Помогите С иракской командой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левша 11 авг 2008, 19:12
прошу совета у опытных менеджеров. подскажите какие у меня недостатки в иракской команде. какие у меня ошибки в играх. как мне поступать дальше. заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Левша 18 авг 2008, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Предупреждение!
Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем, имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос".
Ваше название темы исправил...

Внимательно изучаем правила форума... Ссылка тут
Левша
 
 
 

Re: Помогите распределить состав
Сообщение rockstar 12 авг 2008, 19:20
Немного я не понял вопроса=)Поясни, что значит распределить состав? :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Помогите распределить состав
Сообщение Левша 13 авг 2008, 12:30
Ну то есть кого из игроков лучше ставить дома а кого на выезде. а то по физе выходит что в гостях играют самые слабые игроки. помогите пожалуйста
Левша
 
 
 

Re: Помогите распределить состав
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 15:00
Да у тебя ,в принципе, и дома не сахар... А по теме скажу что разницы никакой
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Помогите С иракской командой
Сообщение Левша 20 авг 2008, 18:47
народ подскажите что делать в каком направлении работать
Левша
 
 
 

Re: Помогите С иракской командой
Сообщение RAUL7 21 авг 2008, 10:38
Привет.

Во-первых, по базе - обязательно нужен 7-й физцентр! Без него будет очень сложно бороться. В остальном в принципе, строения нормальные. Если бы ты выстроил её до 6 уровня, то там можно было здорово развернуться!..И медцентр подтянуть, и физцентр на 2 уровня,да и спортшколу можно до 7 дотянуть, или построить трен7-выкачать баллов 10 с него, спецуха,если лишняя появляется по сравнению с 6(не помню) и снести, тогда уже строить 7-ую школу,как раз к приходу молодёжи.

Во-вторых, тебе нужен стадион!..Хотя бы 49 тысяч!..В идеале доведи его до 69 потом - и будет тебе счастье в виде денег...

В-третьих, по составу - у тебя достаточно перспективная команда. Немного хромает оборона от недостатка силы, но ето не беда. Возраст сильнейишх игроков у тебя по силе очень маленький, молодёжь в скоре будет прибавлять, а старики будут давать им спецушки!Здесь тебе нужно немного терпения и продолжай кропотливо работать над составом. Из спецух качай Л-ки и стилевые, они тебе сейчас больше нужны!..

В-четвёртых, турнирный расклад у тебя не очень. Дальше у тебя есть два варианта:
а) Бороться за выживание в этом дивизионе всеми силами!..Для этого нужно внимательно изучать каждого соперника (высчитывать его форму, подбирать состав под его силу, юзать дом бонус или приболь со стадиона в зависимости от целей на матч и т.д.). И стараться выбираться из ямы...

б) Забить на Чемпионат в этом сезоне...Начать уже сейчас реформировать базу, стадион, деньги вкладывать только на это...Тренить игроков по полной, вылететь к следующем сезону в Д3, там ты будешь очень сильным, что позволит тебе не только продолжать легко развиваться, но и вести хорошее турнирное положение. Будешь идти в первой 5-ке, значит поднимешься обратно!..К этому моменту у тебя неплохо прибавит молодёжь! Да и ты уже подкачаешь составчик неплохо, ну и уже в Д2 будешь бороться за место под солнцем:)..

Всё это ИМХО...не претендую на правильность мыслей:)
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите С иракской командой
Сообщение Левша 21 авг 2008, 19:56
спасибо за совет ну кто ещё что нибудь посоветует

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:
спасибо огромное за совет. буду ориентироваться на него. а кто-нибудь может ещё что-то посоветовать
Левша
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров