Юниорка 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 07 апр 2008, 14:39
Сегодняшний матч можно назвать проходным, однако меня смущает малое количество забитых мячей. Да и с силой на матч что-то непонятное вышло, ожидал, что она будет больше.. Хотя главное, что победу мы таки одержали. В следующем туре будет тяжелый выезд в Гвинею, там каждое очко на вес золота будет. В этом же туре наши конкуренты обошлись без осечек.. Близки были к сенсации футболисты Бурунди. Точнее даже не к сенсации, а к благоприятному для нас исходу. Но на 86 минуте Свазиленд все же вырвал победу.. Таким образом ситуация в группе закручена до нельзя.. Мы лидеры пока что, но на два очка отстают сразу две сборных, это Гвинея и Свазиленд. Между всеми этими командами еще остается сыграть по одному матчу. В самом выгодном положении, на мой взгляд, находится Свазиленд, которому сначала предстоит увидеть в следующем туре матч Гвинея - Египет, где возможно обе сборные раскроют свои карты.. И тогда уже будет решать, против кого ставить супер. Ситуация видится следующей - если в этом матче обе команды выставляют супер, то свой супер Свазиленд потратит в выездном матче, а дома постарается задавить за счет аншлага... На выездной матч попадаем мы.. Так что ситуация пока не ахти.. Да и выезд в Бурунди для нас не будет простой прогулкой, по всей видимости. Супер-то у них еще припрятан один.. Вопрос только, на кого из лидирующей тройки он будет потрачен.. Точнее даже вопрос в двух командах, Египет или Гвинея? Не хотелось бы ловить супер и здесь.. В свете сложившейся ситуации буду думать, что нужно делать и отпишусь всем в личку, если потребуется изменение формы под какой-либо матч.. Надеюсь на ваше понимание ситуации и поддержку
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Brazilец 14 апр 2008, 15:26
Мда... последний матч выдался выыдался жутким... :( Забили на 1 минуте, пропустили на 89 и 90... :( Отсюда вопрос, а почему не было перехлда в суперзащиту, ну или хотя бы в защиту?
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 14 апр 2008, 19:13
Матч выдался не из легких.. Да и легких матчей у нас в этом году не так уж и много.. Супер против супера и аншлага.. На самом деле все читалось, тем не менее решил рискнуть именно против Гвинеи. Это поражение может перечеркнуть все надежды на выход из группы.
Трудно сказать, почему я не поставил переход в защиту.. Наверное это моя глупость на самом деле.. Ведь над составом на матч и прочей тактикой думал целую неделю.. Вот и перемудрил чего-то.. На счет коллизии могу сказать, что я был уверен, что соперник будет играть спартаком, что может подтвердить Гектор... Однако не рискнул ставить бей-беги, потому что штраф был бы для сильных игроков.. Не ожидал такого развития событий в концовке.. Я расчитывал, что мы либо не пропустим вообще и сыграем вничью, либо пропустим первыми и прийдется идти в атаку.. Про защиту как-то вылетело из головы.. Хотелось добиться победы и получения трех очков, а вышло, что за 2 минуты их и потеряли из-за моей глупости, за которую приношу свои извинения менеджерам.. В оставшихся матчах нужно любой ценой набирать по максимуму, однако следующий матч будет жарким... Можно спрогнозировать аншлаг у Бурунди и даже супер.. Свазиленд и Гвинея в следующем туре спокойно набирают по три очка...Туго будет, постараюсь сделать все, что в моих силах..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 20 апр 2008, 22:59
Матч, которого я и опасался... Бурунди ставит супер и все наши шансы сводятся к минимуму.. Теперь очевидна следующая ситуация в группе:
В следующем туре Свазиленд супером выносит Гвинею и автоматически обеспечивает себе выход с первого места.. Мы переигрываем ДР Конго(уж надеюсь генератор не преподнесет сюрпризов..) и отстаем от Гвинеи на очко.. В последнем туре даже если мы переиграем Свазиленд, то победа Гвинеи дома над Бурунди (что вероятнее всего и произойдет) перечеркнет все наши надежды на выход из группы.. Остается выжимать по-максимуму из оставшихся матчей и надеятся.. Моя ошибка в прошлом туре, как оказалось стоила нам очень дорого..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 21 апр 2008, 11:33
будем надеятся что гена будет на нашей стороне
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 09 май 2008, 14:17
Все думаю видели матч со Свазилендом.. Пошу откомментировать всех, что по вашему мнению в этом матче я сделал не так и почему? Вопрос касается всех. Важно мнение каждого человека в федерации.
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Gektor 09 май 2008, 15:16
Артур... Не повезло, что и говорить. Матч с Гвинеей всё решил. Там должны были выиграть, но гвинейцам повезло больше, а дальше супер Бурунди... Даже если взглянуть на матч Гвинея-Бурунди, то там ничья тоже не особо закономерна, Гвинея имела преимущество больше 100 баллов.
По матчу со Свази... Обращает на себя внимание маленькое количество ударов в створ (один из которых - пенальти)... Лично я с этим столкнулся в Швеции, где мне при регистрации всунули 6-ых напов. Играя 3-4-3 с двумя вингерами, мои игроки, имея преимущество, наносят всего 1-2 удара в створ. Т.е. видимо до нападения мяч просто не доходит. А по твоему матчу - может играя 3-5-2 результат был бы лучше. Нападающие сидели на голодном пайке. Опять же при британи штрафуются игроки защиты. У меня по этому матчу может быть только такое замечание, всё же ВСОЛ - это совокупность игровых моментов.
Не переживай в любом случае. Это ведь игра.
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 09 май 2008, 15:33
Спасибо за поддержку, мнение понятно, хотелось бы еще услышать остальных :)
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 10 май 2008, 10:42
Действительно не повезло по всем параметрам должны были выигрывать,ну ничего в следующем сезоне прорвемся
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Brazilец 10 май 2008, 13:58
Артур, просто не повезло... не парься, все будет!!!
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 10 май 2008, 14:05
хорошо..
NightCat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет