Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 17 окт 2014, 12:33
Slimspit писал(а):Национальная сборная не готова к дождю. Те, кто голосовал за Чернова, сознательно хотели провала националки в отборе. Имхо. {facepalm}
А самое грустное и в то же время истерически смешное - в сборную пропихан 24-х летний игрок из клуба Чернова "ХИЛ". В Норвегии вообще есть амбиции международного уровня?

А чего там его было "пропихивать"? На позиции RW вообще нет больше ни одного игрока дождевой прокачки.
Кстати, если не ставить перспективных молодых игроков в состав национальной сборной, то она никогда не будет конкурентоспособна.
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 17 окт 2014, 19:25
rilin писал(а):Кстати, если не ставить перспективных молодых игроков в состав национальной сборной, то она никогда не будет конкурентоспособна.
При всём уважении - ИДИОТСКАЯ МЫСЛЬ! {head}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 17 окт 2014, 23:26
О чём здесь вообще речь... Редко захожу, а зря... Главную сборную переводить на дождь вообще считаю маразмом, в одночасье это не делается. Играть надо тем, что сейчас сильнее... А вот на перспективу - юниорка и молодёжка, а скорее только юниорка, должны выстраиваться уже на то, что все тут говорят, дождь в сборной должен выстаиваться и готовиться заблаговременно, ПЛАНОМЕРНО...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение kamas 18 окт 2014, 09:03
Эдуард писал(а):О чём здесь вообще речь... Редко захожу, а зря... Главную сборную переводить на дождь вообще считаю маразмом, в одночасье это не делается. Играть надо тем, что сейчас сильнее... А вот на перспективу - юниорка и молодёжка, а скорее только юниорка, должны выстраиваться уже на то, что все тут говорят, дождь в сборной должен выстаиваться и готовиться заблаговременно, ПЛАНОМЕРНО...
Так она - главная сборная и была дождевой все последние сезоны, насколько я помню. Солнечные игроки не докачивались и проигрывали конкуренцию к ветеранству.
И только сейчас пришло осознание, что все эти сезоны, потрачены были по сути зря, и молодежь надо воспитывить дождевую.
Теперь только терпеть, через сезонов пять кризис сборной пойдет на убыль.
kamas
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 18 окт 2014, 18:25
А я и не говорил, что у нас солнечная сборная... Скорее ассорти из игроков, которые более прокачаны по силе да спецух поболее. Программы на прокачку сборников и их целевой стимуляции не было...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение zmpacha 19 окт 2014, 21:19
ребят, напомните мне выплачивают деньги за участие игрока в одном матче или сразу за все и в конце сезона?? :think:
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 507
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Gefest 19 окт 2014, 21:55
Кто бы как не относился к нашей нынешней сборной, результат голосования на выборах важней всего. Если мы выбрали этого тренера с этой программой, значит мы заслуживаем этого :-)
Повторюсь. Пока в топах не будут играть аборигены, ни о какой сильной сборной не может быть и речи. В перспективе только у Аверёйкaмератене есть какая то смена. У остальных совершенно не густо
Наличие игрока из нашего D3 в возрасте 29 лет,причем совершенно не стилевой прокачки 29/155(Ат4 Л4 У4 Уг4) даже не удивляет. Он же конечно перспективней, и гораздо полезнее чем 30/206 - Л4 Пк4 Ат4 У4
:grin:
Свое отношение к этой сборной выразил тут http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=75809, чего и остальным желаю

Желания следить за этой сборной, в таком виде, нет абсолютно никакого.Последнее место наше :(
Gefest
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 19 окт 2014, 21:59
Pashazm писал(а):ребят, напомните мне выплачивают деньги за участие игрока в одном матче или сразу за все и в конце сезона?? :think:
после окончания отборочного этапа
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 21 окт 2014, 06:19
Так и вижу эту картину: Чернов с нетерпением ждёт генерации и вот она случается, он даже не смотрит на счёт, а сразу на своего малолетку Йёргенсена, видит рядом с ним синюю стрелочку и вопит от радости... Какие <удалено модератором> за него голосовали? {abuse}
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 21 окт 2014, 06:22
Раньше надо было здесь голосить по поводу этого "супертренера"... Однако, первая игра показала, что не всё так плохо, хотя и хорошего мало...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 22 окт 2014, 11:20
Эдуард писал(а):Раньше надо было здесь голосить по поводу этого "супертренера"... Однако, первая игра показала, что не всё так плохо, хотя и хорошего мало...
Не всё так плохо???!!! Этот <удалено модератором> вышел в защите, получил банку от словаков и... ушёл в суперзащиту до конца матча!!! Видимо боялось <удалено модератором>, что его малолетка не получит балла! <удалено модератором>! Я же говорю - амбиций НОЛЬ!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2014, 19:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 окт 2014, 12:59
Slimspit писал(а):
Эдуард писал(а):Раньше надо было здесь голосить по поводу этого "супертренера"... Однако, первая игра показала, что не всё так плохо, хотя и хорошего мало...
Не всё так плохо???!!! Этот <удалено модератором> вышел в защите, получил банку от словаков и... ушёл в суперзащиту до конца матча!!! Видимо боялось <удалено модератором>, что его малолетка не получит балла! <удалено модератором>! Я же говорю - амбиций НОЛЬ!
Вы что так выражаетесь, если он плохой тренер, проголосуйте и уберут его.
Только не понятно, зачем с первой минуты играть грубо?
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 22 окт 2014, 13:10
Если непонятно, то лучше спросить, а не хамить.
А еще можно почитать мой комментарий после матча - там четко написано, что игра была именно на этот результат 0:1, который и был достигнут выбранной на матч стратегией. 8)
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 508
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 окт 2014, 13:53
rilin писал(а):Если непонятно, то лучше спросить, а не хамить.
А еще можно почитать мой комментарий после матча - там четко написано, что игра была именно на этот результат 0:1, который и был достигнут выбранной на матч стратегией. 8)
Я и не хамил. Я против хамства, так как мы люди, а не звери.
Подскажи, для чего с начала матча ставить грубую игру?
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 22 окт 2014, 14:04
Хамил предыдущий оратор.
Грубая игра + защитная тактика с начала матча дают небольшой шанс подловить соперника на контратаке.
После же забитого гола в любом случае сочетание нормальная игра + суперзащитная тактика засушивает матч.
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 508
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия