Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 май 2013, 00:10
Стулкер
А не поломать ли тебе нафиг спортшколу в "Пауэр ФК"? Все равно приходит какой-то смех и грех.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Miss_Ferguson 13 май 2013, 00:20
stulker писал(а):Кстати. немного статистики по результатам отборочных матчей.
В этом сезоне четыре федерации сумели вывести по две своих сборных в финальную часть Чемпионата Мира на прямую. Это федерации Австралии, Брунея, Бельгии и Финляндии. По три сборных сумели вывестив финальную часть три федерации: Таджикистан, Болгария и наша любимая Гана.
немного не верно, Новая Зеландия тоже 2 сборные) Национальная и юниорка)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 13 май 2013, 00:29
millagressina писал(а):
stulker писал(а):Кстати. немного статистики по результатам отборочных матчей.
В этом сезоне четыре федерации сумели вывести по две своих сборных в финальную часть Чемпионата Мира на прямую. Это федерации Австралии, Брунея, Бельгии и Финляндии. По три сборных сумели вывестив финальную часть три федерации: Таджикистан, Болгария и наша любимая Гана.
немного не верно, Новая Зеландия тоже 2 сборные) Национальная и юниорка)
Спасибо за поправку :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
Цур писал(а):Стулкер
А не поломать ли тебе нафиг спортшколу в "Пауэр ФК"? Все равно приходит какой-то смех и грех.

Нет, не поломать. Пусть приходит, что приходит. Мне лень по рынкам рыскать и искать игроков на позиции, которые надо будет сменить в будущем. К тому же даже с 18-летками еще как-то можно работать, пока они приходят в таком состоянии, в каком приходят. Ломать придется. когда прочно осядем в Д2
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 май 2013, 00:34
Ну смотри... Можно было бы тебя и обеспечить человеческим материалом :-)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 13 май 2013, 00:50
Цур писал(а):Ну смотри... Можно было бы тебя и обеспечить человеческим материалом :-)
У мну на материал денег нет :-)
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 13 май 2013, 00:55
stulker писал(а):
Цур писал(а):Ну смотри... Можно было бы тебя и обеспечить человеческим материалом :-)
У мну на материал денег нет :-)

Тю! Окьере, Амоа-Авуа, Тетте и Зельда - уже миллионов 20, ну 15...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 13 май 2013, 01:20
Цур писал(а):
stulker писал(а):
Цур писал(а):Ну смотри... Можно было бы тебя и обеспечить человеческим материалом :-)
У мну на материал денег нет :-)

Тю! Окьере, Амоа-Авуа, Тетте и Зельда - уже миллионов 20, ну 15...
И следующий сезон встречаем с голой жопой, да простят меня дамы, зато с материалом 17,18-ти лет. Нет спасибо.
З.Ы. А Зельду я и так продаю, только его никто не покупает, впрочем как и Тетте :-)
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение krot 13 май 2013, 06:45
millagressina писал(а):
stulker писал(а):Кстати. немного статистики по результатам отборочных матчей.
В этом сезоне четыре федерации сумели вывести по две своих сборных в финальную часть Чемпионата Мира на прямую. Это федерации Австралии, Брунея, Бельгии и Финляндии. По три сборных сумели вывестив финальную часть три федерации: Таджикистан, Болгария и наша любимая Гана.
немного не верно, Новая Зеландия тоже 2 сборные) Национальная и юниорка)
И Португалия тоже две сборные ;)
krot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 16 май 2013, 14:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=809656
У человека в составе 2 сборника, для которых он не смог выделить физы на ЧМ, т.к. (по ходу дела) истратил всю именно на указанный матч.
Постараюсь сделать так, чтобы его игроков в составе сборной на ЧМ не было. Тем более непонятно что у его двух сборников с физой. Мне он говорит, что они будут на пике в 1 туре ЧМ, но, судя по прошедшему матчу, они на пике сейчас, а на ЧМ они окажутся "красными".
Именно в Гане такой подставы я давненько не встречал

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
При этом до сих пор мне доказывает, что она у них зеленая и сейчас, и будет на пике на 1 тур ЧМ. При этом изменений не запланировано.
Тренера националки за идиота держат :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 16 май 2013, 20:27
Свалила эта *вырезано*-Сеня из команды. Как такие мутанты в Гану вообще просачиваются?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2013, 08:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 16 май 2013, 20:36
Pakhan писал(а):Свалила эта *вырезано*-Сеня из команды. Как такие мутанты в Гану вообще просачиваются?
Ну и скатертью ему дорога. Надеюсь взамен нормальный коуч придет.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 16 май 2013, 21:04
Pakhan писал(а):Свалила эта *вырезано*-Сеня из команды. Как такие мутанты в Гану вообще просачиваются?
Свалила после того, как я попросил показать скрин физы двух игроков националки, а он пообещал это сделать до генерации :-)
Какой-то *вырезано* :grin: Зачем тогда было выигрывать, тратить на все это дело физу?
Да я б и так бы слил, если б он сказал - 2 физы в обмен на победу
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Не стоит никого оскорблять.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 16 май 2013, 21:10
Пахан, обнови шапку темы :-)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение jaks2502 16 май 2013, 22:48
Харлампий писал(а):
Pakhan писал(а):Свалила эта *вырезано*-Сеня из команды. Как такие мутанты в Гану вообще просачиваются?
Свалила после того, как я попросил показать скрин физы двух игроков националки, а он пообещал это сделать до генерации :-)
Какой-то *вырезано* :grin: Зачем тогда было выигрывать, тратить на все это дело физу?
Да я б и так бы слил, если б он сказал - 2 физы в обмен на победу
слушай Харлампий то что ты *вырезано* человек это я понял,ты проиграл матч и расплакался. Тебе русским языком сказали что игроки будут в норме,а ты как *вырезано* последнее разнылся! А то что я взял новую команду это не должно тебя ........
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2013, 08:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
jaks2502
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 16 май 2013, 23:11
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):
Pakhan писал(а):Свалила эта *вырезано*-Сеня из команды. Как такие мутанты в Гану вообще просачиваются?
Свалила после того, как я попросил показать скрин физы двух игроков националки, а он пообещал это сделать до генерации :-)
Какой-то *вырезано* :grin: Зачем тогда было выигрывать, тратить на все это дело физу?
Да я б и так бы слил, если б он сказал - 2 физы в обмен на победу
слушай Харлампий то что ты *вырезано* человек это я понял,ты проиграл матч и расплакался. Тебе русским языком сказали что игроки будут в норме,а ты как *вырезано* последнее разнылся! А то что я взял новую команду это не должно тебя ........
:grin: :grin: :grin:
Тебе выше отписались менеджеры Ганы. Они вынесли свой вердикт. Пшол вон из Ганы!

Добавлено спустя 44 минуты 29 секунд:
О, боже, теперь он мне угрожает в личке. Хочет выбить все мои зубы. :? :?
Ну лан, по сборной:
отписался почти всем владельцам сборников. из-за этого *вырезано* нужно вводить новых игроков, поэтому по нескольким сборникам пока не определился с физой. Нужно найти двух новых со свободной физой. Ищу
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2013, 08:49 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана