этом сезоне еще будет, а может даже 2. Просто надо знать, что больше чем на неделю вперед расписание сделок не пишется. А после простоев даже расписание игр корректируется лишь на ближайший день, это не должно вводить в заблуждение, к этому тоже надо привыкнуть. Так что набрать свои 5 лямов у тебя возможность еще будет. Если посмотришь статистику сделок за последние 2 сезона, то увидишь, что последние 1-2 трансфера самые активные, на рынок выбрасываются призовые за Чепмпионаты, Кубки, ЧМ и КТ.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Сообщение БАК 27 ноя 2007, 01:27
Не стал бы открывать тему,если бы не обратился в службу поддержки.В которой и получил не однозначный ответ..Спасибо,Михаил,что помогли разобраться!
БАК
 
 
 

Сообщение Andy 28 ноя 2007, 11:17
Расписание надо нормальное делать, а то там черт ногу сломит. Заметьте, усталость на уровень баз будет после 1 тура КТ. Будет, конечно, раньше, но факт, что расписание в этом сезоне особенно безтолковое из-за застоев всяких. Хотя, всегда так было :(
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 514
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 


Вернуться в Для новых менеджеров