Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение kot 23 апр 2013, 18:30
ох надоело это слушать пришлось пароль восстановить.да один раз я пропустил игру сборной.спасибо заму ,в последней игре (так как у меня нет випа )я попросил зама поставить правильну цену билета на матч.
По поводу общения с менеджерами с некоторыми я общаюсь.перед играми я смотрю какой футболист в какой форме если этот игрок запланирован на матч и у него усталость или же плохая форма я пишу менеджеру:
Jasil41 17.04.2013, 21:16
Ок.
kot 17.04.2013, 18:57
Хаи Аль-Субави дай ему отдахнуть.и поменяй физу пож
Student 13.03.2013, 11:12
Постараюсь сделать.
kot 12.03.2013, 19:08
Загир 100% игрок сборной только сбивай ему усталость и физу плиз подводи по максимуму
тебе я не пишу из_за этого-Обещаю такую же помощь всем сборным и в дальнейшем.И ВОТ Не знаю пока.. одно знаю точно - лидер молодежки мой Хармас будет в хорошей форме у любого тренера
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 23 апр 2013, 21:34
Нуу да, я обещал форму и физу любому тренеру и держу слово.
Если с другими игроками нет проблем по физе и отдыху то совсем вопросов нету. ;)
Удачи!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 23 апр 2013, 21:58
Ваня писал(а):ох надоело это слушать пришлось пароль восстановить.да один раз я пропустил игру сборной.спасибо заму ,в последней игре (так как у меня нет випа )я попросил зама поставить правильну цену билета на матч.
По поводу общения с менеджерами с некоторыми я общаюсь.перед играми я смотрю какой футболист в какой форме если этот игрок запланирован на матч и у него усталость или же плохая форма я пишу менеджеру:
Jasil41 17.04.2013, 21:16
Ок.
kot 17.04.2013, 18:57
Хаи Аль-Субави дай ему отдахнуть.и поменяй физу пож
Student 13.03.2013, 11:12
Постараюсь сделать.
kot 12.03.2013, 19:08
Загир 100% игрок сборной только сбивай ему усталость и физу плиз подводи по максимуму
тебе я не пишу из_за этого-Обещаю такую же помощь всем сборным и в дальнейшем.И ВОТ Не знаю пока.. одно знаю точно - лидер молодежки мой Хармас будет в хорошей форме у любого тренера
Вот видишь Вань пароль восстановил , тоже норм :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение kot 23 апр 2013, 22:01
мне просто форум не очень и писать я много не люблю....спасибо всем за потдержку
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 30 апр 2013, 22:09
Отборочный цикл: Два тура до финиша.

Начну пожалуй с самого приятного,
с турнирной таблицы на данный момент:
КомандаИРО
1Сауд. Аравия10+924
2Камбоджа11+421
3Макао10+114
4Ирак10-213
5Катар11-29
6О-ва Кука10-59
7Лаос10-56

Мы практически обеспечили себе поездку на Чемпионат Мира, основной конкурент отстаёт на три очка, у нас же есть ещё игра в запасе. Камбодже предстоит сыграть всего один матч, где надо побеждать. Нам, чтобы официально оформить путёвку, достаточно в оставшихся двух играх с Катаром и Лаосом набрать хотя бы одно очко.

Совсем коротко о матчах, для истории:

Сауд. Аравия (юношеская) - Макао (юношеская) 1:0
В гостях у Макао мы сыграли на ничью, а вот дома надо было уже побеждать. Максимально обезопасил себя нормой и поставил супер, который в принципе и планировал именно тут, ещё задолго до этой игры. Ну и как следствие важная победа.

Ирак (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
Выезд в Ирак был не простой, они неожиданно для многих находились наверху турнирной таблицы, но всё сложилось удачно. Единственное считаю, что выставив комбу допустил ошибку, обошлось, забили на последних минутах. В параллельном матче Макао в принципиальнейшем матче принимала у себя дома Камбоджу и одержала победу.

Сауд. Аравия (юношеская) - Камбоджа (юношеская) 1:0
Ну и вот он центральный матч всего отбора, игра за путёвку на Чемпионат Мира. Я так скажу, у меня как никогда была уверенность в победе, тяжело объяснить, но наступает момент, когда отправляя состав эта уверенность появляется или не появляется вовсе, что на клубном уровне, что в сборных. Грубую я даже включать не стал и из 20(!) штрафных один гол всё таки забили. С психологией победителя идём дальше.=)

О-ва Кука (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
Победа одержанная на классе, даже несмотря на коллизию к которой был готов, с комбой мудрить больше не стал и играли в тот футбол на который учились. К слову седьмая победа подряд. 8)

Ну в общем то пока так, заранее прошу прощения что не очень информативно, но к сожалению на форум времени хватает не столько, сколько бы хотелось.

Письма тренерам с рекомендациями изменения физы на чемпионат мира уже потихоньку начал рассылать, судя по ответам всё будет хорошо. Впереди ещё две игры отбора, надеюсь никто не сломается, тьфу-тьфу.

Ну и не устаю Благодарить всех тренеров нашей юниорки, Вы лучшие!!!
Несмотря на сравнительную тишину на форуме, на деле всё очень даже не плохо. Из поколения в поколение достойные юниоры готовятся, физа меняется. Спасибо Вам!!! Нашей сборной всего то 18-ть лет, сколько побед ещё впереди!!!

Тренер юниорки, Артур
Последний раз редактировалось budulay 30 апр 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 30 апр 2013, 22:16
И тебе спасибо!!!
За верность СА, за твои труды, за освещение игр сборной.
Желаю удачи на ЧМ, надеюсь станем чемпионами!!! :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 30 апр 2013, 22:20
Garry писал(а):И тебе спасибо!!!
За верность СА, за твои труды, за освещение игр сборной.
Желаю удачи на ЧМ, надеюсь станем чемпионами!!! :beer:

А тебе за постоянную поддержку спасибо, очень важно. :beer:

А чемпионами станем, обязательно, от судьбы не уйти. 8)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butvladislav 01 май 2013, 06:58
Артур,молодчик!!!! :beer: И все тренеры игроков юношеской сборной! :beer: :beer: На Чм выступим достойно,я уверен.Будем готовить новое пополнение,не хуже нынешнего
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 11 май 2013, 22:14
какая сыгра хорошая.. Молодца!!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 12 май 2013, 11:55
arabsak писал(а):какая сыгра хорошая.. Молодца!!! :cool:

Могла бы быть немного лучше, если бы не серия травм в начале отборки, но и так нормально. :-)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 15 май 2013, 19:07
26 сезон: Завершение отборочного цикла

Не буду много расписывать, мы за два тура до финиша практически обеспечили себе путёвку на Чемпионат Мира, и в оставшихся двух матчах задача была прибавить сыгранности побольше и добыть всего одно очко, с чем более чем успешно справились.

Сауд. Аравия (юношеская) - Катар (юношеская) 1:0
Катар как и в матче против Камбоджи ставит отдых, надеясь на большее кол-во баллов, я рисковать не стал, сыграл на максимуме и несмотря на плохую погоду обошлось без сюрпризов. Три очка добыты, этого более чем достаточно.

Лаос (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 1:1
В гостях с Лаосом особо не напрягались, играл на отдыхе, провёл плановые три замены, скорее всего именно ослабляющая немного перекосила гену и он дарит ничью хозяевам, плюс ломает ненадолго Дохи, но замена эта была нужна. Уверен сыграй мы в полную силу, результат был бы совсем другой. Жаль рекорд из 9 побед подряд не состоялся. :-)

Турнирная таблица:
КомандаИРО
1Сауд. Аравия12+1028
2Камбоджа12+524
3Макао12+420
4Ирак12-513
5Лаос12-410
6Катар12-39
7О-ва Кука12-79

Ни одного матча в этом сезоне не проиграно.
Так же, хочу заметить самый важный момент, начинали мы отбор далеко не фаворитами группы, по Vs были близки с Макао, а впереди с неплохим отрывом шла Камбоджа, но под занавес отборочного цикла мы уверенно обошли Камбоджу по силе, за счёт великолепной прокачки игроков по ходу сезона. Наши тренеры лучшие, не устаю об этом повторять и благодарить Вас за работу, которую Вы провели. Блеск!!!

Мы едем на Мундиаль!!! Впервые!!! Там наши Соколы ещё не летали. 8)
Едем писать новейшую историю выступлений на этом турнире вместе!


Рекомендации по смене физы уже разосланы - ответы получены, думаю проблем с этим не будет.
Самый важный момент, непосредственно перед ЧМ игрок сборной покинет клуб, и изменение уже будет сделать невозможно. Ну это так, на всякий случай инфа для порядку. :-)

В ожидание жеребьёвки...
Удачи Нам!!!

Тренер юниорки, Артур.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 15 май 2013, 19:48
Удачи. :beer:
И без призов не возвращайтесь. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 15 май 2013, 20:17
Garry писал(а):Удачи. :beer:
И без призов не возвращайтесь. :-)

Полетим опять за журавлём в небо. :-)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 27 май 2013, 18:58
Чемпионат Мира 26 сезон: Жеребьёвка

Вот собственно и наша группа:
Группа A:
КомандаVs
1Мексика1232
2Сауд. Аравия1232
3Греция1355
4Гуам1448

Игры:
1 тур 30 мая Мексика (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)
2 тур 31 мая Греция (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)
3 тур 1 июня Гуам (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская)

Дабы не давать лишней информации на общедоступном форуме, напишу проще:
В первой игре надеемся на удачу, во второй на погоду, ну а в третьей уповаем на чудо! :-)

Из плюсов жребия отмечу, что все три команды ярко выраженные "солнечники" заточенные под спартак. Ну и то, что мы явно не являемся фаворитами группы, развязывает нам руки, поиграем в свой футбол, без лишней нервозности - на спокухе. 8)

Вперёд Соколы!!! Летим в Аргентину!!!
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 27 май 2013, 19:11
Да, с группой не особо повезло.
Но я надеюсь, все же сможете выступить достойно.
Ну или хотя бы хорошенько прокачать молодежь.
Удачи. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия