Юниорка 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 03 мар 2008, 00:48
Ну вот, юниорка таки добилась своей второй победы в группе над сборной Бурунди. Уверен, что именно поддержка болельщиков помогла.. В группе складывается интересная ситуация на самом деле, три сборные имеют по 7 очков. Мы, Гвинея и Свазиленд. Решающим будет распределение суперов среди этих трех сборных, а так же кого будет суперить Бурунди.. Хотя Бурунди я ни в коем разе со счетов не списую пока что.. Просто команде не везло, да и мы тоже из трех матчей два дома сыграли.. Расслабляться рановато. В свете сложившегося центральным матчем следующего игрового дня считаю матч Гвинея - Свазиленд. Свазиленд будет суперить либо нас либо Гвинею.. По всей вероятности в гостевом матче..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение kosta 03 мар 2008, 01:21
Zato vzroslaia sbornaia provalila match, nadoje bilo v takom match ne zabit stadion na 100%
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 03 мар 2008, 02:20
Об этом еще в прошлом году говаривал Гектор.. Кроу играет на прибыль.. почему-то..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Gektor 03 мар 2008, 09:29
Почему-то?!
Впрочем моя хата с краю. Это был выбор менеджеров Египта. Вступать в прения нет настроения (сорри за рифму).
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 03 мар 2008, 11:17
Да.. почему-то.. Ведь он играет на стадионе арабов же.. Не совсем логично обогащать прямого конкурента в будущем..
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Gektor 03 мар 2008, 12:16
Я видел, что он играет на стадионе АК. Играя на деньги он добавляет свою зарплату.
Впрочем, я не могу найти ни одной мотивации почему это могло быть сделано на пользу федерации Египта. И абсолютно всё равно на каком стадионе игрет сборная.
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение kosta 03 мар 2008, 17:59
Nu nechego ia dumau skoro etomu budet konets,
nadeus mi vistovim serioznuu kandidaturu v sleduushem sezone. No proigrav vibori za natsionalku on skoree vsego podast na molodejku :(
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 03 мар 2008, 18:46
Ну как сказать тоже самое что и в прошлом сезоне,ну еще не все потеряно давайте будем судить по конечному результату,и делать выводы
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Gektor 03 мар 2008, 20:22
kosta, т.е. в этом сезоне моя кандидатура была не серьезной? 8)
Gektor
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение kosta 04 мар 2008, 05:45
Gektor,
Nu konechno ochen slojno konkurirovat kogda igraesh vo vtorom divisione, ochen bolshoi minus
kosta
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 11 мар 2008, 19:01
Мы выиграли, Свазиленд и Гвинея разошлись миром. Мы первые. Но не будем слишком высоко задирать нос.. Потому что самые важные матчи еще впереди.. Нас ждет выезд в Свазиленд, где нас очевидно будут давить аншлагом, а так же домашний матч со Свазилендом, где можно ожидать "супер" .. Но его вероятность все же не так велика.. Есть и другой вариант. Гвинея не будет так просто сдаваться, идеальный для нас вариант - матч Свазиленд - Гвинея - супер обеих команд. Тоже в какой-то степени логично.. Кого суперить Гвинейцам? Нас дома или Свазиленд в гостях? На самом деле тяжелый выбор стоит перед тренером Гвинеи.. У нас так же неиспользованный супер и неизвестно, против кого мы будем ставить супер.. Все решится ближе к тому матчу. Исход нашего противостояния со Свазилендом во многом определит, что будет делать Гвинея. Календарь у нас не самый сладкий, потому что сначала мы будем играть с Гвинеей, а потом уже останется Свазиленд. Выгодно ли будет оставлять супер под Свазиленд гвинейцам? Заранее раскрывая карты.. Выгодно будет только в одном случае - Свазиленд свой супер тратит до матча Гвинея - Египет. И при определенных обстоятельствах в группе Гвинейцы могут оставить позади себя Свазиленд за счет этого супера.
Центральный матч следующего тура - Свазиленд - Египет. Выигрываем - почти решаем свои задачи, нет - будет тяжелей.. Главное не проиграть. Надежность защиты пока что радует, ниодного мяча не пропустили. Однако же и никто нам не оказывал серьезного сопротивления в плане давления на защиту.. Единственный тяжелый соперник, с которыми мы уже играли - Гвинея, но тренер решил отсидеться в защите и это ему помогло удержать ничью. Свазиленд будет для нас серьезным испытанием. Посмотрим, на что мы способны в таких важных матчах.
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение VIrtu 12 мар 2008, 15:52
респект так держать +1
VIrtu
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение NightCat 17 мар 2008, 00:07
Первый круг отбора завершился и мы первые! Это не может не радовать. Благодаря слаженным действиям наших менеджеров, которые смогли вывести форму игрокам как я просил, мы добились нужного нам результата на выезде против Свазиленда, сборной, которая оказалась весьма сильна за счет спецух. Но мы сумели добиться нужного нам результата. И пусть критикует себя менеджер Свазиленда за то, что не поставил аншлаг в этом матче.
Спасибо Бурунди, которое настроилось на игру против Гвинеи и сумело добыть такую важную для нас ничью. Да здравствуют наши менеджеры! Вместе мы сила :)
Хотя впереди еще половина пути.. Но амбиции нашей сборной очень велики.
NightCat
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Brazilец 17 мар 2008, 20:46
Молодца! :) Удачи в дальнейшем!
Brazilец
 
 
 

Re: Юниорка 11 сезона
Сообщение Гарик 18 мар 2008, 19:25
Пока неплохая ситуация в турнирке сложилась!! :grin: Удачи!
Гарик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет