Фонд федерации 33 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 02 май 2015, 00:06
vatnik писал(а):или разрабатываем специальную программу с 16-го тура после прихода школьников
разрабатывать надо сейчас...пока праздники и есть время между отправкой состава
...я вот в Чехии у себя никак не доберусь
reistlin
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение xonda1985 02 май 2015, 00:08
vatnik писал(а):По прокачке молодёжи думаю правильно будет так:
или начинаем всё с чистого листа ( имею ввиду текущий сезон) что бы все были в равных условиях
или разрабатываем специальную программу с 16-го тура после прихода школьников
Тогда уже со следующего сезона, у кого-то школы нет вообще, кто-то все ветеранские раздал уже. Остаётся 2-3 человека, которые и без конкурса собирались качать юниора, они всё и поделят, а сборная приобретёт ЦЕЛЫХ 2-3 юниора.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение trenafin 02 май 2015, 01:01
reistlin писал(а):разрабатывать надо сейчас...пока праздники и есть время между отправкой состава
Тут бы для начала определиться без кровавого побоища........под солнце или дождь программу делать ? )))
Камбоджа ведь уже не та что раньше
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение reistlin 02 май 2015, 08:03
pallo писал(а):
reistlin писал(а):разрабатывать надо сейчас...пока праздники и есть время между отправкой состава
Тут бы для начала определиться без кровавого побоища........под солнце или дождь программу делать ? )))
Камбоджа ведь уже не та что раньше
для этого есть опрос мнения :-)
reistlin
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение nostradamusss 02 май 2015, 11:34
всё как обычно, сейчас по обсуждают и потом как обычно распишут в узком кругу на всяких юниоров-*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2015, 21:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 02 май 2015, 11:47
Ещё есть одна идея, но не знаю как она вам. Игрок сборной получивший травму в международном матче с фонда федерации получает компенсацию в размере 100 k за каждый игровой день травмы. То есть его клуб получает. В реальном футболе это практикуется во многих федерациях. Да и мотивация тренеров готовящих сборников в сборные будет выше. Ведь часто тренеры не особо желают отпускать игроков в сборные опасаясь именно травм.
Кто может высказать своё мнение по этому поводу?
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение jonnyck 02 май 2015, 22:09
pallo писал(а):
reistlin писал(а):разрабатывать надо сейчас...пока праздники и есть время между отправкой состава
Тут бы для начала определиться без кровавого побоища........под солнце или дождь программу делать ? )))
Камбоджа ведь уже не та что раньше
А зачем побоище :-) Надо опросить кто бы вообще принял участие - в последнее время желающих почти ноль. Ну а потом из этого нуля и смотреть кто кого качать собирается.
вот президент и мог бы опросик запустить
jonnyck
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение Provodnik 05 май 2015, 21:18
Опрос нужен. Я в этом сезоне планирую тренировать сборника. Мне удобнее тренировать дождивика. Правда если не планируется постепенный переход на дождевую сборную, буду тренировать моментные.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение major86 06 май 2015, 13:01
Могу купить Катю с дождь спецухами на фланг защиты и качать под сборную если переходим на дождь. Так же готов купить гк стиля Спартак и качать под сборную.
major86
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение Andrey159 06 май 2015, 13:49
Я смотрю да тут оказывается обсуждались мои обзоры в самом начале темы. Кстати я не против получить миллион за них, но к тоже мне их даст :(
тоха84 писал(а):я не против данного товарища в целом, но с чего ему платить млн??? Ему оплатила лига.
Это когда это мне оплатила лига? Что то не припоминаю я поступлений от нее. Лига давно не платит за написание обзоров.
Как помню за написание каждого обзора я примерно получили по 100К от менеджеров. А почему не стал писать больше, так тут все банально, в нашей стране обзоры не популярны, откликов никаких, финансовых поступлений тоже, вот и не стал писать. Хотя в прошлом сезоне в первой половине время писать было. Так что радовал я своими обзорами Сенегал.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение gad 06 май 2015, 15:39
Andrey159 писал(а):Я смотрю да тут оказывается обсуждались мои обзоры в самом начале темы. Кстати я не против получить миллион за них, но к тоже мне их даст :(
тоха84 писал(а):я не против данного товарища в целом, но с чего ему платить млн??? Ему оплатила лига.
Это когда это мне оплатила лига? Что то не припоминаю я поступлений от нее. Лига давно не платит за написание обзоров.
Как помню за написание каждого обзора я примерно получили по 100К от менеджеров. А почему не стал писать больше, так тут все банально, в нашей стране обзоры не популярны, откликов никаких, финансовых поступлений тоже, вот и не стал писать. Хотя в прошлом сезоне в первой половине время писать было. Так что радовал я своими обзорами Сенегал.
Я за то чтобы обзоры поощряла наша федерация, но за толковые обзоры. Я думаю можно это дело обсудить и если будешь радовать нас, то и на твой счет пойдут поступления)))) :-) короче бери перо в руки!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение major86 06 май 2015, 21:44
Андрей, пиши для Д-1.
major86
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение jonnyck 06 май 2015, 21:49
major86 писал(а):Андрей, пиши для Д-1.
я готов с личного счета оплачивать))) правда мне на много нехвати)))
jonnyck
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение Andrey159 06 май 2015, 22:54
Сейчас времени на это нет, лето идет, дел полно дома, я за городом живу, а тут всегда есть чем занять себя, вон в Сенегале только 1 обзор смог написать.
Вы бы сами лучше написали!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение OSCAR 25 июн 2019, 08:16
Зарплату за Сборную перевёл в полном объёме =200.000 вс. :beer:
OSCAR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа