Интересный вопрос транферах и обменах_развитие Федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 12 дек 2007, 18:44
Задумался о таком факторе как развитие федерации и куда уходят деньги заработанные нашими клубами!
Например я готов потратить 8-10 лямов на игрока за 100% его стоимость, в лиге много предложений ,но мне интересней купить игрока в нашей федерации, так как финансовые вливания ,наш коллега возможно потратит на строительство базы и спорт школы в целом выиграет федерация!!!!!!!! Давайте тогда организовывать наши транферы и обмены активней
Давайте обсудим данную тему!
Возможно, предложим друг другу варианты
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 дек 2007, 21:42
Идея интересная, но у меня не средст нет, ни игроков на продажу.
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 13 дек 2007, 00:40
ну просто хочется что бы єто понимали все ,суть в том что бы помогать друг другу
VIrtu
 
 
 

Сообщение kosta 13 дек 2007, 04:32
ideia xoroshaia, a kakogo igroka ti ishesh?
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 дек 2007, 20:28
А с другой стороны... :) ЦД Тамер Хаммед 16 29 2032К меняется в мое усиление... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276771 . Еще есть на обмен хиленький ЦМ 18 31...
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 13 дек 2007, 22:52
nu poishi chtonibud u menia s ravnoi tsenoi interesuet?
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 дек 2007, 23:15
Хотелось бы менять на ту же позицию (или 2 моих на 1 ЦД) и египтян, таких не нашел...
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 13 дек 2007, 23:27
da v tuje pozitsiu egiptian ne mogu predlojit :(
kosta
 
 
 

Сообщение Адёка 14 дек 2007, 07:55
Я тоже заинтересован в поиске, нужен защитник со спецухами, цена вопроса колеблется от 11 до 15 лямов, по ходу трое на рансфере.
Адёка
 
 
 

Сообщение VIrtu 14 дек 2007, 16:16
у меня приоритет 20-28 лет сила от 55 ценавая политика 8-10 лямов любой вариант кроме кипера
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 16 дек 2007, 20:46
Вирту, а молодняк не интересует? Например мой 16 29 на твоего №8?
Brazilец
 
 
 

Сообщение pz 17 дек 2007, 22:13
Интересуют игроки египетских сборных. Возможны обмены на игроков сборных других стран - просто многие игроки моего запаса сразу станут игроками вашей основы :-)
Со своей стороны гарантирую развитие интересных игроков, если они перейдут в мой клуб... А то многие позиции закрывают иностранцы - не найти египтян нужного уровня

Да, обсуждаются варианты продажи/обмена молодежи. Не выгодно многих мне тренировать, к сожалению - слишком далеко они от основы. Интесует прежде всего обмены нескольких на одного.
pz
 
 
 

Сообщение Gektor 17 дек 2007, 23:21
pz писал(а):Интересуют игроки египетских сборных. Возможны обмены на игроков сборных других стран - просто многие игроки моего запаса сразу станут игроками вашей основы :-)


Лихое предложение)
Сборник - это деньги, это баллы за сборную. А игроки запаса АК - это легионеры не шибко сильные, которые просят зп поболее, чем местные))
pz, ты не хочешь поучаствовать в конкурсе по развитию молодежи? С твоей инфраструктурой тебе обеспечен первый приз, а то и два)
Gektor
 
 
 

Сообщение pz 18 дек 2007, 00:04
Да нет, старенькие и не шибко сильные мне и самому нужны :-) Они и есть мой дубль, дешевый и сердитый, поэтому и не меняются. А вот игроки типа Джачои (нигерская молодежка), Якиты (бывший игрок юниорки мали) - они меняются, потому что в Арабах у них уже тупик, как и у молодых (минее 19-лет) египтян.
По реалиям я должен вкладываться в основу - она играет в лиге чемпионов, внутри я неплохо и полуосновой играю - зачем же качать молодежь? Все равно матч чемпа сделают 2-3 монстра основы, а до мировой арены 17-летним очень далеко
pz
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 14:59
вверх!!! 16 29 по прежнему готов ук обмену на Египтянина.. :)
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Египет