ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 27 окт 2008, 16:22
dredd писал(а):Только на стадионе :D буду присутствовать! Должны мы их сделать по-любому. ЦСКА вперед!!!!!!!!!!! :cool:
На каком секторе?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 окт 2008, 16:28
Матч начнется в 19-00. Должны, должны как можно увереннее выигрывать, чтобы этот сезон запомнился.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 27 окт 2008, 21:49
Отменно! 6 очков - это уже солидный отрыв! ))) Да и "Рубину" скучать не даём. ))) Только вот беспокоит одна вещь - даже Газзаев признал, что на концовку не хватило сил. Потому "Динамо" и прессовало и гол забило... А график игр через три дня - теперь до конца сезона... Несколько волнуюсь за исход матча со "Спартаком". Крайне неприятно было бы прервать серию именно сейчас. Такой хай поднимется. ) "Зениту", вон, смазанную концовку чемпионата в укор ставят, уже "забывая" про все весенне-летние успехи. А со "Спартаком" может выйти наоборот - одной победой могут реабилитировать абсолютно провальный сезон. ) Но, думается, до этого не дойдёт! ЦСКА - вперёд! )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 27 окт 2008, 22:00
Отлично, надо теперь со спартаком сыграть достойно, что будет достаточно сложно. :(
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 27 окт 2008, 22:06
Сложно, но не нерешаемо. ) "Спартак" сейчас совсем не тот, что раньше. В атаке - мы сильнее, в остальных линиям, как минимум, не слабее. И у нас "идёт" игра, чего о крано-белых никак не скажешь. Не проиграем, точняк. Другое дело, что можем и не выиграть, сил у игроков уже - не оч. Моя точка зрения - шансы на победу - в районе 60% )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 28 окт 2008, 01:05
Я конечно не хочу сглазить, но мне кажется, что у Cпартака (при всех нынешних обстоятельствах) никаких шансов на прерывание серии нет :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2008, 14:04 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: 19 кБ в подписи - это чересчур. Напоминаю, что третья ЖК станет красной. С уважением.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 28 окт 2008, 02:04
elvis писал(а):Я конечно не хочу сглазить, но мне кажется, что у Cпартака (при всех нынешних обстоятельствах) никаких шансов на прерывание серии нет :grin:
Без прогнозов пожалуйста.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Кому 98 год вспомнился?:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 508
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 28 окт 2008, 06:54
toktram писал(а):Сложно, но не нерешаемо. ) "Спартак" сейчас совсем не тот, что раньше. В атаке - мы сильнее, в остальных линиям, как минимум, не слабее. И у нас "идёт" игра, чего о крано-белых никак не скажешь. Не проиграем, точняк. Другое дело, что можем и не выиграть, сил у игроков уже - не оч. Моя точка зрения - шансы на победу - в районе 60% )))
Это да, у спартака сейчас нелучшие время, но вот усталость у игроков может сыграть на руку спартаку. Хотя, как ты уже заметил у нас "идет" игра и это радует. Так, что должны не проиграть.
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 28 окт 2008, 08:42
elvis писал(а):
dredd писал(а):Только на стадионе :D буду присутствовать! Должны мы их сделать по-любому. ЦСКА вперед!!!!!!!!!!! :cool:
На каком секторе?
Восточная трибуна, 25 сектор.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 28 окт 2008, 14:05
Хорошая победа. Жаль только, что раскочегарились довольно поздно....
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 окт 2008, 16:04
Да, отменна победа. Игнашевич в этом сезоне раззабивался что-то...Да и Вагнер молодец. В общем все постарались. Серебро уже почти в наших руках.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 19:35
Красивая игра слов нет, тем интересней будет наш матч :grin: :grin: :grin: :grin: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 19:58
Ded_kb писал(а):Красивая игра слов нет, тем интересней будет наш матч :grin: :grin: :grin: :grin: :beer:
Матч интересн, когда встречаются 2 одинаково сильных соперника в хорошей физической и моральной форме. В текущем моменте только сумасшедший настрой спартаковцев, везение и расслабленность армейского клуба могут позволить надеяться Спартаку на положительный результат.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 538
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 окт 2008, 20:29
Kvest78 писал(а):
Ded_kb писал(а):Красивая игра слов нет, тем интересней будет наш матч :grin: :grin: :grin: :grin: :beer:
Матч интересн, когда встречаются 2 одинаково сильных соперника в хорошей физической и моральной форме. В текущем моменте только сумасшедший настрой спартаковцев, везение и расслабленность армейского клуба могут позволить надеяться Спартаку на положительный результат.
Насчет настряо вопросов нет: настрой у спартака запредельный. Везение - как получится. Расслабленность наших игроков - исключено.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 28 окт 2008, 21:02
Tsepesh писал(а):
elvis писал(а):Я конечно не хочу сглазить, но мне кажется, что у Cпартака (при всех нынешних обстоятельствах) никаких шансов на прерывание серии нет :grin:
Без прогнозов пожалуйста.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Кому 98 год вспомнился?:)
ага, Шинник в самом конце сезона... только вот место надеюсь повыше будет. ну совсем чутьчуть :cool:
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол