Шинник Ярославль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 05 фев 2008, 16:29
Шинник Ярославль - лучший Русский клуб!
В бой иди смелей - нас победы ждут!
Вместе мы с тобой, вместе навсегда!
Чёрно-Синие - лучшие цвета!

Изображение

Изображение

Основан - 1957 (до 1960 - Химик)
Цвета - черно-синие
Стадион - Шинник (22984)
Достижения - 4-е место в 1997, полуфинал КР 2003/04, победа в Первой Лиге в 1963, 2001, 2007.
Ссылки: Офсайт, Ярспорт, Scouting, Markt, Гостевая
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 04 дек 2010, 01:18, всего редактировалось 19 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Сообщение Chronno123 07 дек 2008, 16:26
ed976 писал(а):
Женёк писал(а):Неприятно терять такую команду, как Шинник. Все-таки много плюсов у нее. Начиная от "профессиональных" вратарей (сейчас вроде эта проблема как то уладилась), заканчивая поставщичеством очков нашему любимому Спартаку. :mrgreen: А так, много усилий уходит на пердив, что в вышке уже который раз проваливаются.
ну в этом сезоне Спартак отскочил оба раза с помощью судей.Нравится позиция спартачей-когда сомнительное судейство в их пользу молчат так и надо,как что-нибудь против(хоть чуток)сразу заговор ищут.ИГРАТЬ надо.

Первый матч в Москве:
Кто отскочил?
Разве что при автоголе оффсайд был у Баженова, да и то не Спартак забил, а Шинник. Ну еще пенальти был немного спорным.
Что дальше?
Удаление по делу, Кудряшов сзади просто срубил Павленко (помните какого-то дебила, который похожим приемом Эдуардо Силву вывел из футбола?), за такое сразу надо давать дисквалификацию. Но ладно, бывший спартаковец, простили. Джорджевич вообще совершил фол последней надежды. Какие претензии?

Второй матч, в Ярославе:
Шиннику не засчитали чистый гол? Во втором тайме был абсолютно идентичный момент у Спартака. Гол тоже не засчитали. Оффсайд при втором незасчитанном голе Шинника тоже был, хотя на картинке этого не увидеть.

И все же, несмотря на это, Шинник приятная команда.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Шинник
Сообщение ed_976 07 дек 2008, 21:33
насколько помню Кудряшова удалили плсле голо из офсайда.суди нормально не факт что страсти бы накалились.хотя проблемы ярославцев с судьями кажется из далека тянутся.как в поговорке-то ди он украл.то ли у него в общем был замешан в нехорошем деле.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Шинник
Сообщение Chronno123 08 дек 2008, 15:26
ed976 писал(а):насколько помню Кудряшова удалили плсле голо из офсайда.суди нормально не факт что страсти бы накалились.хотя проблемы ярославцев с судьями кажется из далека тянутся.как в поговорке-то ди он украл.то ли у него в общем был замешан в нехорошем деле.

Кудряшова удалили после броска в ноги Павленко.
Ну и опять же, разговоры, что у Шинника потенциал, что он мог бы брать чуть ли не чемпионский титул, только его топят судьи. Бред... Команда конечно приятная, но такую ерунду слушать...
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Шинник
Сообщение Sam Blizzard 08 дек 2008, 15:42
Ссылку в студию!! Где разговоры, что Шина мог брать чемпионский титул???? Перед сезоном я отдавал нам 10-тире-12-е место, и это при том, что я как-никак фанат.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение Chronno123 08 дек 2008, 22:32
Sam Blizzard писал(а):Ссылку в студию!! Где разговоры, что Шина мог брать чемпионский титул???? Перед сезоном я отдавал нам 10-тире-12-е место, и это при том, что я как-никак фанат.

Речь идет не конкретно о тебе, а о некоторых, разбирающихся в футболе, людях. Сейчас ссылку дам
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Шинник
Сообщение Sam Blizzard 09 дек 2008, 08:02
Че, ссылку так и не нашел, разбирающийся в футболе человек?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение Ded_kb 11 дек 2008, 20:33
"Шинник" не намерен проводить домашние матчи на "Родине"

Пресс-служба "Шинника" опровергла информацию газеты "Спорт-экспресс" о том, что в следующем сезоне ярославская команда намерена проводить свои домашние матчи на стадионе "Родина" в подмосковных Химках.

"Новостное издание, в очередной раз получив обрывочные сведения о внутренних вопросах работы клуба, поспешило с выводами.

Некоторое время назад ФК "Шинник" запрашивал информацию по стоимости аренды у ряда стадионов, в том числе и стадиона "Родина". Данные собирались в ходе обсуждения вариантов графика реконструкции нашего стадиона. Гипотетически рассматривался и вариант полной реконструкции с переносом домашних матчей на другой стадион, в случае если команда продолжит выступление в ПЛ. Но ещё раз подчеркнём: это было рабочее обсуждение и не более того.

Сейчас стадион сертифицируется для участия в чемпионате первого дивизиона с тремя трибунами, что допускается нормами лицензирования клуба первого дивизиона", — говорится в заявлении "Шинника"
Ded_kb
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение Ded_kb 12 дек 2008, 08:49
Игрокам "Шинника" предложено пойти на финансовые уступки

Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов заявил, что в предстоящем сезоне ярославскому клубу необходимо уменьшить платёжную ведомость. Именно поэтому руководство не будет пытаться удержать дорогостоящего полузащитника Дениса Бояринцева, у которого есть предложения от команд Премьер-Лиги.

"Также клуб не станет препятствовать переходу в другие команды хавбека Юриса Лайзанса и защитника Милана Вьештицы, если у тех появятся достойные варианты продолжения карьеры", — подчеркнул генеральный директор ярославцев.

Александр Рожнов заметил, что главный тренер "Шинника" Сергей Павлов хочет сохранить костяк команды на следующий год, однако большинству футболистов будет предложено пойти на финансовые уступки в контрактах,
Ded_kb
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение Sam Blizzard 12 дек 2008, 20:45
пипец
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение Ded_kb 15 дек 2008, 11:25
Бузникин может перейти в "Лос-Анджелес Гэлэкси"

Защитник Юрис Лайзанс, а также нападающий Максим Бузникин, в минувшем сезоне выступавшие в составе ярославского "Шинника", в следующем году могут продолжить карьеру за пределами России. Об этом заявил агент футболистов Александр Зотов.

"Скорее всего, мои подопечные в "Шиннике" не останутся. Прежде всего потому что ярославцы вряд ли смогут выполнить финансовые условия их нынешних контрактов. В связи с этим сейчас занимаюсь их трудоустройством. Думаю, особых проблем не будет. Уже проведены переговоры с хозяевами самого богатого швейцарского клуба "Санкт-Галлен", который намерен приобрести Лайзанса. Что касается Бузникина, то по поводу него на днях я получил письмо от президента американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси" - у этой команды немало русскоговорящих болельщиков. Интересуется обоими футболистами и "Терек" - с Вячеславом Грозным у меня на этот счёт состоялся предметный разгово
Ded_kb
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение KotYARa_76 15 дек 2008, 12:14
Ded_kb писал(а):Бузникин может перейти в "Лос-Анджелес Гэлэкси"

Защитник Юрис Лайзанс, а также нападающий Максим Бузникин, в минувшем сезоне выступавшие в составе ярославского "Шинника", в следующем году могут продолжить карьеру за пределами России. Об этом заявил агент футболистов Александр Зотов.

"Скорее всего, мои подопечные в "Шиннике" не останутся. Прежде всего потому что ярославцы вряд ли смогут выполнить финансовые условия их нынешних контрактов. В связи с этим сейчас занимаюсь их трудоустройством. Думаю, особых проблем не будет. Уже проведены переговоры с хозяевами самого богатого швейцарского клуба "Санкт-Галлен", который намерен приобрести Лайзанса. Что касается Бузникина, то по поводу него на днях я получил письмо от президента американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси" - у этой команды немало русскоговорящих болельщиков. Интересуется обоими футболистами и "Терек" - с Вячеславом Грозным у меня на этот счёт состоялся предметный разгово
Здрасте. Да и <вырезано> они не нужны. Мешки кортофельные, только деньги стрегут.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
В Шину наконецто пришел более-менее нормальный през, Рожнов если останеться, то все у Шиннега будет отлично. И еще не раз порвем мы <вырезано> это. И купленные судьи им не помогут! :mg:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Re: Шинник Ярославль & Локомотив Ярославль
Женёк писал(а):[
Первый матч в Москве:
Кто отскочил?
Разве что при автоголе оффсайд был у Баженова, да и то не Спартак забил, а Шинник. Ну еще пенальти был немного спорным.
Что дальше?
Удаление по делу, Кудряшов сзади просто срубил Павленко (помните какого-то дебила, который похожим приемом Эдуардо Силву вывел из футбола?), за такое сразу надо давать дисквалификацию. Но ладно, бывший спартаковец, простили. Джорджевич вообще совершил фол последней надежды. Какие претензии?

Второй матч, в Ярославе:
Шиннику не засчитали чистый гол? Во втором тайме был абсолютно идентичный момент у Спартака. Гол тоже не засчитали. Оффсайд при втором незасчитанном голе Шинника тоже был, хотя на картинке этого не увидеть.

И все же, несмотря на это, Шинник приятная команда.

Большего бреда в своей жизни не слышал и не видел. Стыдно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2008, 14:21 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Шинник
Сообщение Sam Blizzard 15 дек 2008, 12:57
Гэлекси, отдав Бекса в аренду, подумывает об усилении....Бузя по ходу самое то что надо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шинник
Сообщение ed_976 21 дек 2008, 15:19
если Химки не рассчитаются за трансферы с них могут снять очки,тогда Шинник остается.(ССФ).кто что слышал?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Шинник
Сообщение Chronno123 21 дек 2008, 16:13
Большего бреда в своей жизни не слышал и не видел. Стыдно.

Матчи то хоть видел? Нет? Смотри записи и делаем выводы.
Ну что ж, если Шинник действительно останется, будет очень хорошо, команда ничуть не уступает многим середнячкам чемпионата, да и я все-таки прогнозировал невылет ярославцев в пердив. Так что ждем, какое решение примут.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Шинник
Сообщение Keglya 21 дек 2008, 16:43
Женёк писал(а):
Большего бреда в своей жизни не слышал и не видел. Стыдно.

Матчи то хоть видел? Нет? Смотри записи и делаем выводы.
Я смотрел - благо выездной матч показывали по центральному каналу (как ни странно, но после не показали ни одного)
А вторые домашние матчи видел с трибуны. Был как раз на уровне псевдо-оффсайда и все очень хорошо видел!
Если ты видел, то
1.
Разве что при автоголе оффсайд был у Баженова, да и то не Спартак забил, а Шинник. Ну еще пенальти был немного спорным.
Свисток об оффсайде останавливает игру, и назначается свободный штрафной удар (см. правила)
Приятно, что такие пенальти господа болельщики Спартака называют НЕМНОГО спорными... И впят на чистые пенальти с свои ворота!
2
Удаление по делу, Кудряшов сзади просто срубил Павленко (помните какого-то дебила, который похожим приемом Эдуардо Силву вывел из футбола?), за такое сразу надо давать дисквалификацию. Но ладно, бывший спартаковец, простили. Джорджевич вообще совершил фол последней надежды.
По Кудряшову вопросов нет, однако такое поведение спровоцировало неадекватное судейство
3
Джорджевич вообще совершил фол последней надежды.
Фола вообще не было! Это было признано даже специальной колегией РФС на заседании по рассмотры протеста
4
Шиннику не засчитали чистый гол? Во втором тайме был абсолютно идентичный момент у Спартака. Гол тоже не засчитали. Оффсайд при втором незасчитанном голе Шинника тоже был, хотя на картинке этого не увидеть.

Голы оба должны были быть засчитаны! Однако наш гол был на час раньше! Извините, реальный футбол - не ВСОЛ - мораль есть и настрой..
Еще раз подчеркну - оффсайда НЕ БЫЛО... Видел все своими глазами - боковой тоже все видел и поднял флажек спустя несколько секунд - после того как мяч в сетке оказался!

и еще разок
Ну еще пенальти был немного спорным.
Может мы про разные виды спорта?
Гена тут ни при чем...
Keglya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол