Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dumanbek 26 янв 2009, 15:21
NightCat писал(а):Спасибо СанСану, все ясно объяснил.. Я всегда готов к сотрудничеству, Думанбек, просто не всегда успеваю уследить за тем, чтобы отписаться всем прям. Я не думал просто, что ты расчитывал на попадание игрока в состав сборной в такой физе.. Потому пропустил мимо глаз вовсе этот факт
Я все понимаю. Просто я с надеждой "а вдруг он попадет в состав". У меня в физ.центре остался только три изменения игрокам. Поэтому оставил на всякий случай.
dumanbek
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение kosta 16 фев 2009, 00:04
Nu vot i vse, molodejka i iunorka edut na championat afriki. pozdravliau artura i vsex managerov egipta. spasibo za vashu pomosh.

udivlen tem chto suets reshil snesti stadion pered champinatom afriki kotorii budet proxodit v egipte. pravdo nadeus nikto ne obgonit nas teper po etomu sluchau.
kosta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение SanSan 16 фев 2009, 01:31
Ещё раз поздравляю обоих тренеров!!! Мы лучшие!!!
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 16 фев 2009, 01:38
Суэц конечно зря стадик снес.. Потерял кучу денег, и купил честно говоря посредственного игрока.. Юниорка неплохо выступила, но в ряде матчей остались претензии к генератору.. Непонятные результаты, но скорее всего это связано с беззубостью нашего нападения.. Давно не видел я нападающих молодых у нас, которые бы много забивали.. 16 числа обещали жеребьевку провести.. Ждем-с..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Gektor 16 фев 2009, 12:27
А как их научить забивать-то...
Есть какие-то наблюдения по спецухам? Может вместо Л давать У в самом начале? Или качать равносильно Л и У? С Л-ками это видимо просто куски мяса на поле...
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение SanSan 16 фев 2009, 12:31
У меня в сборной есть один молодой с У2, ничего это особенно не меняет, три гола в десяти играх...
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Адёка 16 фев 2009, 13:49
NightCat писал(а):Суэц конечно зря стадик снес.. Потерял кучу денег, и купил честно говоря посредственного игрока.. Юниорка неплохо выступила, но в ряде матчей остались претензии к генератору.. Непонятные результаты, но скорее всего это связано с беззубостью нашего нападения.. Давно не видел я нападающих молодых у нас, которые бы много забивали.. 16 числа обещали жеребьевку провести.. Ждем-с..

Похоже нас обошла Кения в рейтинге стадионов, может получиться прибавить?
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение kosta 16 фев 2009, 18:07
Адёка писал(а):
NightCat писал(а):Суэц конечно зря стадик снес.. Потерял кучу денег, и купил честно говоря посредственного игрока.. Юниорка неплохо выступила, но в ряде матчей остались претензии к генератору.. Непонятные результаты, но скорее всего это связано с беззубостью нашего нападения.. Давно не видел я нападающих молодых у нас, которые бы много забивали.. 16 числа обещали жеребьевку провести.. Ждем-с..

Похоже нас обошла Кения в рейтинге стадионов, может получиться прибавить?

esli ktonibut bi is pervoi 8ki podnial stadion na 5k mi bi mogli bi ix oboiti
kosta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 16 фев 2009, 21:45
Я попробую поднять.. Как призовые дадут
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Адёка 17 фев 2009, 09:13
по 12 стадионам мы пока впереди, я так понял именно по 12 лучшим стадионам определяется хозяйка-страна.
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 17 фев 2009, 12:37
насколько я знаю, по восьми.. по двенадцати это хозяева ЧМ определяются..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение kosta 17 фев 2009, 17:36
Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.
kosta
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Адёка 18 фев 2009, 07:56
отдал последние штаны чтобы Египет обошел Кению ;(
Адёка
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 18 фев 2009, 16:16
Добрый ты человек, спасибо :) Я тоже собираюсь вложить призовые в стадион..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 19 фев 2009, 13:09
Жеребьевка для юниорской сборной в целом хорошая.. Будем надеяться, что группы оставят без изменений..
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет