Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Требор 21 фев 2013, 14:30
Вот с базы начал сегодня. :grin:
Финансы поют романсы в моем клубе :?
Требор
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Требор 02 мар 2013, 20:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107699 И http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107700 Прокачаны спецвозможностями по полной сейчас занимаемся прокачкой баллов :-)
Требор
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 03 мар 2013, 11:04
Требор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107699 И http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107700 Прокачаны спецвозможностями по полной сейчас занимаемся прокачкой баллов :-)

Да, я обратил внимание ещё в тот день, когда ты их прокачал, теперь баллами их надо подтянуть :cool:
Вообще конкуренция на всех позициях очень большая (ну кроме правого фланга защиты), твоему Насер Али Гроби LM 18 55 Л4 Пк3 Км всё больше напрашивается совмещение в зону LD, где у нас кроме Ахмад Аль-Дoхи LD/CD 18 60 Л4 От Пк пока больше никого нет. Мы с тобой уже это обсуждали в личке и я думаю именно так и нужно поступить.

По остальным, ещё несколько игроков не получили планируемые спецвозможности и команда неплохо прибавит по ходу сезона, это радует. Ещё как минимум два игрока, претендующие на место в основе, не определились с совмещением, сделано это будет в ближайшее время.

Учитывая тот момент, что в основе достойны играть гораздо больше игроков чем 11, буду по возможности заигрывать всех лучших, но не в ущерб сыгранности. Жаль замены только три :-)

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Господа, давайте тему зафлудим (нужно очень), у кого нибудь есть более конкретная информация, когда уже введут товарищеские матчи для сборных? :-)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 03 мар 2013, 14:46
Акбаш писал(а):когда уже введут товарищеские матчи для сборных?

было бы прикольно, правда впервые слышу об этом.. :?
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 03 мар 2013, 15:20
:shock: а что такое возможно ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 543
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 03 мар 2013, 17:01
Ну а почему нет? Администрация же пытается приблизиться к реальностям футбола, так товарищеские матчи сборных обычное явление и одна из составляющих подготовки :-)

Причём я думаю было бы логичным хоть немного поднимать сыгранность за счёт этих встреч, ну и деньги конечно, а то получается часто не справедливо, например мы в прошлом сезоне выступали в отборочной группе из 5 команд, когда как большинство играло в группах по 6 команд. Они и денег больше заработали и сыгранность у них в итоге была получше.

Другое дело, когда их проводить. Но и тут при желание это вполне возможно:

1) Сократить сроки выборов тренеров сборных как минимум вдвое, 1 сутки - подача заявок, 2 суток - на голосование. Ну и появляется окно до отборочных, в котором можно провести как минимум 2 игры ( можно и больше).

2) Раз уж получаются группы с неравным кол-вом участников, можно проводить игры в те туры отборочных, когда некоторые сборные пропускают, вполне логично и справедливо.

3) В сезоны, когда проходят Чемпионаты Мира есть окно непосредственно перед началом, когда некоторые сборные играют стыковые матчи, остальные могут спокойно сыграть товарищеские игры.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 03 мар 2013, 18:59
нуу сыгру они в клубных товах не поднимают, а значит и тут не дадут этого сделать..
хотя она в реале везде поднимается, главное же чтобы игроки играли друг с другом.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 03 мар 2013, 19:13
arabsak писал(а):нуу сыгру они в клубных товах не поднимают, а значит и тут не дадут этого сделать..
хотя она в реале везде поднимается, главное же чтобы игроки играли друг с другом.

Это да, для клуба и балл дополнительно и денег подзаработать в товах возможность есть, если ещё и сыгранность бы считали это была бы излишняя роскошь. :-)

Но сборная то немного другое, можно бы и сыгранности добавить, пусть немного меньше в процентах, но добавить для баланса, а то некоторые получают преимущество только из за того, что им посчастливилось играть в группе с большим количеством команд, несправедливо как то :?

Кстати, я где то слышал, что сыгранность можно потерять, если клуб товарищескую сыграл с нулевой. Это так?
Знает кто нибудь наверняка?
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 03 мар 2013, 19:50
если това не поднимает сыгру, то и опускать не должна..
хотя я не сливаю товы и не знаю даже...
попробую посмотреть очень старые матчи где еще сливал вроде..
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 03 мар 2013, 20:26
Неплохая идея. :beer:
Да и лишние деньги, сборной не помешают. :cool:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 03 мар 2013, 22:08
Garry писал(а):Неплохая идея. :beer:
Да и лишние деньги, сборной не помешают. :cool:

Ну идея далеко не нова, порылся на форуме, ещё в 2009 эту поднимали (может и раньше, но не нашёл).

Написал в ТП, посмотрим чего ответят.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение pu100sh 03 мар 2013, 23:17
вопрос только в какие дни все это будет играться
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 04 мар 2013, 09:03
Ответ с ТП:


Идеи и предложения (RAUL7) сегодня в 01:44
Проблема решена
Добрый день. Не планируются.

budulay вчера в 23:06
У меня новый вопрос
Планируются ли в Лиге товарищеские матчи для сборных, и если да, то примерно когда ждать?
Заранее благодарен за ответ.

Добавлено спустя 20 секунд:
Жаль :(
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 04 мар 2013, 09:43
Конечно жаль,идея неплоха,особенно в финансовом плане ... но как же травмы(хотя это часть футбола)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 04 мар 2013, 10:20
fan13 писал(а):Конечно жаль,идея неплоха,особенно в финансовом плане ... но как же травмы(хотя это часть футбола)

Ну травму сборник может и в товарняке за клуб получить, от этого действительно никто не застрахован и к этому как то уже привыкли, как ты верно заметил - это часть футбола. :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия