Новые клубы Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 01 авг 2009, 19:34
Расширение федерации закончено!
Изображение
Можно закрыть тему!
Последний раз редактировалось krupa 20 авг 2009, 19:00, всего редактировалось 4 раз(а).
krupa
 
 
 


Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 02 авг 2009, 11:47
2 КАК САМ
Зонненхоф у тебя никто не заберёт :beer:
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение КАК САМ 02 авг 2009, 11:50
Большое спасибо krupa за доверие неподведу :grin: :beer:
КАК САМ
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Шок 02 авг 2009, 12:15
Krupa я получаю кому?
Шок
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 02 авг 2009, 12:53
Шок писал(а):Krupa я получаю кому?
При отсутствии более достойных кандидатов Саксония будет твоей! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Шок 02 авг 2009, 14:08
Хорошо а когда выдача будет?А если Саксонию не мне дадут то прими пожалуйста заявку на КСВ Хессен Кассель (Кассель)
Шок
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 02 авг 2009, 21:16
Шок писал(а):Хорошо а когда выдача будет?А если Саксонию не мне дадут то прими пожалуйста заявку на КСВ Хессен Кассель (Кассель)
Вот тебя понесло то, ты уж определись с клубом и с тем, действительно ли ты хочешь играть в Германии в слабейшей на данный момент команде?
Я не всемогущ!!! :D :D :D
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение hungary 02 авг 2009, 21:45
Krupa у меня такой вопросик. Недавно меня тоже рекомендовали команду в одной новой лиги . Так вот когда началась регистрация команд. Я тут же начал её регистрировать. Потом прервал регист, так как возник вопрос по регист. Написал президенту . Пока дождался ответа, команду отдали другому. Время после появления команд в свободных прошло около двух часов. Чтоб так быстро раздали лигу я еще не видел. Так вот возможно ли такое повториться?
hungary
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение cr0mus 02 авг 2009, 22:04
krupa писал(а):Виктория -91 за тобой! Желаю успехов в прогрессе! :beer:
Спасибо огромное! :beer:
cr0mus
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Нгая (Мде, Коморские о-ва)
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Шок 03 авг 2009, 08:05
krupa писал(а):
Шок писал(а):Хорошо а когда выдача будет?А если Саксонию не мне дадут то прими пожалуйста заявку на КСВ Хессен Кассель (Кассель)
Вот тебя понесло то, ты уж определись с клубом и с тем, действительно ли ты хочешь играть в Германии в слабейшей на данный момент команде?
Я не всемогущ!!! :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
krupa я выбираю Саксонию(Лейпциг)!
Шок
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение kison 03 авг 2009, 14:29
с удовольствием бы потренировал команду Айнтрахт (Нордхорн) из Великой Футбольной Державы....
В игре больше года, не меняла...
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2009, 15:39 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Валенсия 03 авг 2009, 14:42
Если моя кандидатура вас устроит руководил бы командой Шарлоттенбург(Берлин) :grin:
Валенсия
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 03 авг 2009, 15:46
hungary писал(а):Krupa у меня такой вопросик. Недавно меня тоже рекомендовали команду в одной новой лиги . Так вот когда началась регистрация команд. Я тут же начал её регистрировать. Потом прервал регист, так как возник вопрос по регист. Написал президенту . Пока дождался ответа, команду отдали другому. Время после появления команд в свободных прошло около двух часов. Чтоб так быстро раздали лигу я еще не видел. Так вот возможно ли такое повториться?
Что то действительно оч быстро всё произошло, я думаю вряд ли, ты ведь теперь в курсе что да как делается. К тому же знаешь, что резину тянуть не стоит :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Albert1 писал(а):Если моя кандидатура вас устроит руководил бы командой Шарлоттенбург(Берлин) :grin:
Вроде всё устраивает! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты:
kison писал(а):с удовольствием бы потренировал команду Айнтрахт (Нордхорн) из Великой Футбольной Державы....
В игре больше года, не меняла...
Шанс выдан! Удачи!
krupa
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение КАК САМ 03 авг 2009, 15:51
krupa а какого числа примерно незнает регистрация команд германии будет так охото побыстрей начать комой играть :)
КАК САМ
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение Paul 03 авг 2009, 15:54
да когда будут комы
Paul
 
 
 

Re: Новые клубы Германии
Сообщение krupa 03 авг 2009, 15:54
КАК САМ писал(а):krupa а какого числа примерно незнает регистрация команд германии будет так охото побыстрей начать комой играть :)
Ответа не знаю, могу только посоветовать как можно чаще посещать сайт, дабы не прозевать счастье! :wise:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды