А не сыграть ли нам КТ внутри страны?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 17 ноя 2007, 15:38
на вопрос номер один отвечаю, усиливающие замены тренерские запрещены. А про непонятую тобой фразу объясню. Насколько я правильно понял идею Акара, то он попросту может запретить ставить в запас игроков, сильнее средней силы состава... Но это пока что только в разработках.. Пока исходя из прошлых сезонов правило такое - запрещены тренерские усиливающие замены, то есть ты можешь ставить в запас кого угодно, если игрок сам попросит замену и вместо него выйдет игрок сильнее, то это не считается УЗ
По второму вопросу... Из других федераций брать пока никого не планирую.. Думаю с трех дивизионов мы насобираем как раз нужное количество команд.. Если же все таки придется брать кого-то из других стран, то предпочтительней будут команды ваших друзей, не слишком сильные, С11 не выше 550 к примеру...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Luchshe eslibi bil super, vsetaki eto xoroshii shans prokochat igrokov.
da i 350 eto jestko ochen osobenno mne u menia ustalso malenkaia iznachalno, v proshlom sezone ia do 400 uchavstvoval i kogda forma podnialas ia ne smog sostav vistovit prishlos igroka igroka ligi ispolzovat.

Da i prizovix vproshlom godu ia 4limona sorval

Neznau daje


к сожалению под всех подстроится трудно будет.. И если я сделаю больше призовые, то буду играть себе в убыток вобщем-то, что не есть хорошо на самом-то деле... Ну время у тебя еще есть подумать...
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 17 ноя 2007, 15:47
NightCat писал(а):ты можешь ставить в запас кого угодно, если игрок сам попросит замену и вместо него выйдет игрок сильнее, то это не считается УЗ

Артур, то есть установка "заменить игрока с карточкой"- УЗ не считается? :) Если так- то может мой Асмант возьмёте? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение NightCat 17 ноя 2007, 16:32
хм.. а вот по поводу вопроса заменить игрока с карточкой я не знаю.. но почему-то кажется, что это тоже тренерская замена.. правда не факт, что она станет усиливающей.. взять-то мы возьмем в любом случае, просто надо уточнить эту деталь
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 ноя 2007, 20:15
заменить игрока с карточкой - тренерская замена, проверено мною в прошлом сезоне...
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 17 ноя 2007, 22:45
Ну вот.. Асмант писать? =)
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 17 ноя 2007, 23:15
Brazilец писал(а):заменить игрока с карточкой - тренерская замена, проверено мною в прошлом сезоне...

То есть- это считается уже УЗ? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Brazilец 18 ноя 2007, 12:40
да
Brazilец
 
 
 

Сообщение Адёка 20 ноя 2007, 10:38
присоединюсь если уже все обговорено.
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 20 ноя 2007, 15:48
ну условия если устроили - берем :-)
NightCat
 
 
 

Сообщение NightCat 22 ноя 2007, 21:30
что имеем на данный момент:
1. Петроджет
2. Тантра
3. Аль-Исмаили (?) коста, определись, играешь или нет.. подсчитай что у тебя там выходит с физой и усталостью...
4. Аль-Терсана
5. Харас Эль Хедуд
6. Телеком
7. Аль Хромиум
8. Вангуард Арми
9. Дамиат
10. Кафр Эль Шейх
11. Бордер Гвардс
12. Энппи
13. Асмант Суэц (?) - так и не увидел окончательного ответа, после ответа на вопрос с УЗ
14. Мансура
15.
16.
Осталось еще два места.. Хотя можем записать и в резерв, если будет много желающих.
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 28 ноя 2007, 03:29
nu ia igrau
kosta
 
 
 

Сообщение Адёка 28 ноя 2007, 08:03
энппи не играет.
Адёка
 
 
 

Сообщение Fluck 28 ноя 2007, 09:35
NightCat писал(а):Асмант Суэц (?) - так и не увидел окончательного ответа, после ответа на вопрос с УЗ

Асмант играет, куда он денется то... :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение NightCat 28 ноя 2007, 19:55
Хм.. остается у нас 13 команд.. нужно срочно еще три.. придется в личку писать
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 10 дек 2007, 20:41
А между тем, регистрация КТ уже открыта... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет