Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 23 окт 2011, 11:27
ну да, раз достаточно долгое время проводил на форуме, то новости должен был писать, а ты пошел за випом, а еще гадил всем в душу, за что тебя быстро и убрали
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 11:31
Как уже не раз тут говорилось, по слухам я из богатой, обеспеченной московской семьи. Вариант с випом отпадает.

Ну, покажи как я гадил в душу, будучи на посту президента. По-моему гадили только мне, не?
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение tigr1310 23 окт 2011, 11:31
byg_heart писал(а):Лучше вообще было не избираться ему. Не знаешь русский(относится и к другим двоим)-не лезь в президенты.

Пораскинь мозгами, о великий менеджер Антон. Отмазки для чего делаются? Сами же видели, что на сайте я провожу достаточное количество времени. Логику включайте.

уже никому нет разницы сколько ты времени проводишь,....то что ты обманул всю федерацию своими ласковыми обещаниями это факт.за слова и обещания отвечать надо.отсюда вывод-трепло!

p.s.-якобы проблемы с компом не мешали разводить срачь на форуме и даже такие как ты "маменькины ГЕНИИ" должны прекрасно знать что комп вместе с форматированием и установкой с нуля настраивается за 2-2,5 часа
tigr1310
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 23 окт 2011, 11:34
byg_heart писал(а):Как уже не раз тут говорилось, по слухам я из богатой, обеспеченной московской семьи. Вариант с випом отпадает.

Ну, покажи как я гадил в душу, будучи на посту президента. По-моему гадили только мне, не?
сам читай страницы хотя бы этого топика, поймешь.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 11:37
вывод-трепло!
Вы мне не дали воплотить обещания в жизнь. Вывод-ты трепло.

А вариант с поломкой ты не рассматривал, не? А ну да, правильно, зачем..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Антоша, похоже с фактами совсем худо. Ссылочки предоставь на мои оскорбления.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2011, 11:39
byg_heart писал(а):Лучше вообще было не избираться ему. Не знаешь русский(относится и к другим двоим)-не лезь в президенты.

Пораскинь мозгами, о великий менеджер Антон. Отмазки для чего делаются? Сами же видели, что на сайте я провожу достаточное количество времени. Логику включайте.
сидел бы уж молчал . всей твоей энергии хватает лишь на срач на форуме. свой талант на посту президета ты показал во всей красе, только и слышали ждите, обещаю и т.д и ладно бы времени не хватало, но нет всякую хрень писать на форуме времени было вогон, а на что то полезное ни времени, ни желалания, да и с головой тоже проблемы. Ну а как человека жизнь тебя еще пообламывает лет через 20 поймешь каким засранцем ты являешься на данный момент.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
когда что то ломается , можно позвать специалиста и отремонтировать. всякую хрень в новостях писать ничего не мешало в первые дни, когда тебе указали что такое нам не надь, ты решил вынести свою персону на обозрения, мол я весь такой хороший а меня не ценят и дальше только срачем и занимался. Критику воспринять вообще не способен, промолчать тоже. вобщем более слабого президента на просторах всола встречал лишь раз.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 23 окт 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Чубайс 23 окт 2011, 11:44
О Господи, как же надоели эти дешёвые разборки :beeee: Может хватит уже? Что вам делить?
Противно читать форум, самое время остановиться, парни.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение tigr1310 23 окт 2011, 11:48
Santos-чисть форум (там же есть какие то права у преза) пора просто игнорировать

я думаю у нас найдётся о чём пообщаться-например о сборных! :-)
tigr1310
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 23 окт 2011, 11:48
Самое время закрыть топик несуществующей резиденции. Мы сами скоро отупеем от тупости одного персонажа.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
tigr1310 писал(а):Santos-чисть форум (там же есть какие то права у преза) пора просто игнорировать

я думаю у нас найдётся о чём пообщаться-например о сборных! :-)
Пока нету :( Если бы были, я бы давно уже почистил тут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2011, 20:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не стоило вестись на провокацию и скатываться до ответных оскорблений.
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 11:51
Тупость пока у тебя, твой iq низковат маленько :(
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Про100 Лёха 23 окт 2011, 11:51
серег, напиши в ТП что бы закрыли эту тему
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2011, 11:52
Чубайс писал(а):О Господи, как же надоели эти дешёвые разборки :beeee: Может хватит уже? Что вам делить?
Противно читать форум, самое время остановиться, парни.
срач действительно надоел. впрочем как и поломничество защитников обиженного бывшего преза . ладно бы не справедливо с ним поступили, так нет получил то что заслужил.
ладно больше тут писать ничего не буду игнор любых сообщений виновника торжества.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 11:55
срачем
Ссылочку, а то вы про срач какой-то..
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 23 окт 2011, 11:56
Отписался.
Кстати, есть крутая функция на форуме. Добавляем Огонь в недруги и мы его сообщений не видим, они просто не отображаются. Пусть себе занимается словесным онанизмом, мы это не оценим таким образом.
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 11:57
Я просто хочу, чтобы восторжествовала справедливость. Ее и близко не видно. Оппоненты-демагоги уповают на несуществующие базисы, это меня-то и бесит.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда