откуда в Лиге 16-летние?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение e2e4 21 фев 2008, 12:02
После прихода молодежи прошел процесс старения. При регистрации, самый молодой 17 лет. Т.е., как я понимаю, на данный момент игроков 16 лет быть не должно. Так откуда в Лиге сейчас 25 игроков самого юного возраста?
e2e4
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение caries 21 фев 2008, 12:14
Через магазин, Акару денег дай, он тебе хоть 15 летнего замутит:)
caries
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение ihomer 21 фев 2008, 12:30
У зарегенных в прошлом сезоне команд старения игроков не было, так что если к ним пришли 16 летние игроки (или были ими куплены), то 16 летними и остались
ihomer
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение санька 21 фев 2008, 12:36
Сталкивался и я с таким.Оказалось, что у некоторых команд старения не было. Они быстренько купили себе несколько 16 леток, дали им по спецухе, некоторые даже Л не пожалели ))), и таким образом эти игроки приписали себе год. ВСОЛ стремится к реальному футболу, а в реальном футболе тоже молодым приписывают год-два ))))) Правильно было бы конечно чтобы купленные игроки постарели на год, так было бы честно по отношения к другим.....но что сделаешь. С каждым днём всё интереснее :wise:
санька
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение ihomer 21 фев 2008, 12:42
Это еще что...
Вот, например, http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=269923
в конце сезона одна китайская команда продает 16 летнего игрока, новой бразильской коме, где он не играет, но и не стареет. едва начинается новый сезон, как у этой же бразильской команды этого игрока покупает другая китайская команда. подозрительно? - конечно подозрительно.
ihomer
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение ihomer 21 фев 2008, 12:44
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=263491

еще один игрок, о снова прошедший через ту самую бразильскую команду, в которой не старели игроки... кто-то явно нагрел на этом денежки))
ihomer
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение bor 21 фев 2008, 12:57
так надо в махинации об этом писать,а не здесь:)
а если серьёзно то никакой махинации нет...
дали возможность не стареть,почему бы не прикупить на последнем трансе пару 16-ти леток и пяток 34 леток:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 583
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение ihomer 21 фев 2008, 13:03
Я и не говорил, что это была махинация, все действительно было в рамках правил, во всяком случае выглядит именно так ) Просто разъяснил человеку откуда имеются 16 летние игроки
ihomer
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение kol"yan 24 фев 2008, 14:45
При перереге можно одного сделать...
kol"yan
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение fisik 24 фев 2008, 14:50
каким макаром :roll: насколько я помню минимум 17 лет ;)
fisik
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение kol"yan 24 фев 2008, 17:37
точняк :?, ну тогда ток нестареющие комы остаються.
kol"yan
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение Мишаня ХхХ 24 фев 2008, 19:28
Если Бразильская кома нестарела и в 10 сезоне отыграла только км http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=10
Почему клуб который регил я постарел хотя отыграл также только км http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=10 Из за этого отдал команду другому ... Тогда неразбирался.....!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение санька 26 фев 2008, 18:52
Всего сейчас в Лиге 25 16леток.
Я думаю эту ветку нужно перебросить в тему - "В помощь новичку" :D Пусть учатся!!!!
санька
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение Борис-Бритва 26 фев 2008, 22:33
caries писал(а):Через магазин, Акару денег дай, он тебе хоть 15 летнего замутит:)
Соглашение с сайтом почитай! :D
Там написанно, что нельзя публично обсуждать виртуальный магазин, желтая тебе :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16-летние?
Сообщение Борис-Бритва 26 фев 2008, 22:34
У нашего самого сильного менеджера Китая самый сильный 16-летний игрок...вобще Китай рулеззз !!! Не в тему...:)
Борис-Бритва
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров