ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 05 авг 2009, 09:38
21-летний полузащитник ЦСКА Джанер Эркин на вчерашней тренировке команды работал под руководством главного тренера армейцев вместе с основой красно-синих.

Означает ли это, что конфликт между игроком и бразильским специалистом полностью урегулирован, станет понятно в ближайшие дни, сообщает «Спорт-Экспресс».


гы,а говорил,никогда не будет тра ля ля и т.п.Ненадолго хватило :grin:
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 05 авг 2009, 12:51
Главный тренер «Селтика» Тони Моубрэй поделился мнением о молодых игроках ЦСКА, а также признался, что хотел бы видеть в рядах своей команды Алана Дзагоева.

«В ЦСКА много талантливой молодежи. Я слышал, что «Арсенал» начал интересоваться чешским вундеркиндом Нецидом. Хороший игрок, но пока сырой.

Из молодых армейцев «Селтик» мог бы заинтересовать Дзагоев. Ему всего 18 лет, а он уже читает игру, как матерый диспетчер! Классный футболист. Но я слышал, что его уже задрафтовал лондонский «Челси».

Второй сезон в ЦСКА складывается для Дзагоева пока не очень? Ничего страшного. Он же совсем еще молодой парень. Окрепнет физически, поднатореет в футбольном быту и станет звездой. Думаю, из Дзагоева может получиться что-то вроде нового Аршавина. Жаль, для нас он слишком дорогой футболист», – сказал Моубрэй «Советскому спорту».

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Сотона!!! Для этой темы мое сообщение стало 6666! :evil:
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 05 авг 2009, 15:32
Изображение

И все у нас будет хорошо!!! :grin: :beer: :beer: :beer:
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 05 авг 2009, 23:55
Бывший австрийский защитник московского "Спартака" Эмануэль Погатец может перейти в ЦСКА. Игрок сборной Австрии сыграл за московский клуб 11 матчей и не забил ни одного мяча, а в 2005 году перешел в "Миддлсборо".

Капитан английского клуба провел за свою команду 104 игры и забил 4 гола.
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 06 авг 2009, 00:25
Scolari писал(а):Бывший австрийский защитник московского "Спартака" Эмануэль Погатец может перейти в ЦСКА. Игрок сборной Австрии сыграл за московский клуб 11 матчей и не забил ни одного мяча, а в 2005 году перешел в "Миддлсборо".

Капитан английского клуба провел за свою команду 104 игры и забил 4 гола.

Чистой воды утка...кроме того, у этой новости недельная борода ;) :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 06 авг 2009, 22:05
Игнашевич: мне очень нравится кричалка про водородную бомбу

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился своим мнением о футбольных болельщиках в блоге на своём официальном сайте.

"Я смотрел матч "Трабзонспора". На 75-й, по-моему, минуте весь стадион встал и запел клубный гимн. Уже после игры я выяснил, что у города 75-й регион, и болельщики таким образом выражают свои патриотические чувства. Было бы здорово, если бы мы придумали что-то подобное. Для этого можно и, наверное, нужно устроить встречу между всей командой и клубом болельщиков. Сесть и решить все вопросы. Мне бы хотелось, чтобы вся команда подходила к трибуне, чтобы болельщики могли отблагодарить игроков, а игроки — болельщиков, чтобы радость или горечь не ускользала в раздевалку, чтобы команда и трибуны были заодно.

Подобное чувство, кстати, я испытал на прошлогоднем матче "Локомотив" — ЦСКА. Когда мы выходили на поле за нашими воротами болельщики развернули огромный баннер, на котором был изображён типичный фанат: в капюшоне и с банданой, повязанной на лице. Он пальцем указывал на грудь, где красовалась эмблема ЦСКА. Это был очень сильный ход. Я думаю, это оценили даже болельщики "Локо". Это точно придало нам дополнительные силы.

Песни, которые поют трибуны во время матча, тоже могут служить вдохновением. Конечно, мы не можем расслышать всё до последнего слова, потому что сосредоточены на игре, но общее настроение всегда понятно. Лично мне очень нравится кричалка про водородную бомбу. Она смешная и позитивная, я даже скачал её себе в телефон. А самая нелюбимая: "Вперёд ЦСКА! Играть, твою мать!" Про кричалки, оскорбляющие соперника, даже говорить не хочется. За них просто стыдно!" — заявил Игнашевич.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 06 авг 2009, 23:33
Игнашевич мужик! :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 07 авг 2009, 00:20
"ЦСКА, играть! Вперед, твою мать!" - насколько я помню, так звучит в оригинале.
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hikita 07 авг 2009, 00:35
смысловая нагрузка не сильно меняется ;)
Hikita
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 07 авг 2009, 09:12
Сегодня исполняется 55 лет Валерию Газзаеву!!!!! Поздравляем!!!!!!! :beer:

Валерий Газзаев, 1954 – футбол. Нападающий сборной СССР, московских "Локомотива" и "Динамо", тбилисского "Динамо", обладатель Кубка СССР 1984 года. Тренировал сборную и молодежную сборную России, "Аланию", московское "Динамо" и ЦСКА, главный тренер киевского "Динамо". Победитель Кубка УЕФА 2005 года, многократный чемпион России, неоднократный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 07 авг 2009, 10:01
Поздравляю!
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 07 авг 2009, 10:17
Поздравляю! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 07 авг 2009, 19:33
О! С днём рождения Георгиевича! Не считая матча "Барселона" - ЦСКА 1992 года, именно с периодом работы Газзаева связаны самые сильные положительные эмоции от игры клуба. Спасибо - и низкий поклон! Долгих лет и успехов в работе! )
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Эйнар 07 авг 2009, 19:39
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТРАДИЦИИ АРМЕЙЦЕВ!!!!ПОВРЁМ Изображение ОСЕНЬЮ!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааааа!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 02:29 модератором по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к болельщикам других команд...
Эйнар
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 01:26
Откуда: Тбилиси , Баку, Россия
Рейтинг: 494
 
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 07 авг 2009, 20:21
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТРАДИЦИИ АРМЕЙЦЕВ!!!!ПОВРЁМ Изображение ОСЕНЬЮ!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааааа!!!!

Люблю оптимистов. :)
Да будет так!
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол