Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 12 мар 2007, 19:53
Типа флуда, поговорим, поплачем, порадуемся, ...
:) :( :grin:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 12 мар 2007, 19:57
Ну что господа Доминиканцы (прямо как в старину про рыцарей), может кто расскажет о своих самых больших провалах на ВСОЛе, заоодно и мы узнаем куда не надо голову постовлять.

Всётаки самый посещаемй форум на ПЕФЛ и Бутсе, будем догонять, аль нет?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 18 мар 2007, 09:43
Наш форум самый спокойный.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 30 мар 2007, 07:58
Как на безлюдном острове сам с собой общаюсь.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Sakura 02 апр 2007, 16:59
Уважаемые коллеги, совсем недавно одному из моих игроков исправили гражданство на правильное, т.е. Доминиканская Республика. Если кто-то из вас решит, что он достоин выступать в одной из ваших сборных (искала на форуме тему про сборные, но не нашла), то буду рада :)

Ссылка на игрока:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=142046

Спасибо за внимание и удачи всем :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Basarab 02 апр 2007, 19:56
Надо будет себе тут Пятницу завести, а себе поменять ник на Робинзон Крузо.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение van 04 апр 2007, 14:14
Basarab писал(а):Надо будет себе тут Пятницу завести, а себе поменять ник на Робинзон Крузо.
Да уж давно пора ! :rot:
зы если что, я так мимо проходил, на роль пятницы не пробуюсь !!! :pika:
van
 
 
 

Сообщение Basarab 06 апр 2007, 14:49
Буду первым представителем нашей федерации щитающий неудовлетврительным повидение нашего президента, всвязи с вмешательством в процес голосования по тренеру молодёжной зборной.
Считаю его последнию новость как реклама одного из претендентов.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Касимыч 06 апр 2007, 15:46
с4итаю анали3ом ситуации б\п
ибо какие-либо нови4ки проголосуют 3а иностранных менеджеров и тогда голосование не будет интересным.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение комахин 06 апр 2007, 19:30
Basarab писал(а):Буду первым представителем нашей федерации щитающий неудовлетврительным повидение нашего президента, всвязи с вмешательством в процес голосования по тренеру молодёжной зборной.
Считаю его последнию новость как реклама одного из претендентов.

ПРивет.Ты конечно правь чуток,но всё таки не реклама это,а просто чисто расписал шансы ваши,я был восхищён составом Area codes,поскольку он подобран ПРОСТО идеально у меня слов нету на этот счёт,твой состав,также как и состав vana тоже очень хороши,но согласись у Vana программа вовсе не расписана почти,только пару строчек.У area codesa и у тебя программы написано почти хорошо.есть не большие недочёты у обоих.Ну а то что он выглядит явно сильнее тебя,просто константировал факт,поскольку он в лиге играет всё таки побольше тебя,и поэтому ужет обладает небольшим опытом,но всё таки я не отрицаю и твоей кандидатуры,поскольку ты наверное самый сидльный навичок нашей лиге,который уже разобрался с сутью управления командой и прочими хиитростями ВСОЛа.Да я не скрываю что моё предпочтение на стороне Егора,поскольку у него побольше опыта,ну и вообщем по моему мнению у него больше шансов,но я ни в коем случае не буду против,если сборную возглавит Van,а тем более Ты.
так что блин не надо всё таки,я не знаю,обижаться чтоли,всё воспринимать как агитацию.Я просто расписал реальную расладку сил.Надеюбсь на твоё понимание.
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение van 06 апр 2007, 22:17
Basarab писал(а):Буду первым представителем нашей федерации щитающий неудовлетврительным повидение нашего президента, всвязи с вмешательством в процес голосования по тренеру молодёжной зборной.
Считаю его последнию новость как реклама одного из претендентов.
+1
комахин, ничего особенного в чьей либо программе я не увидел, тоже что и у меня, разве что короче изложено.
По составу, который идеальный: ну не понимаю я зачем в команде 4 ! rm/rf, может кто обьяснит.
имха реклама !
van
 
 
 

Сообщение комахин 07 апр 2007, 08:20
van писал(а):+1
комахин, ничего особенного в чьей либо программе я не увидел, тоже что и у меня, разве что короче изложено.
По составу, который идеальный: ну не понимаю я зачем в команде 4 ! rm/rf, может кто обьяснит.
имха реклама !

Вам расписать полностью его состав и ваш?да почти с лёгкостью.
НАчну с area codesa:
Два сильнейших вратаря,этого возраста,не зашемлены хоть какие то права юниорки.
Два LD,три CD,два RD стандартный набор защитников,при чём выбранны сильнейшие,не зашемленны интересы юниорки.
полузащита: LM/LF-игрок для британки,LM/CM левый полузащитник,в случае необходимости могущий сыграть и в центре, CM/CD-необходимы опорник,для любой команды,может сыграть как защитника та и простого полузащитника,CM/CF-а такущий полузащитник,при возможности может сыграть,как полузащитника,так и помочь нападоющим.CM/LM-игрок центра,при возможности может помочь левому флангу,CM/CF-игрок который будет скорее помогать нападению,чем полузащите,два RM/RF-и гроки британского стиля,больше нету всё равно у наших RM других совмещений.Опять же стандартный набор для полузащитников 2 левых,три игрока центра и также один всё таки скорее на позицию напада и два правых.
напады:стандартный набор нападающих это один LF,4 CF и один RF,но с центральными нападами у нас проблемы,их в заявке то всего три,поэтому area решил взять лишь двух,а в помощь к ним одного CM/CF,ну один LF сильнейший,это без вариантов(на случай британки),два CF выбраны лучшие из попавших в заявку,и один RF это стандарт,да к тому же он может поиграть и на рм в случае необходимости,был выбор взять ещё одного игрока,area codes взял сильнейшего из неиспользованных.
чуть по позже порассуждаю насчёт ваших
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение комахин 07 апр 2007, 08:59
basarab:
два вратаря,но почему вместо вратаря кастильи 20 41,взят игрок,могущих выступать в юниорке 18 -40?
защитники:два RD и два LD ну стандартно также как и у area codesa.4 центральных защитника,не понимаю зачем???защитную чтоли собираетесь играть,по моему вполне хватит и 3 защитников.Не понятно присутствие в заявке игрока Моки CD 23 44.
Полузащита:два RM и два LM,ну стандартно лучшие,у ареа тоже самое.Ну и четыре игрока центра,всё те же лица ,что у area codesa.
Напады:
всего 4 человека,почему???понимаю лучших взял,но вот вкрадывается такое ощущение,что ты собрался играть весь турнир защитной тактикой,ну а атаковать то кто будет.
По составу впринципе только две претензии это присутствии в нём потенциального игрока юниорки(GK) и 4 защитника.так состав хороший.

На очереди Van
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение комахин 07 апр 2007, 09:48
Van:
два стандртных вратаря
Защита подобрана тоже хорошо,но вновь настараживает 4 защитника.
полузащита:ну с лм всё понятно,но зачем нужны 5!!!игроков центра????вот мне не понятен этот ход,И почему тока один Рм?или собрались только играть тактикой 4-4-2 нормальная???ребят нужно разнообразие,что бы команда могла играть,пускай и не всеми стилями(комбинация,нам пока не подвластна),а хотя бы 4 нормальными.А вот с таки составом например врятли удасться нормально сыграть британским,а на след матч спартаковским..??
напады:их всего 4 причём два LF,зачем два то?вместо 22-42(совсем некудышный игрок),можно взять ещё одного СF.так хоть какая то гормония состава будет.Вот конечно не в обиде,но твой состав мне нравиться меньше всех:перенасышен центр поля,а вот нападающий мало,да и не все ,я бы сказал на правильных позициях.

Ну вот изложил МОЮ точку зрения на составы претендентов,и ещё раз подчёркиваю,что я против менеджера иностранца!!!так что голосуйте пожалуйста за менеджеров представляющих нашу федерацию!!!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение комахин 07 апр 2007, 09:51
ну а теперь по программам:
area codes:Я хо4у руководить молодежной командой Домниканской Республики,ибо имею опыт,достато4ный для этого,а также добивался успехов с командами.

1) Брал игроков старше 19.
2) Не смотрел на усталость,ибо она еще поменяется с на4алом 4емпа.
3) Обращал внимание на спецво3можности(но спецуху Л работать не будет пока,к сожалению,баллов игрокам не хватает.но стоит ка4ать её все равно:) )

Я понимаю, 4то выйти в финальную 4асть нам вряд ли удастся,но пока3ать достойный футбол мы сможем,борясь 3а каждое о4ко потом и кровью.
Надеюсь на вашу поддержку в вопросах прока4ки игроков и подгона их усталости к 0 и фи3ы к максимуму) если у вас есть фи3центр,коне4но.
3.Ы.: Надеюсь, вы меня выберете.

basarab:Во ВСОЛе всего 3 месяца, но занимаемое мною 3 место среди наших команд в КМ уже о многом говорит.
Отмечу что предложеный мною состав является оптимальным, даже не ущемляя юношескую сборную (по прозьбе президента нет ниодного игрока которого можно задействовать в юношеской сборной).
Наша Федерация молода, поэтому обещать больших успехов будет большой глупостью.
При избрании меня тренером молодёжной зборной, одно гарантирую точно, это не ударить в грязь лицом и показать всё на что способна наша сборная.
Также будет всегда вестись переписка с тренирами команд чьи игроки заиграны за сборную, что даст возможность максимально подойти к каждой игре в оптимальном составе.

van:Товарисч президент похоже делает ставку на юниоров, чтож не будем ему мешать ;)
- т.е ни одного юниора в заявке нет; посмотрим на что способна наша молодежь !


Van согласись твоя программа во многом уступает basarab-у и area codes-у?!.Моё мнение что именно они будут биться за пост главного тренера молодёжной сборной ДР .

Всё ИМХО
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика