Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 18 дек 2013, 00:32
*вырезано*
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 18 дек 2013, 00:35
Dustun писал(а):*вырезано*
Ты не понял немного. Это с тобой разговаривать не о чем. Ты до того себя мелочно ведёшь, что твои аргументы скатываются к элементарной нецензурщине.
Подумай об этом.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 дек 2013, 00:36
*вырезано*
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 дек 2013, 00:36
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За все сообщения, что были удалены и отредактированы.
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 дек 2013, 00:37
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За все сообщения, что были удалены и отредактированы.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 18 дек 2013, 00:53
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 18 дек 2013, 00:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 18 дек 2013, 01:25
millagressina писал(а):Прости, Император, за все, что тебе тут говорила. Простите все, кого осокрбила. Я просто эмоциональная, и наверно, слишком амбициозная. Я действительно очень сильно раскаиваюсь... Удачи вам на просторах всола и вне его... Прощайте..
просить прощения не стоит. Это всего лишь игра. Я думаю, Маша, ты это читаешь и надеюсь, что вернешься, такие просто так не уходят
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение balobin 18 дек 2013, 05:12
Мда уж, ребята, срач разводить, ну и так далее... Ну и Dustun, ты ваще конечно красавчик, жду твоего разбана и ответа, надеюсь ты не будешь опять ругаться, а то в бан улетишь, ты к чему весь срач разводишь, нормально общаться не получается. Провокации твои эти... как у ребенка.

Извиняюсь у ФФ за вмешательство
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение ПетрГжелка 18 дек 2013, 12:40
Расскажите, что за срач был...хотя бы в личку. а то движуха была, а я не в курсе...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
fang писал(а):а что предшествовало ее уходу, по Вашему мнению?

Достаточно чётко обрисовал ситуацию с Машей - Офф, человек который не играет уже, и ни в чем не заинтересован:
-off- писал(а): ... нужно понимать что вся внеигровая активность это не для Акара с Аверсом, а исключительно для таких же как ты менеджеров. Взял интервью у десятка лучших менеджеров, организовал конкурс с тысячей участников ,повысил посещаемость сайта/форума в два-три раза - единственное на что ты имеешь право рассчитывать это благодарность таких же как ты пользователей, десяток-другой лайков и респектов и +100 к репутации на форуме. Маше же показалось что ее деятельность позволяет ей чуть больше чем обычным менеджерам, ну и окружавшие товарищи не остались в стороне укрепив ее мнение. Когда же Акара указал на то что тут все вроде как равны и что зарываться не стоит произошел разрыв шаблона.
Что же касается т.н. махинаций и кооператива, то и тут ничего необычного нет - пробелы в правилах есть, многие ими пользуются, но по разному. В силу своей наглости, смелости, жадности и т.д. Начали с мелочи - кто-то бросал команду и раздавал игроков - обменялись, потом возникла идея выращивать игроков друг для друга, потом появилась реальность/известность и новое поле для получения выгоды за счет проведения сделок "в рамках правил". Когда ввели голосование за сделки остановиться уже было тяжело - куча запланированных сделок, на которые было потрачено определенное время, план развития команд завязанный на эти сделки. Т.е. одномоментно планы развития команд оказались под угрозой. Пока удавалось противостоять системе чувствовали себя героями, когда же произошел сбой стало ясно что потраченные на игру месяцы вылетели в трубу. Пришло осознание "а на хрен оно все надо". Вот и все. А обиды на Акара, на оскорбления и прочее - просто повод чтобы уйти хлопнув дверью. Как в анекдоте "злые вы, уйду я от вас".
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение balobin 18 дек 2013, 16:11
Офф конечно хорошо предположил, но на 100% уверен быть никто не может.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 18 дек 2013, 16:57
При всем этом стоит отметить, что нарушение фейр-плея, если тут таков имеется, было
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 18 дек 2013, 17:46
в общем ребята, такие дела, через личные обстоятельства отошел я от всола на довольно продолжительный период, потерял Нортел, который был для меня проектом номер один, жаль только, что достался он, как по мне, не в очень хорошие руки... сейчас я снова полон сил, энергии и времени, возвращаюсь в общем :beer: буду подымать УДРУ, а по сборной, решайте вы, готов продолжать, хотя за такую выходку, снять уже давно могли... так что, давайте решим что-то по этому поводу :-)
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 дек 2013, 18:14
fcdkfan писал(а):в общем ребята, такие дела, через личные обстоятельства отошел я от всола на довольно продолжительный период, потерял Нортел, который был для меня проектом номер один, жаль только, что достался он, как по мне, не в очень хорошие руки... сейчас я снова полон сил, энергии и времени, возвращаюсь в общем :beer: буду подымать УДРУ, а по сборной, решайте вы, готов продолжать, хотя за такую выходку, снять уже давно могли... так что, давайте решим что-то по этому поводу :-)
я слежу за тобой
Изображение

Добавлено спустя 27 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Расскажите, что за срач был...хотя бы в личку. а то движуха была, а я не в курсе...
и я не успел на самое интересное((
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 18 дек 2013, 19:03
zoil писал(а):и я не успел на самое интересное((
я от Кички такого не ожидал! думал, что он такой хороший мальчик, но вчера .....
сплошное брызганья слюной и откровенные маты!
я в нем разочаровался! :?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 дек 2013, 19:06
а тем временем эвертон и еще несколько клубов оказались под управлением скаут-коллегии.
помню клубы дюса тоже этой коллегией управлялись. и если я правильно понимаю-то это значит что АА таки пытаются чтото сделать и как то уладить конфликт.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
basilik писал(а):
zoil писал(а):и я не успел на самое интересное((
я от Кички такого не ожидал! думал, что он такой хороший мальчик, но вчера .....
сплошное брызганья слюной и откровенные маты!
я в нем разочаровался! :?
поздравляю.а про амиго тогда лучше вообще ничего не думай.он тоже может начать матом от скуки поливать.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи