Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 27 фев 2011, 23:19
equarus писал(а):Не знаю, но, кажется, в этой теме уместнее всего сказать, что я до сих пор не в курсе, что у нас в д1 определился чемпион, причем новый для Эквадора, кто стал участниками финала кубка и какие шансы у наших сборных на выход в финальную часть Копа Америка, а также ничего не знаю об итогах выступления экваклубов в мирокубках...
Как я уже говорил, в последнее время зашиваюсь. Поэтому следить за всеми событиями, увы, не получается. Если кто-то готов занять пост президента Федерации, всегда готов освободить это место. В любом случае, по окончании сезона это произойдет. Если нужно что-то написать в новостях, заинтересованные менеджеры мне об этом пишут в личку. Яркий пример - Nutsik, который, в случае, когда что-то нужно написать по сборной, пишет об этом мне в личку.
Izverg писал(а):В теме с фондом такая же ситуация, президенту это не интересно, просто и всем остальным по барабану, я минусик уже месяц назад точно поставил!
А что писать по теме с фондом? Я, честно говоря, совсем не понимаю, как связать фонд и Dream Team Ecuador. По-моему, эти 2 конкурса друг друга дублируют и поддерживать какой-то один из них не хочу. А оба эти конкурса, считаю, не нужны.
А минусы - это дело каждого. С другой стороны, ставя минус, можно одновременно высказать свою позицию. Но это уже вопрос десятый. Как я уже сказал, можете выдвигать претендента на пост Президента Федерации. В конце сезона я ухожу.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 28 фев 2011, 02:11
Дмитрий SDVig писал(а): В конце сезона я ухожу.
Дим, ты уж поверь: вот это не хотел спровоцировать...
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 фев 2011, 05:03
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а): В конце сезона я ухожу.
Дим, ты уж поверь: вот это не хотел спровоцировать...

А ты тут и не при чем:
Дмитрий SDVig писал(а):В любом случае, по окончании сезона это произойдет.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 фев 2011, 05:04
Я, собственно, и так собирался доработать до конца сезона, а потом уходить - нет ни времени, ни желания дальше исполнять обязанности Президента Федерации. Своих проблем навалом... :(
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 28 фев 2011, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 28 фев 2011, 20:36
А кого рекомендуешь?
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 фев 2011, 21:00
equarus писал(а):А кого рекомендуешь?
Все эти рекомендации-преемники от лукавого. Думаю, те кто готов выступить в роли Президента Федерации, сами за себя скажут. Как говорится, пусть будут честные, демократические выборы. Хотя бы во ВСОЛе такое повидать хочется :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2011, 12:05
Итак, как только техподдержка разберется с проблемой снятия меня с поста, можно будет уже подавать заявки на пост Президента Федерации Эквадора. Пора бы кандидатам начать оглашать свое желание занять этот пост. Феня, если не сложно, поправь шапку темы на более актуальную
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Vosklznak 21 мар 2011, 16:22
Я играю в Эквадоре уже давно,хотя активной жизни в Федерации не принимал,так как больше предан Македонии,но Эквадор мне нравится тем,что здесь есть такие же преданные менеджеры,в Эквадоре хромает организация,но зато Сборники растяться намного лучше,чем в той же Македонии,я там с 16 сезона и по 19 был Президентом,с организацией у меня более или менее все получилось,но вот со Сборниками мечты никак...Но,как только увидел,что появился активный менеджер,сразу отдал ему президентство,а сам продолжаю заниматься развитием Федерации...
Считаю,что Президент не главное лицо в Федерации,почему-то так сложилось,что Президент за все отвечает и если кто и виноват,то только Президент!!!Это не правильно!!!Главные лица в Федерации это мы!!!Те же новости можно организовать в качестве пресс-центра,найти журналистов,платить зарплату,которые будут те же новости посылать Президенту,а программы разрабатывать и конкурсы придумывать это мы можем лучше любых Президентов!!!Главное организация,которая может реализоваться и без Президента!!!
Все,что выше писал,адресовано по большей части к Экварусу,ты предан Эквадору как и я Македонии,будь Президентом и ничего больше не надо,придет активный менеджер поставим его,а пока сделаем Пресс-центр,будем платить журналистам зарплату за новости,конкурсы у нас ведут,программы идут,давайте определим количество активных менеджеров,сделаем костяк,распределим роли и всё!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2011, 21:34
Мда... Лес рук. Целый один претендент - и тот, судя по всему, сам пока не знает что таковым является :-)
Давайте попробуем так - ВИП, ВИП, кому бесплатный ВИП!!! ВИП на халяву, безвозмездно, в единоличное пользование :grin:

На самом деле достойных претендентов много, осталось им только перебороть свою скромность и во всеуслышание заявить о себе. Так сказать, во весь голос :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 22 мар 2011, 01:38
Максим, спасибо за это предложение. Но, думаю, это неверный подход - поставить меня президентом в качестве "свадебного генерала". Нет, нужно выбрать активного менеджера, который поведет за собой. Кстати, мне иногда обидно, что многие из наших ребят руководили другими федерациями, но даже не размышляли на тему президентства в Эквадоре.
И еще - мне показалось, что Саша-Мерседес мог бы стать хорошим вожаком :-)
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 22 мар 2011, 03:00
Дмитрий SDVig писал(а): Пора бы кандидатам начать оглашать свое желание занять этот пост. Феня, если не сложно, поправь шапку темы на более актуальную

Шапку подправил, извиняюсь, что не сразу, времени маловато стало.

Липпи, Мерседес почему вы не хотите попробовать?
Я уверен, что вы оба отлично бы справились с этой должностью! :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Vosklznak 22 мар 2011, 06:43
Там и справляться не надо!!!Главное организация!!!
И тут дело не в том,что у кого-то скромность,просто реально в Федерации свежей крови нет,нет того кто бы хотел,у кого было бы действительно желание!!!Многие уже были Президентами и поэтому знают,что это такое!!!А раз нет таких,надо ставить того,кто есть!!!(Я все о том же)
Будем ждать того,кто захочет стать Президентом,а пока будем знать,что место всегда можно будет освободить!!!
Пока нужно распределить обязанности и все нормально будет!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение mtrsedes7115 22 мар 2011, 13:02
Выскажу своё мнение по поводу распределению портфелей.:)))
Президентом я вижу Феню.Человек знаком со всеми проблемами федерации.Лучше президента не найти.
По ранее предложенным кандидатам:
1.Экварус-отличный был и мог бы сейчас быть президент.Но я причину его отказа сейчас прекрасно понимаю.Андрей и будет главным советником Фени по всем вопросам.
2.Липпи-отличный кандидат.Не хочет в президенты сейчас,насколько я понял.Пускай ведёт Дрим Тим,занимается молодёжью.Видно что это ему интересно,да и получается у него хорошо.
3.Я-глубоко польщён,можно сказать тронут,друзья.Но в президенты пока мне рано.К тому же я надеюсь возглавить юниорку.Хочу досканально там во всём разобраться.А две новые должности сразу могу не охватить,упустить что-нибудь важное-а я так не могу,поймите.
Но помогать Денису буду обязательно.Конкретно могу взять на себя Фонд помощи юниорам.
4.Дима-экс президент- прекрасно освещал ТТФ в прошлом сезоне-предлагаю ему это дело продолжить.

Денис пишет,что времени становиться мало.Дело в том,что у всех схожая ситуация-впереди лето,работы у меня лично подвалило тоже.
По-этому взвалить всё на одного нереально.А так дружно,друг другу помогая отлично справимся с Федерацией.
Но президентом должен стать Феня.
Он это заслужил. :beer:
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 22 мар 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Tyler 22 мар 2011, 16:18
mtrsedes7115 писал(а):Он это заслужил. :beer:
Звучит как приговор! :grin:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 16:29
Tyler писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Он это заслужил. :beer:
Звучит как приговор! :grin:

Ага, нужно еще добавить - сам виноват :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор