Откат, срочно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 12 янв 2008, 22:18
Отката не будет.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Hikita 12 янв 2008, 22:32
Слава Чаку!
Hikita
 
 
 

Сообщение kol"yan 13 янв 2008, 08:17
PIraT38 писал(а):Отката не будет.

это радует))
kol"yan
 
 
 

Сообщение Ty3uK 13 янв 2008, 11:46
У меня тоже оба клуба играло с соперником который был выставлен после второй пережебьевки.
Никаких изменений с генерацией не было.
Мало того - мы сейчас пытаемся турнир прогнозистов вести - все клубы Ливии сыграли с теми клубами - с которыми была пережебъевка - которая вернула к первому варианту.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 13 янв 2008, 12:00
Сам отправлял составы после первой жребы, потом сразу после второй...
потом, хорошо что успел за полчаса до гены и половине команд поменял состав в третий раз. Половине не успел. Кое где результат не совсем тот на который расчитывал.
Но, это НЕНОРМАЛЬНО независимо от результата. Как обычно хотелось бы официальную позицию руководства в студию. И если они все таки согласятся, что доставили игрокам "некоторые" неудобства и нанесли моральный ущерб, то думаю, "по 1й призовой спецухе каждому" в качестве компенсации всех бы успокоили =).

п.с. Откаты не охота, хоть и сам недосчитался очков.
Vladg
 
 
 

Сообщение SirMihalich 13 янв 2008, 13:01
Официальная позиция руководства "Все в сад" и "с 3-м туром дейсмтвительно были проблемы и там проводилась жеребьевка несколько раз, в дальннейшем должно быть все хорошо" из переписки с ТП

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 49 секунд:

Продолжение сериала, в ТП было сказано что соперник был изменен за сутки до матчей о чем было сообщено в новостях. Я чего-то не понимаю? Как могло быть сообщено за сутки если новость от 11 числа и время стоит 3-35, а матчи были в 22-00. Или матчи были 12 числа? Или Тп у нас живет в другом измерении?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Dus 14 янв 2008, 11:45
Что то за всё время игры (а играю я очень давно) я ещё ни разу не видел, чтобы соперники менялись ВО ВРЕМЯ гены. Вы ничего не путаете, парни? Было 2 пережеребьёвки, да. Последняя была ранним утром 11.01, где то часа в 2. Вечером уже были игры, для отправки(корректировки) составов было никак не менее 19 часов. Какие могут быть откаты??
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение marcos999 14 янв 2008, 11:54
да всё было нормально,по крайней мере в моих четырёх комах.Просто надо быть внимательнее....
marcos999
 
 
 

Сообщение SV 14 янв 2008, 12:13
У меня при жеребьевке выпадало 3 разных соперника. Причем в итоге я играл с последним, который оказался сильнее предыдущих двух! И хоть я и проиграл основой дома 1:4 (при этом 2 игрока основы получили красные карточки), я против отката, так как всё было честно, справедливо и закономерно!
SV
 
 
 

Сообщение Stix 14 янв 2008, 12:17
Ну-да, после 1-й жеребьевки была 2-я, с другими соперниками, потом опять вернулись прежние ну и что? Составы не пропадали, время было...

Закрыли бы уже эту тему, обсуждать абсолютно нечего.
Stix
 
 
 

Сообщение subaru 15 янв 2008, 10:45
Dus писал(а):Было 2 пережеребьёвки, да. Последняя была ранним утром 11.01, где то часа в 2. Вечером уже были игры, для отправки(корректировки) составов было никак не менее 19 часов. Какие могут быть откаты??
извините, а как я должен был догадаться, что была проведена вторая жреба?!?В новостях по этому поводу как обычно ни слова, <вырезано>
______________________________________________________________
Для тех кто умеет читать:
1)
новости писал(а):10.01.2008, 13.33СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в четверг) в 22:00 по Москве пройдут товарищеские матчи. [colo=blue]Проведена жеребьевка 3-го тура КМ, матчи которого завтра (в пятницу) в 22-00[/color]http://www.virtualsoccer.ru/news.php
2)
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 4:19 pm subaru писал(а):я уже отрываюсь 3 матч дома с несамым сильным соперником, но у меня плюсовая физа, зато потом будут гости-гости-гости и против дом. бонуса буду я ...
речь про мой бывший клуб ТЭджон Ситизен
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ht=#764540
3)2189 11.01.2008 Кубок межсезонья 3 тур L A а вот и матч 3 тура где я играю в гостях
_______________________________________________________________
ДЛя тех кто не умeет читать:
1) в новостях написано про новую жеребьевку
2) согласно этой жеребьевки я играю дома своим клубом в 3 туре КМ
3) в 3 туре КМ я играю в гостях
4) тождества ничего не получается
5) от руководства ни новостей, ни слов типа извините <вырезано>________________________________________________________________
короче тусуйтесь ребятки, кричите не нада откатов, и ждите когда очередной баг постучиться к вам в двери, и посмотрим что тогда запоете вы...удачи
subaru
 
 
 

Сообщение SV 15 янв 2008, 11:45
subaru писал(а):
Dus писал(а):Было 2 пережеребьёвки, да. Последняя была ранним утром 11.01, где то часа в 2. Вечером уже были игры, для отправки(корректировки) составов было никак не менее 19 часов. Какие могут быть откаты??
извините, а как я должен был догадаться, что была проведена вторая жреба?!?В новостях по этому поводу как обычно ни слова,<вырезано>
______________________________________________________________
Для тех кто умеет читать:
1)
новости писал(а):10.01.2008, 13.33СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в четверг) в 22:00 по Москве пройдут товарищеские матчи. [colo=blue]Проведена жеребьевка 3-го тура КМ, матчи которого завтра (в пятницу) в 22-00[/color]http://www.virtualsoccer.ru/news.php
2)
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 4:19 pm subaru писал(а):я уже отрываюсь 3 матч дома с несамым сильным соперником, но у меня плюсовая физа, зато потом будут гости-гости-гости и против дом. бонуса буду я ...
речь про мой бывший клуб ТЭджон Ситизен
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ht=#764540
3)2189 11.01.2008 Кубок межсезонья 3 тур L A а вот и матч 3 тура где я играю в гостях
_______________________________________________________________
ДЛя тех кто не умeет читать:
1) в новостях написано про новую жеребьевку
2) согласно этой жеребьевки я играю дома своим клубом в 3 туре КМ
3) в 3 туре КМ я играю в гостях
4) тождества ничего не получается
5) от руководства ни новостей, ни слов типа <вырезано>________________________________________________________________
короче тусуйтесь ребятки, кричите не нада откатов, и ждите когда очередной баг постучиться к вам в двери, и посмотрим что тогда запоете вы...удачи


Я чё-то не пойму? Кто-то здесь кого-то насильно держит? Или может быть ты платишь деньги за игру? Ребята, играйте в своё удовольствие и наслаждайтесь! Это же всего лишь игра и никто ничего не теряет! Все мы люди, все имеем право на ошибки, и не надо рассказывать что кто-то хреновый, а кто-то офигенный! Не ищите идеалов, пока сами им не являетесь... (а не являетесь - 100%, потому что идеалов - нет...)
SV
 
 
 

Сообщение Black King 15 янв 2008, 16:04
subaru писал(а):
Dus писал(а):Было 2 пережеребьёвки, да. Последняя была ранним утром 11.01, где то часа в 2. Вечером уже были игры, для отправки(корректировки) составов было никак не менее 19 часов. Какие могут быть откаты??
извините, а как я должен был догадаться, что была проведена вторая жреба?!?В новостях по этому поводу как обычно ни слова, <вырезано>
______________________________________________________________
Для тех кто умеет читать:
1)
новости писал(а):10.01.2008, 13.33СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Сегодня (в четверг) в 22:00 по Москве пройдут товарищеские матчи. [colo=blue]Проведена жеребьевка 3-го тура КМ, матчи которого завтра (в пятницу) в 22-00[/color]http://www.virtualsoccer.ru/news.php
2)
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 4:19 pm subaru писал(а):я уже отрываюсь 3 матч дома с несамым сильным соперником, но у меня плюсовая физа, зато потом будут гости-гости-гости и против дом. бонуса буду я ...
речь про мой бывший клуб ТЭджон Ситизен
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ht=#764540
3)2189 11.01.2008 Кубок межсезонья 3 тур L A а вот и матч 3 тура где я играю в гостях
_______________________________________________________________
ДЛя тех кто не умeет читать:
1) в новостях написано про новую жеребьевку
2) согласно этой жеребьевки я играю дома своим клубом в 3 туре КМ
3) в 3 туре КМ я играю в гостях
4) тождества ничего не получается
5) от руководства ни новостей, <вырезано>________________________________________________________________
короче тусуйтесь ребятки, кричите не нада откатов, и ждите когда очередной баг постучиться к вам в двери, и посмотрим что тогда запоете вы...удачи

Сразу оговорюсь,ничего личного...
Субару тот пунктик для тех кто не умеет читать,больше относится к тебе,что же ты новости скопиравал утренние?А вот это не усмотрел?
10.01.2008, 2355
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером - долгожданный третий тур КМ, окончательная жеребьевка которого, к сожалению, была проведена только в ночь с четверга на пятницу.
Black King
 
 
 

Сообщение subaru 15 янв 2008, 17:40
к сожалению и после сообщения 11.01 я играл дома только вот подтвердить это не представляется возможным...когда прошла действительно окончательная жреба мне не известно...
subaru
 
 
 

Сообщение Dus 15 янв 2008, 18:48
Повторю, что времени на отправку/корректировку составов было вполне достаточно. Чтобы не терять лишний день, генерация началась через 19 часов после новости о пережеребьёвке 3 тура КМ. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров