Демократы не досчитались баллов=)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 03 дек 2007, 22:47
Честно говоря впервые пишу в этом разделе,поэтому не знаю может эту тему и вообще не здесь нужно было создавать. В общем ситуация такова,по моим подсчетам у команды "Демократа" C11=515,в статистике 514,это собственно говоря как так?=) Или у меня уже с математикой совсем плохо или...
В общем поймите мну правильно,это так сказать спортивный интерес,а то у меня после каждого пересчёта складывается впечатление,что надо идти учить арифметику=)
Просьба одна,посчитайте кто-нибудь и отпишитесь,что у вас получилось,а статистику можно и так оставить..=)
Black King
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 03 дек 2007, 22:51
Да, коммунисты таки стащили у демократов один балл. Но это скорее всего потому, что команда свежезарегистрированная и не сыграла ни одной игры. После ближайшего матча (эдак через полгодика КТ все же начнутся), С11 пересчитается и все будет правильно.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Black King 03 дек 2007, 22:55
Ice_Harley писал(а):Да, коммунисты таки стащили у демократов один балл. Но это скорее всего потому, что команда свежезарегистрированная и не сыграла ни одной игры. После ближайшего матча (эдак через полгодика КТ все же начнутся), С11 пересчитается и все будет правильно.


:mrgreen: Всё,значит считать я не разучился=)) Закрывайте тему
Black King
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров