Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Sliiiim 25 июн 2009, 18:26
Fes, когда нужно было Грону, Аль Немейх цеплялся и за очко, и за три...
Sliiiim
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 25 июн 2009, 19:11
Sliiiim, давай еще слюной по монитору там брызгай. супери на здоровье, только очко не порви. У скаутов на карандаше??? не смеши, я с ними общался и все нормально, а вот вы со сливами скоро доиграетесь
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Fes 25 июн 2009, 23:51
Sliiiim, ну я говорю за этот конкретный матч. Если Грон не тупанет, то матч выигран. На него даже букмеккеры не стали бы ставки брать :)
Fes
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 26 июн 2009, 00:13
Так у вас оказываеться целый мексиканский сериал!!! А что тп с гроном решила? :???:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 26 июн 2009, 15:03
Mvp писал(а):Так у вас оказываеться целый мексиканский сериал!!! А что тп с гроном решила? :???:
Mvp, скорее это разборки в песочнице... По поводу того, кому лопатка, а кому ведерко...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 26 июн 2009, 21:55
Дайте мне пасочку! Плиз :grin:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 26 июн 2009, 21:59
и что же интересно тут не слив то был?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 26 июн 2009, 22:11
Уважаемый Бонжови,согласись,но ВСОЛ это вообще фундаментально одни только разборки в песочнице,и ничего другого тут нет совсем по причине пустотной сущности самого виртуального футбола в принципе.Так что твоя ирония непонятна,все что у нас происходит нормально,люди разные бывают,бывают хитрожопые,бывают простые,основной массе все по..й,все как и везде,песочницы тоже у всех разные,у нас вот с1ого по 3е место одна песочница идет,потом другая,третья и тд.,ктото за золото борется а ктото за 14ое место и всем интересно в песочке колупатся,за это А&А и спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Грон,не пизди,у тебя разница уже правильная была,так что там <удалено автоцензором> было слив или нет.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 27 июн 2009, 07:10
какая разница???? мячей??? ты <del> на таблицу глянь и посмотри что было бы забей неймех гол и выиграй 1:0. у обоих было бы по +43, но у Ансара больше забито

Добавлено спустя 41 секунду:
8. Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
--- сила состава в длительных соревнованиях (чем меньше, тем выше).
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2009, 08:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 27 июн 2009, 08:58
Как я понимаю,играть мне переходные матчи с саджесом?
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 27 июн 2009, 09:04
да.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение BonJovi 27 июн 2009, 11:44
marvell, в д1 хочецца? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
сергей9999, песочниццо бываеть разная. Дружная или обгаженная и от нас зависить какая она буит...
BonJovi
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение marvell 27 июн 2009, 16:16
2BonJovi
не, мне там пока еще делать нечего)))))))
marvell
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 27 июн 2009, 23:17
Не, в моих прошлых странах было по спокойнее! Может там пидаров меньше было... :?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 27 июн 2009, 23:50
АХЕРЕТЬ-был нормальный форум.Серег-я от тебя таких гадостей не разу не видел.........почитай моё мнение в теме "заявление",мож задумаешься..........

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
сергей9999 писал(а):Уважаемый Бонжови,согласись,но ВСОЛ это вообще фундаментально одни только разборки в песочнице,и ничего другого тут нет совсем по причине пустотной сущности самого виртуального футбола в принципе.Так что твоя ирония непонятна,все что у нас происходит нормально,люди разные бывают,бывают хитрожопые,бывают простые,основной массе все по..й,все как и везде,песочницы тоже у всех разные,у нас вот с1ого по 3е место одна песочница идет,потом другая,третья и тд.,ктото за золото борется а ктото за 14ое место и всем интересно в песочке колупатся,за это А&А и спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Грон,не пизди,у тебя разница уже правильная была,так что там <удалено автоцензором> было слив или нет.


Серёг-мож ты мне подскажешь-а где в ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ моё место?????????(Уже ВТОРОЙ СЕЗОН В Д1)-когда через 1-2 матча то Гена приколется,то супер отхватываю...........кстати напомню-Барручага тоже ушёл из за фатального невезения в Ливане

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Реально считаю,что 2 сезона в развитии в д1 я потерял,благодаря гене

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
И ещё Серёг-если б не великий и ужасный Геннадий Акарович-угадай с одного раза,где бы я и где бы ты был по с11 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!глянь на мой академик!!!разница между регистрацией Академика,и моей перерегистрацией Шабаба-15-17 дней типа "В"
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан