Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 03 авг 2014, 15:28
Нападающий донетчан Факундо Феррейра в течение следующего сезона будет выступать в английской Премьер-лиге.

Новым клубом аргентинского футболиста стал Ньюкасл. Играть за эту команду Факундо будет на правах аренды.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что аренда составит два миллиона евро, а в конце сезона Сороки смогут выкупить Феррейру за восемь миллионов евро.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 24 сен 2014, 18:28
Интересно вспомнить:
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 27 сен 2014, 00:30
Ivannikoff писал(а):Интересно вспомнить:
Был на матче. Расстроился.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Kroih 30 сен 2014, 23:43
Блин 2-0 выигрывать и умудриться поопустить 2 зэмяча тупые замены на флангах нет что опорника выпустить свежего или цз так нет лв и рв постаавили да ещё и на мокром поле блин {abuse} Луческу гнать в 3 шеи надо после такого позора
Kroih
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 30 сен 2014, 23:53
Kroih писал(а):Блин 2-0 выигрывать и умудриться поопустить 2 зэмяча тупые замены на флангах нет что опорника выпустить свежего или цз так нет лв и рв постаавили да ещё и на мокром поле блин {abuse} Луческу гнать в 3 шеи надо после такого позора
Обидно конечно.
Да нужно было просто сыграть на удержание, а они, видать, 3-ий забить хотели. Даже Бавария против туристов просто держала мяч на последних минутах... а тут какие-то пятки...
Обидно, но вся борьба еще впереди.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hugo 01 окт 2014, 00:01
deniska06 писал(а):Обидно конечно.
Да нужно было просто сыграть на удержание, а они, видать, 3-ий забить хотели. Даже Бавария против туристов просто держала мяч на последних минутах... а тут какие-то пятки...
Обидно, но вся борьба еще впереди.
Просто Порту выше классом чем коренные львивчане.
Hugo
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Kroih 01 окт 2014, 00:12
ПРосто я б вобще к футболу не допустил бы ни кого мораль убитая напроч у игроков один только Пятов с моралью играл а др за бабки гнать их надо и делать новую команду со своих игроков а не запроданцев
Kroih
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 01 окт 2014, 12:23
Hugo писал(а):
deniska06 писал(а):Обидно конечно.
Да нужно было просто сыграть на удержание, а они, видать, 3-ий забить хотели. Даже Бавария против туристов просто держала мяч на последних минутах... а тут какие-то пятки...
Обидно, но вся борьба еще впереди.
Просто Порту выше классом чем коренные львивчане.
Я бы так не сказал. Просто почему-то ШД умудрился несколько выпадов 3 в 2 запароть.
На самом деле я бы не делал трагедии из этой ничьей. Все таки это тот Порту, который напихал 6 мячей Бате совсем недавно.
Теперь нужно брать 6 очей с белорусами, Порту думаю минимум 4 наберет с Атлетиком и выход из группы практически обеспечен.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 01 окт 2014, 19:21
deniska06 писал(а):Я бы так не сказал. Просто почему-то ШД умудрился несколько выпадов 3 в 2 запароть.
ну вот почему вместо того, чтобы просто побежать к угловому флажку, и пусть даже Порту заработает там аут или от ворот, надо нестись вперед, обрезать 4-5 человек, получать контру на свои ворота, после которых и забили голы.
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 окт 2014, 11:01
Беларусь - Украина, БАТЭ-Шахтер - вторая серия. Надеюсь, будет повторение всего того, что было на трибунах в первом матче(я про матч сборных).
    Красная карточка была показана за этот пост 22 окт 2014, 12:20 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
За очередную провокацию, вызвавшую политические разборки.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Ric 21 окт 2014, 13:32
Santos писал(а):Беларусь - Украина, БАТЭ-Шахтер - вторая серия. Надеюсь, будет повторение всего того, что было на трибунах в первом матче(я про матч сборных).
Шахтёр ДОНЕЦК всё-таки играет,поэтому если что-то и будет,то - действия провокаторов )) {negative}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 окт 2014, 13:52
хельсингор писал(а):
Santos писал(а):Беларусь - Украина, БАТЭ-Шахтер - вторая серия. Надеюсь, будет повторение всего того, что было на трибунах в первом матче(я про матч сборных).
Шахтёр ДОНЕЦК всё-таки играет,поэтому если что-то и будет,то - действия провокаторов )) {negative}
Ошибаешься. Просмотри матч ДК-ШД, послушай трибуны, посмотри марши перед матчами. Все естественно и никаких провокаций.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Ric 21 окт 2014, 13:55
Santos писал(а):
хельсингор писал(а):
Santos писал(а):Беларусь - Украина, БАТЭ-Шахтер - вторая серия. Надеюсь, будет повторение всего того, что было на трибунах в первом матче(я про матч сборных).
Шахтёр ДОНЕЦК всё-таки играет,поэтому если что-то и будет,то - действия провокаторов )) {negative}
Ошибаешься. Просмотри матч ДК-ШД, послушай трибуны, посмотри марши перед матчами. Все естественно и никаких провокаций.
а город проведения матча случаем не Киев был? :shock:
ну тогда я не удивлён,да даже если не Киев,а какой-либо другой кроме Донецка я тоже не буду удивлён :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 окт 2014, 13:56
хельсингор
Тогда и не удивляйся тому, что будет сегодня)
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Ric 21 окт 2014, 13:59
Santos писал(а):хельсингор
Тогда и не удивляйся тому, что будет сегодня)
ну а хвастаться неадекватным поведением фанатов вверх "разума" =) мне без разницы что там будет,так как я понимаю,что это всё спланировано какой-то группкой людей и не отражает мнение всего белорусского народа ;)
ну а вы продолжайте провоцировать подобными высказываниями,с Вами безумно интересно спорить :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол