Тренеровка игроков в межсезонье

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuk 09 дек 2007, 21:05
У меня вот такой вопрос. Если в конце сезона остались баллы которые можно натренировать игрокам, то можно ли будет в межсезонье их использовать. Т.е. это будут балы с прошедшего сезона или они обнулятся и будут идти уже в счет нового. Заранее благодарен за ответ.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение carlic 09 дек 2007, 21:10
Нет, с КТ закончится сезон и баллы сгорят. Кубок межсезонья - это новый сезон, там ты насчнешь тренировать баллы нового сезона.
carlic
 
 
 

Сообщение energetik 09 дек 2007, 21:35
carlic абсолютно прав.
energetik
 
 
 

Сообщение Кельвин 09 дек 2007, 22:28
А сколько по времени балл силы тренеруется начиная с сегодняшнего дня(у меня 1 ур трен центра)?
Кельвин
 
 
 

Сообщение carlic 09 дек 2007, 23:13
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

пункт 4 ... изучи таблицу
carlic
 
 
 

Сообщение fisik 09 дек 2007, 23:51
и смотри на игровые дни. тип матча B. лучше с 1 уровнем не тренировать. очень долго. и ты не сможешь ничего строить на своей базе. я в прошлом сезоне в кубке межсезонья начал тренировать и очень лопухнулся :? в итоге чемп начал с 50% физой :( но это было в прошлом. больше ошибок таких не будет ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Shurik 10 дек 2007, 00:20
Кельвин писал(а):А сколько по времени балл силы тренеруется начиная с сегодняшнего дня(у меня 1 ур трен центра)?

Я на твоем месте пока снял бы игроков с тренировки, а перед финалом ЧМ поставил бы обратно (в конце сезоне все тренировки и постройки успешно заканчиваются не зависимо от того, сколько времени прошло с их начала). А при 1-м тренцентре они у тебя и так будут тренироваться до конца сезона (5-10% за матч - это 10-20 матчей)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Кельвин 10 дек 2007, 00:54
Я на твоем месте пока снял бы игроков с тренировки, а перед финалом ЧМ поставил бы обратно (в конце сезоне все тренировки и постройки успешно заканчиваются не зависимо от того, сколько времени прошло с их начала). А при 1-м тренцентре они у тебя и так будут тренироваться до конца сезона (5-10% за матч - это 10-20 матчей)

Но у меня есть еще 3 балла силы которые надо раздать
Кельвин
 
 
 

Сообщение Shurik 10 дек 2007, 01:31
Кельвин писал(а):
Я на твоем месте пока снял бы игроков с тренировки, а перед финалом ЧМ поставил бы обратно (в конце сезоне все тренировки и постройки успешно заканчиваются не зависимо от того, сколько времени прошло с их начала). А при 1-м тренцентре они у тебя и так будут тренироваться до конца сезона (5-10% за матч - это 10-20 матчей)
Но у меня есть еще 3 балла силы которые надо раздать

Не успеешь, они в любом случае сгорят. А пока твои игроки, находящиеся на тренировке, будут играть на 10% слабее
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение energetik 10 дек 2007, 06:59
и ты не сможешь ничего строить на своей базе. я в прошлом сезоне в кубке межсезонья начал тренировать и очень лопухнулся в итоге чемп начал с 50% физой но это было в прошлом. больше ошибок таких не будет

А вот об этом поподробнее...) Что-то мне тренировки никак не мешают строить медцентр. Нужно правила внимательнее изучать.
energetik
 
 
 

Сообщение fisik 10 дек 2007, 22:16
наверное ты прав. значит я ошибся. так как новичок. это меняет дело. спасибо за подсказку ;)
fisik
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров