Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 08 окт 2008, 16:22
сразу видно Паша вернулся :D
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение frayerok 08 окт 2008, 18:20
Короче, Пашка. Мне надоело твою туфту про политику слушать. Давай создадим с тобой тему, назовём её, к примеру, "Обложи Павлика" и будем там ругаться. Всё отвянь. Динаио Киев Чемпион!!! И Кличко побьёт Поветкина :mg: :mg: :mg:

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 08 окт 2008, 21:16
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:16 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение frayerok 08 окт 2008, 22:15
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 08 окт 2008, 23:13
frayerok писал(а):Что-то я ваших в четвертьфинале Чемпионата мира и близко не видел
Павел Хабаров писал(а):Займите сначало 3 место на ЧЕвропы!!!
Ты еще и читаешь хреново оказываеся!! А Голландию слабо обыграть?
<вырезано>
Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 57 секунд:
Я фигею от нашей молодежки)) чет не так. Самая сильная кома на равне с Я понией в полной опе. Нафига през каую то британь стаит при спецухах Д??? Моя кения ито дергается)) Буду учавствовать в следующих выборах на молодежку- эт не дело. А есть топик о ЧМ у нас в Бразилии? пошел искать))
Если Бразилия выдет-будет чудо..Но так запускать нельзя-точно
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 130&type=m
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение frayerok 09 окт 2008, 18:58
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 09 окт 2008, 19:17
Кирилл-давай на преза Бразилии? Вон щас как в Германии весело стало- там Швайни с моей подачи и пришел)))
Надо здесь оранжевую революцию делать. А тренер сборной- в презы не пойду- как наш ПРЕЗ двумя делами сразу не занимаюсь- делаю одно тока хорошо)))
Кстати, там в Новосибирске у вас тож вроде хоккей с мячем есть- забыл как клуб называется??
А мот ВИЛУ в презы оптравим?
Вот Кинг опять -же- продуманный наш- вот тож отличный вариант!
Кто в презы пойдет Кудестников Футбола!
Анекдот приколол)))-но уничтожать свою южную провинцию никогда не хотели-Нам пограничники с времен Екатерины 2 нужны там(((
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 09 окт 2008, 22:16
Парни, ну вы хотя бы Ивана уже в ваши разборки(споры) не приписывайте ;)
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Santos 10 окт 2008, 01:17
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Santos
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 10 окт 2008, 03:23
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Вынужден напомнить, что за подобные посты у нас на форуме банят. Следующий подобный пост для вас обернётся ББ. С уважением.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 10 окт 2008, 08:06
Новосибирский клуб - СИБСИЛЬМАШ)))))))))))))

Про выборы в презы - не надо)))
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Ivan_s 10 окт 2008, 16:33
Павел!
Я лично себя пиарить не уговаривал. И уступлю пост ПРЕЗа только тебе :-) И сразу перейду в разряд нихрена не делающих но офигительно много звездящих контролеров. Что-то я в упор не заметил, чтобы ты что-то для федерации нашей сделал. Разве что волны тут пускаешь. И наши с тобой разногласия имеют политическую подоплеку, когда я тебя в свое время к порядку и здоровому интернационализму призвать решил.
Если я чем-то лично тебя как през не устраиваю (а не как тренер молодежки), то ты давай поконкретнее. Если ты про фонд федерации, то что-то я твоих конструктивных предложений в соответствующем топике в упор не видел :mg:
Если я и уйду с поста президента, то вовсе не потому, что тебе что-то там не нравится. Я об этом думаю, но обязательно посоветуюсь с честной компанией и решит все голосование уважаемых господ бразильских менеджеров.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 10 окт 2008, 17:13
Ivan_s писал(а):Если ты про фонд федерации, то что-то я твоих конструктивных предложений в соответствующем топике в упор не видел
Начнем с того, что я эту тему и поднял. Народ проголосовал и многие согласились отдать деньги в него. Но не нашли тренера(сборной) с большим личным счетом.Вот это ваша как раз проблемма и недоработка. Дали вам деньги- а вы их пристоить не можите. Че на меня валить?? Если вы с тренером сборной язык общий найти не можете.
Ну ждите щас реформ фонда федерации, если по другому мы не можем)) Хотя у многие тренера сборных сознательные и прекрастно работают в связках со своими Презами.
Какие тут конструктивные предложения- если тренеры сборных вас и Бразилию ни во что не ставят..
Повторюсь опять же- бразили-одна из самы скучных феднраций- и кроме нескольких тренеров Д4-а прошлого сезона мы более никого не видим. А виноват всегда руководитель! Какой през-такая и федерация))) Неужели свободные комы(всяко есть) нельзя как през Сербии отдать тока активным- так и набирать настоящих новых активных бразильцев?? Да и много еще всякие возможностей поднять активность...
Ivan_s писал(а): Что-то я в упор не заметил, чтобы ты что-то для федерации нашей сделал
Как то я тоже не заметил- хотя это ваша прямая обязанность в отличии от меня
Ivan_s писал(а):Если я чем-то лично тебя как през не устраиваю (а не как тренер молодежки), то ты давай поконкретнее.
Занимайтесь хорошо одним делом!
Ivan_s писал(а):И уступлю пост ПРЕЗа только тебе
Два дела не совмещаю сразу в отличии от вас. Делаю одно хорошо. Я тренер сборной однозначно! В презы не пойду- и вам не советую)))
Ivan_s писал(а):Я об этом думаю, но обязательно посоветуюсь с честной компанией и решит все голосование уважаемых господ бразильских менеджеров.
Тока там мы их и видим, но это не их вина...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение frayerok 10 окт 2008, 17:42
Ivan_s писал(а):Павел!
Я лично себя пиарить не уговаривал. И уступлю пост ПРЕЗа только тебе :-) И сразу перейду в разряд нихрена не делающих но офигительно много звездящих контролеров. Что-то я в упор не заметил, чтобы ты что-то для федерации нашей сделал. Разве что волны тут пускаешь. И наши с тобой разногласия имеют политическую подоплеку, когда я тебя в свое время к порядку и здоровому интернационализму призвать решил.
Если я чем-то лично тебя как през не устраиваю (а не как тренер молодежки), то ты давай поконкретнее. Если ты про фонд федерации, то что-то я твоих конструктивных предложений в соответствующем топике в упор не видел :mg:
Если я и уйду с поста президента, то вовсе не потому, что тебе что-то там не нравится. Я об этом думаю, но обязательно посоветуюсь с честной компанией и решит все голосование уважаемых господ бразильских менеджеров.

<вырезано>
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение diver80 10 окт 2008, 18:08
Вклинюсь в беседу. Павел, на мой взгляд ты занимаешься не одним делом, а 5ю(4 комы и сборная), и вообще смысл искать недостатки в других, конструктивных предложений от тебя я так и не услышал. Что конкретно ты предлагаешь (по пунктам пожалуйста и основания изложи под своими предложениями).
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия