Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение zzdm 22 дек 2009, 14:57
И всё же, sluleo, нужна конкретика в вопросе о претендентах на президенство. Кто эти трое? Кто вообще может конкуриравать с materazi на выборах сегодня, чтобы стать президентом завтра? Пусть кандидаты назовутся. Желательно сами. Потому, что устраивать выборы, чтобы вновь избрать materazi нет смысла. Позиция Президента абсолютно верная. Оставлять пост не известно кому нельзя, а самому себе так и вообще цирк. На мой недалёкий взгляд эти загадочные трое это materazi, firescorp и james06, а с прибытием в Оман Барручаги их и вовсе четыре, правда, я не знаю может ли модератор быть и Президентом ФФ. Не знаю, а хотел бы знать почему firescorp перестал быть президентом когда-то и возможно ли его возвращение на "престол", но это самый, самый подходящий сегодня кандидат. sluleo, обнародуй своё видение кандидатов с оглашением имён. Пусть начнётся дискуссия. Пусть завяжется спор, в котором, как известно, рождается истина. Иначе, то как есть будет продолжаться, а то как есть не есть плохо, поэтому, и поддержка у Президента высокая. До тех пор пока нет видимых желающих на пост президента, в уходе с должности materazi сейчас нет смысла.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 15:18
zzdm писал(а):И всё же, sluleo, нужна конкретика в вопросе о претендентах на президенство. Кто эти трое? На мой недалёкий взгляд эти загадочные трое это materazi, firescorp и james06, а с прибытием в Оман Барручаги их и вовсе четыре, правда, я не знаю может ли модератор быть и Президентом ФФ. Не знаю, а хотел бы знать почему firescorp перестал быть президентом когда-то и возможно ли его возвращение на "престол", но это самый, самый подходящий сегодня кандидат. sluleo, обнародуй своё видение кандидатов с оглашением имён. Пусть начнётся дискуссия. Пусть завяжется спор, в котором, как известно, рождается истина. Иначе, то как есть будет продолжаться, а то как есть не есть плохо, поэтому, и поддержка у Президента высокая. До тех пор пока нет видимых желающих на пост президента, в уходе с должности materazi сейчас нет смысла.
Скажу о себе,я сейчас не смогу президентсвовать,во-первых веду 3 конкурса,соответственно времени на них как раз впритык хватает,далее в реальности на работе не то,чтобы завал,но мне бы хотелось больше уделить времени именно работе,а то за осень 3 раза умудрился побывать на больничном,да ещё плюс 2 недели отпуска,так что работал я от силы недели 3-4,а это не гуд,учитывая всё-таки необходимость контроля за состоянием дел. Ну а почему ушёл,так всё просто. Президентсвовал я примерно месяцев 8, в январе 2009 устроился на 2-ю работу-подработку,и времени хватало только лишь на то,чтобы составы оьправлять,поэтому несмотря на настойчивые просьбы этого не делать вынужден был сложить с себя полномочия,потом опять же организовывал мини-футбольный турнир,провёл его,что также отняло немало времени. Поэтому первая половина 2009 получилась очень насыщенной, так что вот так. Пока на президентсво НЕ планирую,и попрежнему считаю, что Влад адекватно видит ситуацию и понимает,что сейчас не найдётся лучшего кандидата исходя из сочетаний опыта,знаний,организаторских способностей и свободного времени. И ещё,для того,кто станет президентом время в игре увеличится вдвое,т.е. вместо 2-3 часов он будет проводить за компом 4-6,а это совсем не мало. Спасибо за внимание,надеюсь, ответил на интересующие вопросы и, высказанное мной мнение понятно :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
sluleo писал(а):кхе...кхе...
ну хоть кого-то заметил? уже прогресс. молодец.
А вот с чем связан такой большой рейтинг недоверия президенту мне не ясно,особенно,если учитывать тот факт.что недовольных действиями Влада не столько,сколько об этом указали на страничке федерации.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
firescorp писал(а):
Sluleo так может возьмёшься за конкурс или ты так хочешь убить рейтинг Влада,что решил байкотировать форум в знак протеста?

Тоже буду копировать свой текст,и где же ответ?
Легко отвечу: первое, менеджер топ свой создал не для того, чтобы тут флудили. Поэтому, отвечу здесь - так и быть. но впредь, знай, что для таких сообщений существует на всякий случай беседка. Я не первый раз тебя уже предупреждаю, Firescorp.
второе, ты видимо хочешь видеть на форуме только то что не противоречит твоему бытию. Я уже ответил, что под знамена такого жгучего президента как наш Влад я вставать ненамерен, вести там какие-либо конкурсы и т.д. Тем более когда такие как ты полностью поддерживают его бездействие и внушают что Влад справляется.
третье: когда появиться новый президент, и не важно абсолютно кто им станет, я думаю, не только я повышу свою активность, имея перед глазами пример для подражания. Я бы с удовольствием занялся отловом махинаций в федерации, благо дело опыта предостаточно по работе с администрацией и поиска улик на команду, которой обмен невыгоден.
четвертое: Я никак не влияю на рейтинг президента, кроме свое голоса против - которые я поставил еще давно. Влад сам наберет свой % своим бездействием.
пятое:еще хочешь что-то спросить у меня?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 15:30
вот это чушь.

вместо 2-3 часов он будет проводить за компом 4-6, - Влад-през у нас как раз соответствуюет данному пункту.
что недовольных действиями Влада не столько,сколько об этом указали на страничке федерации. - это просто апогей неверия своим глазам! это как так. т.е. я даже в аху.. ты сам то подумал что написал??? :D - т.е. менеджеры команд довольны президентом, но ставят против него на страничке федерации?
Влад адекватно видит ситуацию - я не спорю, что он заходит и смотрит форум. более ничего и не делает. лучше бы он делал, чем видел.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 15:40
Дорогой Sluleo,не стоит напоминать мне о правилах форума. Не буду разбирать твой ответ по всем пунктам,скажу лишь,что он бестактен и не исполнен ни каплей уважения к собеседнику, а уважение одно из умений общения. А вот почему же тебе так не нравится именно Владислав Кузнецов я так и не могу уяснить,открой мне глаза на мир. Чем же таким плохим занимается этот человек,что ты готов радоваться любому пришедшему на пост главы Омана,вместо materazi?
И ещё,просмотри своё сообщение и посчитай кол-во местоимений "Я",которые были тобой написаны. Такое содержание этих местоимений напрямую говорит о том,что ты сейчас смотришь лишь с одной точки,взгляд возможно даже зашорен,попробуй остановиться оглядется, пойми,ты не в тылу врага,ты на мирной благодатной почве, не стоит сажать на ней сорняки, цветы будут расти намного лучше и красивее и радовать окружающих.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 15:44
Чем же таким плохим занимается этот человек,что ты готов радоваться любому пришедшему на пост главы Омана,вместо materazi?
в том то и дело- что не чем не занимается.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 15:45
sluleo писал(а):вот это чушь.

вместо 2-3 часов он будет проводить за компом 4-6, - Влад-през у нас как раз соответствуюет данному пункту.
что недовольных действиями Влада не столько,сколько об этом указали на страничке федерации. - это просто апогей неверия своим глазам! это как так. т.е. я даже в аху.. ты сам то подумал что написал??? :D - т.е. менеджеры команд довольны президентом, но ставят против него на страничке федерации?
Влад адекватно видит ситуацию - я не спорю, что он заходит и смотрит форум. более ничего и не делает. лучше бы он делал, чем видел.
Хм,стараюсь не только думать,но и просчитывать,на данный момент не довольны 12 тренеров из 48,только вот эти 12 на форуме не выразили своё недовольство,скажу больше,тут вообще высказалось всего меньше людей,чем колв-о недовольных и придержи коней,не загоняй сам себя в яму из которой потом будет очень сложно выбраться.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
sluleo писал(а):Чем же таким плохим занимается этот человек,что ты готов радоваться любому пришедшему на пост главы Омана,вместо materazi?
в том то и дело- что не чем не занимается.
У меня к тебе вопрос ты 0 от 1 отличаешь?какой-то разговор глухого с немым, ты постоянно утрируешь,делаешь акцент на негативных моментах.к чему всё это,и ответь на предыдущее моё сообщение не отпиской,а по тексту,только прочитай внимательно.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 15:50
а ты хочешь внушить лично мне - что Влад чем то занимается сейчас нв пользу федерации???????? скажи. ты ведь также не отвечаешь на неудобные тебе вопросы. чем так занят сейчас през????

вот к примеру - вместо 2-3 часов он будет проводить за компом 4-6, - Влад-през у нас как раз соответствуюет данному пункту. ты на это никак не реагируешь, а занимаешься подсчетами какими-то. да, сегодня 25%, завтра 30% и т.д. и все это зависит лишь от активности преза. не надо тут вводить в заблуждение остальных.

Дорогой Sluleo,не стоит напоминать мне о правилах форума. - имею полное право, т.к. надо отличать темы и топы - в которых флудишь не по делу. поэтому буду тебе напоминать, т.к. забыаешься немного. хочешь флудить, заходи в беседку, а не в топики про прогнозы.

[Файер - укажи на позитивные моменты, раз они есть. не вижу!
Последний раз редактировалось sluleo 22 дек 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 16:04
sluleo писал(а):а ты хочешь внушить лично мне - что Влад чем то занимается сейчас нв пользу федерации???????? скажи. ты ведь также не отвечаешь на неудобные тебе вопросы. чем так занят сейчас през????

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
вот к примеру - вместо 2-3 часов он будет проводить за компом 4-6, - Влад-през у нас как раз соответствуюет данному пункту. ты на это никак не реагируешь, а занимаешься подсчетами какими-то. да, сегодня 25%, завтра 30% и т.д. и все это зависит лишь от активности преза. не надо тут вводить в заблуждение остальных.
Ой,да не зависит это от активности президента, а на счёт того,что Влад уделяет не только 2-3 часа,а скорее больше,так это точно и отчётов поминутных никто предоставлять не будет,или ты предлагаешь сделать спец форум президента,8:00 пришёл в Офис Омана, 8:15 прочитал входящую почту,8:30 дал указание секретарше принести кофе и принялся просматривать 47 команд страны на предмет их развития и планов по трансферной политике. так что ли?есть такая вещь,как личная жизнь,не перегибай палку,у президента виртуальной лиги тоже есть личная жизнь, и он не должен докладывать сколько раз кликнул на правую кнопку мыши,а сколько на левую. СЕйчас рейтинг напрямую зависит от деструктивизма.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 16:06
ты хочешь сказать - что мои посты вызвали 25% против?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Влад, а активность то есть??? - ответь. укажи мне на неё.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
firescorp писал(а): а на счёт того,что Влад уделяет не только 2-3 часа,а скорее больше,так это точно и отчётов поминутных никто предоставлять не будет
ложь. он неактивен.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 16:15
sluleo писал(а):ты хочешь сказать - что мои посты вызвали 25% против?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Влад, а активность то есть??? - ответь. укажи мне на неё.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
firescorp писал(а): а на счёт того,что Влад уделяет не только 2-3 часа,а скорее больше,так это точно и отчётов поминутных никто предоставлять не будет
ложь. он неактивен.
я уже всё сказал,в топку,пошёл отправлять прогноз на матчи 2-го тура и проверять как дела у будущих соперников наших сборных. А чем займёшься ты,форум покажет...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Призовые за КМ перевели!!!тормоза хреновы! :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 16:27
сказать то и нечего. ожидаемо. на мои вопросы ты не найдешь нужных тебе ответов.
так чем еще раз спрошу занимается наш президент?
кто ответит, выполню любую просьбу в рамках ВСОЛа.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 22 дек 2009, 19:02
sluleo писал(а):сказать то и нечего. ожидаемо. на мои вопросы ты не найдешь нужных тебе ответов.
так чем еще раз спрошу занимается наш президент?
кто ответит, выполню любую просьбу в рамках ВСОЛа.
Из-за одного <ВЫРЕЗАНО> развели, просто слов нет других. Ничего отвечать и доказывать тебе слулео не собираюсь. Будем также дальше играть, активность вполне нормальная, конечно ей далеко от идеала, но это тоже не тупо молчанка. А что бы расшевелить федерацию попробуй сам что-то сделать, а то я от тебя вижу только нытьё какой президент плохой.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2009, 15:13 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Барручага 22 дек 2009, 20:05
materazi будь предельно корректен.ты султан ФФ Оман,не теряем осанку

нужна поддержка президенту.дерзай Влад,пиши новости...статистики дай всем,пошути,поругай,пообзорь нижнии дивы...попроси помочь активных менеджеров.я в свою очередь собираюсь внести вклад посильный в форум Омана

давайте настроимся на позитив,и попробуем с настроением добрым делать игру интересней
firescorp писал(а):Дорогой Sluleo,ты не в тылу врага,ты на мирной благодатной почве, не стоит сажать на ней сорняки, цветы будут расти намного лучше и красивее и радовать окружающих.
а я вот это+1
Барручага
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 22 дек 2009, 20:09
Согласен с Баручагой +1
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 20:52
Барручага писал(а):materazi
давайте настроимся на позитив,и попробуем с настроением добрым делать игру интересней
firescorp писал(а):Дорогой Sluleo,ты не в тылу врага,ты на мирной благодатной почве, не стоит сажать на ней сорняки, цветы будут расти намного лучше и красивее и радовать окружающих.
а я вот это+1
Кстати про поддержку и вклад, Иннокентий, есть желание заглянуть в раздел Фонда ФФ Омана? ;)
Sluleo, а что это такая подпись у тебя маленькая?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман