Юниоры Египта. Проект.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 31 май 2014, 17:01
Есть задумка - выкачать стилевую сборную Египта. Начинать, естественно, лучше с молодежи. У нас в Египте очень много игроков 16-леток приходит, вот, например, в прошлом сезоне пришло 93 игрока. Даже 66 игроков гарантированно дают минимум один стиль для 11 основных игроков. То есть, среди 17-летних(на данный момент), мы можем собрать состав одного стиля. Конечно, я понимаю всю сложность данного мероприятия, особенно, если учесть, что многие не определяют стиль в своих клубах, но попробовать все таки стоит. На данный момент, хотя бы в качестве эксперимента.
Уважаемые менеджеры, в клубах которых есть игроки 17-летнего возраста, просьба отписаться в данном топике об изученных юниорах, указав любимый стиль игрока, чтобы на первоначальном этапе сформировать общее представление о наличии игроков того или иного стиля, их количестве.
Следующим этапом будет разработка системы по прокачке. Возможно, кто-то захочет продать своего игрока в другой клуб, который будет готов качать его для сборной, если в своей команде качать данного игрока не планирует.

17-летки
 Скрытый текст
{sp}
 Спартаковцы(0)

{bb}

{komb}
 Комбисты(2)

{norm}
 Нормовики(0)

{kat}
 Катеначчники(1)

{brit}
 Британцы(1)

18-летки
 Скрытый текст
{sp}
 Спартаковцы(4)

{bb}
 Бегуны(2)

{komb}

{norm}
 Нормовики(3)

{kat}

{brit}
 Британцы(0)

19-летки
 Скрытый текст
{sp}

{bb}

{komb}
 Комбисты(2)

{norm}

{kat}
 Катеначчники(4)

{brit}
Последний раз редактировалось NightCat 21 янв 2015, 15:27, всего редактировалось 46 раз(а).
NightCat
 
 
 


Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение izverg 31 май 2014, 17:27
Примерно такая тема есть.
viewtopic.php?f=95&t=171576&view=unread#unread
izverg
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 31 май 2014, 17:32
ну так то примерно.. там больше касается биржи.. а здесь конкретно 17-летних игроков и последующей прокачке..

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 9 секунд:
обновил некоторые данные, используя информацию соседнего топика. пока только 5 игроков 17-летнего возраста.
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение KamPod 05 июн 2014, 17:39
Не знаю будет работать этот проект или нет но очередной мой 17-летка поднего подходит
KamPod писал(а):Изображение Ахмед Абделсатар CD 17/48 К - стиль Изображение бей-беги
Меняю на британь после отпада звезды или продаю
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 05 июн 2014, 23:36
KamPod писал(а):Не знаю будет работать этот проект или нет но очередной мой 17-летка поднего подходит
KamPod писал(а):Изображение Ахмед Абделсатар CD 17/48 К - стиль Изображение бей-беги
Меняю на британь после отпада звезды или продаю

Спасибо, что отписался. Да, пока проблема касается наполняемости базы данными.. Но чем больше будет игроков здесь, тем больше людей, думаю, будет подтягиваться.. Изучил тоже своего игрока одного стиль, обновил базу.
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение izverg 06 июн 2014, 10:28
Для удобства пользования темой, хорошо бы сделать, что нажимая на игрока в шапке, заходишь в него. К примеру Халед Сотохи
izverg
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 06 июн 2014, 13:51
понял, подправлю чуть позже)
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 09 июн 2014, 16:16
подправил шапку, просьба к президенту дать в новостях информацию для тех, у кого есть 17-летние игроки, чтобы отписались в данном топике, если у их игрока стиль известен или они хотя бы планируют его изучать в ближайшее время.
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение KamPod 09 июн 2014, 18:40
Проблема может быть в том что кроме того что мало кто изучаючи рассказывает о своих 17-летках, а еще меньше будут их качать под сборную. Вот я например думаю всех троих продавать или менять.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 09 июн 2014, 19:29
правильно, но может кто-то действительно купит нужного стиля себе в клуб и будет качать? у нас здесь они все с изученными стилями, вот катеначника я у себя буду качать, ты бы британца качал?)
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение KamPod 09 июн 2014, 20:14
ооооо. Британца я вон ганца качаю из прошлосезонной спрортшколы. Сейчас один из перспективнейших 18-леток Ганы. К сожалению его однокурсники с египетским паспортом оказались неподходящими. А вот в этом сезоне вообще нефарт
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 19 июн 2014, 15:56
Обновил данные. Добавлен один игрок. Вяленько что-то идет дело..
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение ratinho 21 июн 2014, 17:52
Такс Тамер Адель будет докачен до 17-59 и стиль будет известен до второго тура ОЧМ

пока так либо {norm} {kat} {brit}

Жаль конечно что его нет в юниорке
ratinho
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение genabukin 21 июн 2014, 22:55
genabukin
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение Chelsea 22 июн 2014, 11:18
Гамаль Хамза - http://vsol.org/player.php?num=1327497 - {komb}
Chelsea
 
 
 

След.

Вернуться в Египет