Пентакампионы [32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zokir_75 11 янв 2015, 23:58
Изображение
Тема посвящена развитию национальной сборной Бразилии.

Добрый день уважаемые менеджеры федерации Бразилии!

Приглашаю вас на дискуссию по теме подготовки игроков.
Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков. Конечно есть и другие важные проблемы, но прежде всего хотелось бы решить первую.

В связи с этим предлагаю программу развития национальной команды.
Ее суть состоит в следующих шагах:

Шаг 1. Выделение группы игроков (от 24 до 28 лет), которые потенциально могут закрыть "дефицитные" для сборной позиции.

Шаг 2. Обозначение планки, к которой должны стремиться указанные игроки. Считаю, что планка должна быть не менее 250 баллов (если считать расчетную силу игрока при нулевой усталости и 100% физической силе).

Шаг 3. Создание Программы развития сборной. Ее проект приведен ниже. Цель - в максимально сжатые сроки привести игроков к уровню сборной.

Источники финансирования:
1. Фонд федерации
2. Зарплата тренера сборной
3. Добровольные пожертвования (через фонд федерации)

Жду ваши отзывы и предложения.


Проект "Пентакампионы" рассчитан на подготовку игроков в национальную сборную.

 1. Требования к участникам
    1.1. Требования прокачки. К 28 годам игрок должен достичь (без бонуса лидера) расчетной силы - 250.
    1.2. Требование спецвозможностей. Игрок должен иметь минимум 8 стилевых солнечных спецух. К 27-ми годам игрок должен иметь 16 спецух. В порядке приоритета это Пк4, Л4, Км4, У4/От4/Оп4, Д4.
    1.3. Требование силы. На конец сезона в зависимости от возраста и наличия определенного набора спецух участник должен достичь такого минимального уровня силы:
    Изображение
    На требование силы влияет выбранный набор спецвозможностей.
    1.4. Требование позиции. Среди участников одной возрастной категории (± 2 года) должен быть баланс по позициям.
    1.5. Требование стиля. К 26 годам у игрока должен быть изучен любимый стиль.

 2. Выплата компенсаций
Размер компенсации будет рассчитываться по методу прироста силы:
    2.1. Компенсация выплачивается за разность Показателя силы игрока на конец турнира сборных (ПСК) и показателя силы на начало сезона (ПС) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    2.2. Показатель силы (ПС) состоит из трех компонентов: ПС = СС + МС + ЛС.
    Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера.
    2.3. Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Изображение
    2.4. Компенсация рассчитывается в конце турнира сборных при условии достижения участником своей возрастной планки. Претендовать на компенсацию участник может начиная с сезона, в котором было получено приглашение организатора.
zokir_75
 
 
 


Re: Пентакампионы [32]
Сообщение foox 15 янв 2015, 15:03
зёма писал(а):Закир! Ты лучше портрет СВОЕГО президента помещай на обложку.Нехрена здесь русофобскими комплексами разбрасываться.Уже от меня МИНУС !!!


Аналогично, минус справедливый. <удалено>.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
foox
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Dus 15 янв 2015, 15:22
Всем напоминаю: ВСОЛ - вне политики!
И поумерьте, плиз, накал страстей в дебатах, чтоб дело не дошло до карточек.
Всем заранее спасибо за понимание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 15 янв 2015, 16:49
zokir_75 писал(а):Нет. Чтобы далеко не ходить, смотри моего Лося.
Ну так, чтобы вырастить такого игрока, надо смотреть в корни, когда он был молодым и как развивался. Ты ж его не начал развивать в 25 лет? :think:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 15 янв 2015, 22:09
зёма писал(а):Закир! Ты лучше портрет СВОЕГО президента помещай на обложку.Нехрена здесь русофобскими комплексами разбрасываться.Уже от меня МИНУС !!!

Ты видел мое гражданство?
Нет, иди лесом.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Dus писал(а):Всем напоминаю: ВСОЛ - вне политики!
И поумерьте, плиз, накал страстей в дебатах, чтоб дело не дошло до карточек.
Всем заранее спасибо за понимание.

Политика не причем, смысл был в тексте надписи.

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:
Лангольер-15 писал(а):
zokir_75 писал(а):Нет. Чтобы далеко не ходить, смотри моего Лося.
Ну так, чтобы вырастить такого игрока, надо смотреть в корни, когда он был молодым и как развивался. Ты ж его не начал развивать в 25 лет? :think:
О как!

Давай тогда сначала:
Лангольер-15 писал(а):Взрослых если не прокачали во время, то они уже не будут перекачанными ;)
1. Что значит взрослый? 25 лет, а может 20, не понятно..
2. Что такое прокачать? на 3 балла в год, а может на 7, не понятно
3. Что такое во время?
4. Что такое перекачанный? 20-65 перекачанный? а 24-125? не понятно.

Смысл писать расплывчатые фразы, чтобы потом давать комментарии "Ты ж его не начал развивать в 25 лет? :think:"?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Покормим тролля.

Vince писал(а):zokir_75 твои представления о работе с нацсборными (может и др.сборными), о программе прокачки были изначально под большим сомнением. Потом стало известно, что ты ещё можешь наврать своим же избирателям. Потом стало известно, твои русофобские склонности... Будет интересно, что ещё мы все здесь узнаем о тебе. Но тенденция очевидна. Чем дальше, тем хуже... {head}

Изображение
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение foox 15 янв 2015, 23:12
1. Как ты собираешься ладить с тренерами, если ты такой буйный? Всех будешь наказывать невключением игроков в состав на игры?
2. Ты слишком агрессивно реагируешь на критику.
3. Любое начинание требует практического подтверждения, ты выиграл выборы, у тебя все карты в руки.
4. Работа в клубе и сборной - две разные вещи, во первых - это время, во вторых знание Всола. Докажи, что у тебя есть эти знания(в работе со сборной), и тогда на твою программу будут смотреть по другому.
5. Надеюсь что в националку ты пришел не для прокачки сборников, а для того, чтобы выигрывать.
foox
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 15 янв 2015, 23:31
zokir_75 писал(а):Давай тогда сначала:
Лангольер-15 писал(а):Взрослых если не прокачали во время, то они уже не будут перекачанными ;)
1. Что значит взрослый? 25 лет, а может 20, не понятно..
2. Что такое прокачать? на 3 балла в год, а может на 7, не понятно
3. Что такое во время?
4. Что такое перекачанный? 20-65 перекачанный? а 24-125? не понятно.

Смысл писать расплывчатые фразы, чтобы потом давать комментарии "Ты ж его не начал развивать в 25 лет? :think:"?
Я все написал правильно, и если ты меня не понимаешь, тогда мне больше не о чем говорить {no}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 15 янв 2015, 23:39
Лангольер-15 писал(а):
zokir_75 писал(а):Давай тогда сначала:
Лангольер-15 писал(а):Взрослых если не прокачали во время, то они уже не будут перекачанными ;)
1. Что значит взрослый? 25 лет, а может 20, не понятно..
2. Что такое прокачать? на 3 балла в год, а может на 7, не понятно
3. Что такое во время?
4. Что такое перекачанный? 20-65 перекачанный? а 24-125? не понятно.

Смысл писать расплывчатые фразы, чтобы потом давать комментарии "Ты ж его не начал развивать в 25 лет? :think:"?
Я все написал правильно, и если ты меня не понимаешь, тогда мне больше не о чем говорить {no}

Это разумно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
foox писал(а):1. Как ты собираешься ладить с тренерами, если ты такой буйный? Всех будешь наказывать невключением игроков в состав на игры?
2. Ты слишком агрессивно реагируешь на критику.
3. Любое начинание требует практического подтверждения, ты выиграл выборы, у тебя все карты в руки.
4. Работа в клубе и сборной - две разные вещи, во первых - это время, во вторых знание Всола. Докажи, что у тебя есть эти знания(в работе со сборной), и тогда на твою программу будут смотреть по другому.
5. Надеюсь что в националку ты пришел не для прокачки сборников, а для того, чтобы выигрывать.

1. Провокационный вопрос. Провокационный вопрос.
2. Если критика конструктивная - нет, если в ней оскорбления - да.
3. Первый ход я уже сделал.
4. Этим и планирую заниматься/уже занимаюсь.
5. Пришел чтобы выстроить систему, а не довольствоваться тем что есть сейчас.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 16 янв 2015, 09:18
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2015, 16:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 17 янв 2015, 11:22
zokir_75 всё с тобой ясно.
Уважаемые менеджеры Бразилии.
Прошу высказать своё отрицательное отношение в виде оценки отрицательное в профиле тренера нацсборной. Соберем 40% отрицательных оценок и уволим. Это самый верный способ исправить ошибку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Skipovsky 17 янв 2015, 11:41
О работе тренера судить пока рано, то что предлагал zokir_75 в данном топике выглядит достаточно бредово, но критерии оценки тренера сборной должны быть пропорциональны показываемым результатам, если будет результат, то вопрос об увольнении считаю не корректным, а если результата не будет, то не тогда уже и голову с плеч. :grin:
P.S.От себя лично хотел бы дать маленький совет тренеру националки, когда тебе что-то советует менеджер с четвёртым рейтингом в игре стоит прислушаться.
Skipovsky
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 11:56
Vince писал(а):zokir_75 всё с тобой ясно.
Уважаемые менеджеры Бразилии.
Прошу высказать своё отрицательное отношение в виде оценки отрицательное в профиле тренера нацсборной. Соберем 40% отрицательных оценок и уволим. Это самый верный способ исправить ошибку.
Vince рвётся к власти :grin:

Skipovsky писал(а):О работе тренера судить пока рано, то что предлагал zokir_75 в данном топике выглядит достаточно бредово, но критерии оценки тренера сборной должны быть пропорциональны показываемым результатам, если будет результат, то вопрос об увольнении считаю не корректным, а если результата не будет, то не тогда уже и голову с плеч. :grin:
P.S.От себя лично хотел бы дать маленький совет тренеру националки, когда тебе что-то советует менеджер с четвёртым рейтингом в игре стоит прислушаться.
Согласен, ставить минусы пока рано. Нужно дать человеку шанс.
BeliyBars
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 17 янв 2015, 12:32
Skipovsky писал(а):P.S.От себя лично хотел бы дать маленький совет тренеру националки, когда тебе что-то советует менеджер с четвёртым рейтингом в игре стоит прислушаться.

Слушаю, сопоставляю со своими мыслями, корректирую свои мысли.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 17 янв 2015, 13:12
zokir_75 писал(а):
Skipovsky писал(а):P.S.От себя лично хотел бы дать маленький совет тренеру националки, когда тебе что-то советует менеджер с четвёртым рейтингом в игре стоит прислушаться.

Слушаю, сопоставляю со своими мыслями, корректирую свои мысли.

zokir_75 будешь ли корректировать свою избирательную программу?

BeliyBars я был Президентом несколько раз...теперь функции для Президентов изменились, я никогда не пойду больше на это.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 19:25
Vince писал(а):BeliyBars я был Президентом несколько раз...теперь функции для Президентов изменились, я никогда не пойду больше на это.

Я не про президентство говорил, а про пост тренера нац. сборной.
BeliyBars
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 17 янв 2015, 21:19
BeliyBars писал(а):
Vince писал(а):BeliyBars я был Президентом несколько раз...теперь функции для Президентов изменились, я никогда не пойду больше на это.

Я не про президентство говорил, а про пост тренера нац. сборной.
На выборах zokir_75 ясно написал, и это даже было написано впервую очередь, что в составе будут исключительно игроки из бразильских команд. Благодаря этому лозунгу он и выиграл выборы. Но после, он принимает решение, что появляться в составе будут игроки не из бразильских команд. Это нарушение своего же лозунга, которым он выиграл выборы. Какого должно быть чувства тех, кто голосовал за zokir_75. Это, мягко говоря, наврать своим же избирателям. Каков бы бред, он не написал в своей избирательной программе, но именно этим бредом и выиграл. Теперь ему, надо было просто следовать своему бреду, и не врать хотя бы своим избирателям. Это каким же надо быть человеком, не признаться, что он изначально был не прав, не извиниться перед своими избирателями, что он изменит свою избирательную программу, которая получается в итоге, как моя. Но zokir_75, чихал на мнение других, и даже не собирается признать свои ошибки. Это вопрос, уже переходит в разряд, понятии и честности. Таким обычно в морду бьют в реале. Здесь же, лучший вариант, уволить с помочь существующего легального способа - это 40% отрицательной оценки.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия