Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Haos 19 ноя 2008, 07:51
Всем здравствуйте, появилось чуть больше свободного времени и вновь решил попробовать свои силы в молодежке. Несколько раз доводилось уже управлять ею, однажды даже удалось выйти в финальную часть. Как всегда готов поделиться гонораром с Федерацией. Игроков старался выбирать в совокупности силы и спецух, ни один игрок юниорки не выбран. Спасибо за внимание.
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 19 ноя 2008, 09:01
Haos! При всем моем уважении к тебе и к твоим прошлым заслугам перед нашей сборной все равно считаю, что руководить национальными сборными должны местные Перуанцы, а не легионеры! Я уже писал тебе: переходи в Перу и будет тебе честь и хвала! Мы все знаем, что ты зам одного из тренеров нашей Перуанской команды, но... Но вот такое мое мнение... Поэтому, кандидатуру REWQ считаю наиболее удачной. К тому же опыт управления сборной у него тоже есть, да и заслуги его ФК Арекипа Тотал (Арекипа) тоже налицо.
Удачи ребята Вам на выборах! Пусть победит лучший и сильнейший !
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение kris 19 ноя 2008, 11:06
Спорт Анкаш (Хуарас, Перу)
kris
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 19 ноя 2008, 17:34
да уж косячок
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 19 ноя 2008, 18:24
Упс, Haos, извиняюсь: перепутал тебя с donbassом... Ничего личного... :beer:
Удачи и тебе Haos и тебе REWQ! Пусть победит достойнейший!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Haos 19 ноя 2008, 20:26
Артем1, я даже немного оторопел, прочитав твой первый пост, за что думаю перуанский клуб отобрали, и когда успели, ведь сегодня утром еще был :grin: :D :beer:
Haos
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 19 ноя 2008, 21:42
Haos! Еще раз удачи тебе! :beer:
Надеюсь на тесное сотрудничество со всеми избранными тренерами сборных! :grin: ;) :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 20 ноя 2008, 00:03
Приятно что меня вспомнили!)) :grin: А я вот размышляю на счет юниорки!)) Просмотрел играков скоренько и думаю перед выборами скорее всего подам заявочку на ЮНИОРСКУЮ СБОРНУЮ ПЕРУ!)) А там глянем что получится!)) Выберут меня хорошо и будем бороться в каждом матче (бум упираться, каждому сопернику будет не просто (надеюсь)) без поблажек, не выберут в путь дорогу новому избраннику!)) Как всегда 50% гонорара в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ПЕРУ, кому скажут тому и перечислю по конкурсам!)) Отсчеты тоже будут небольшие о матчах, ну в общем по старинке!)) Не одного автососа за всю историю ВСОЛа у меня нет и на данный момент, так что составы будут отправляться стабильно (надеюсь черезвычайных происшествий не будет)! :beer: А Белле Кальяо Перу это моя кровинка хоть и брат руководит ей, так что ПЕРУ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - ФУТБОЛ ФУТБОЛ ФУТБОЛ!))
А вот за кандидатуру REWQ на пост молодежки, я даже не оспариваю - это один из лучших манагеров Перу и всего ВСОЛа, и всегда УВАЖАЕМЫЙ везде, он как минимум должен тренеровать молодежку, его ТАЛАНТ видно не вооруженным взглядом!)) :) :cool:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 620
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 21 ноя 2008, 14:25
Посути выборы можно считать завершившимися...спасибо за доверие :thanks: :thanks: :thanks:
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Экономист 22 ноя 2008, 10:16
Толик удачи тебе. :beer:
Экономист
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 25 ноя 2008, 14:31
Ну что, скоро выборы тренера самой молодой нашей команды, который в прошлом сезоне не хватило совсем немного для выхода в следующий круг.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 588
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 27 ноя 2008, 20:51
Сейчас просмотрел примерно отношение сил всех юношеских сборных. Основной разброс идет в пределах 1200-1300. Так что по предварительным данным мы можем чего-то добиться с нашей сборной, но надо, чтобы все менеджеры прокачивали сборников. Причем видимо придется это делать в ущерб основе.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 588
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Makedonsky 06 дек 2008, 22:10
Вопрос Артему :)
На чем ты основывался при выборе состава сборной? :) Что там делают игроки типа 34/50 , 32/62 и почему ты не взял в сборную моих 25/128, 31/107, ну и возможно 28/75 вместо тех же 32/62 ?..
Makedonsky
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 07 дек 2008, 12:22
Хороший вопрос.
Отвечаю: вся фишка заключалась в жеребьевке команд по группам! Результатом жеребьевки я, как тренер старшей сборной доволен: мы оказались с учетом моего "хитрого хода" третьими по силе состава в своей группе. Сильнее нас только очень сильная сборная Ямайки и превосходящая нас в силе так хорошо нам знакомая сборная Колумбии. Правда есть и два отрицательных момента, а именно:
- нам (тренерам) перед сегодняшними играми не предоставили возможность 3-х замен перед каждым матчем (согласно Регламента) :( ;
- именно с Колумбийцами нам играть первый матч, да еще и у себя дома...
Правда и тут есть один плюс: возможное сохранение супера (скорее всего не будет использоваться в этом матче), так что лично я буду надеяться на то, что Колумбийцы проиграют не только оба своих матча сборной Ямайки, но и сами влетят на супер в гостевой игре с другими сборными, т.е потеряют больше чем 6 очков... Таким образом у нас появится реальный шанс побороться за выход из группы, т.е. за второе место все с теми же Колумбийцами... ;)
Считаю, что мой хитрый секретный ход полностью себя оправдал. Наша группа - это группа, в которой мы обязаны занимать место не ниже третьего (и уж если фортуна совсем повернется к нам попой - то не ниже четвертого).
Насколько я смог бегло просмотреть группы с участием наших молодежи и юниоров - то там тоже очень и очень хорошие шансы на выход из группы.
Ну а трех самых сильных игроков Перу (в том числе и твоих) я несомненно верну в сборную уже в понедельник (раньше именно с понедельника по четверг можно было менять трех игроков).
Собственно, лично я перед сегодняшним матчем не прошу тренеров менять физу своим игрокам, но тем не менее, если кто-то из Вас планирует это сделать перед ближайшей игрой Чемпионата, то лучше изменить ее (физу) сегодня до игр наших сборных. Ну и если есть возможность без финансовых потерь отменить тренировки своим сборникам - то тоже об этом прошу. А вообще, очень рекомендую все планируемые к назначению тренировки назначить ПОСЛЕ сегодняшних игр наших Перуанских Сборных.
Кстати, очень хотелось бы прочитать мнение и тренеров Молодежки с Юниоркой по поводу своих групп... Так уж заведено, что жеребьевка проводится ТОЛЬКО со старшей сборной, а молодежь и юноши уже пожинают то, что им приготовили их старшие товарищи, т.е. соперники у всех трех сборных из одних и тех же стран... ;)
Удачи всем нам!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 07 дек 2008, 13:29
По Vs оказались пятыми из шести...
но больше раздражает тот факт, что мы уступаем даже Никарагуянцам, чья федерация была создана на 2-3 сезона поздее нашей...
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу