Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 05 мар 2016, 14:53
Я извиняюсь, но что за *вырезано* у нас в новостях? какое скинулись? это функция президента создать опрос на сбор средств в фонд вообще то? Какая новая эра, что за бред такой?
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2016, 09:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 мар 2016, 15:13
fanati4nyj писал(а):Я извиняюсь, но что за *вырезано* у нас в новостях? какое скинулись? это функция президента создать опрос на сбор средств в фонд вообще то? Какая новая эра, что за бред такой?
През на дачку собирает. Вот и "новая эра" ))))))))))) . А еще наш президент великий обманщик и завоеватель чужих идей. Вот последняя новость -
"...определите стиль своих игроков...
для этого
выставляем игрока на трансфер и при попытке сменить стиль команды, если он совпадает с игроком на трансфере, программа даёт сигнал о невозможности смены стиля. Таким образом,можно определить стили всех своих игроков, не имея скаут-центра

Воспользуйтесь советами вашего любимого президента! (Vital_Sp)
А ведь совет то не его, а слямзеный ! Вот с форума Сербии -
Odissey писал(а):
Ушлые коллеги уже обнаружили скрытые возможности на страничке смены стилей, о которых рядовой менеджер не догадывается. Разработана схема, с помощью которой можно определить любимый стиль игрока, не изучая того в скаут-центре!

Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-
1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Вот из этого топика - viewtopic.php?f=34&t=46078&st=0&sk=t&sd=a&start=645
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 05 мар 2016, 16:34
Предлагаю Валерку назад, а то какой то детский сад там сидит и ржет себе, предлагаю презу не усугублять и не тянуть резину, а добровольно сдать у полномочия.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 мар 2016, 16:35
Дима Кобацький писал(а):Предлагаю Валерку назад, а то какой то детский сад там сидит и ржет себе, предлагаю презу не усугублять и не тянуть резину, а добровольно сдать у полномочия.
Поддерживаю.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 05 мар 2016, 17:03
не хватает Виталию авторитета
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 мар 2016, 17:32
Нинози писал(а):не хватает Виталию авторитета
Авторитет здесь не при чем. Мозгов не хватает спросить совета или попросить помощи.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение HashM 05 мар 2016, 19:44
Ну так сами выбрали себе такого президента, получайте удовольствие теперь.
HashM
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 05 мар 2016, 20:08
я ток не могу понять, а в чем собственно проблема что человек новость перепостил? или он это сделал без должного уважения? или наезд потому что не упомянул о том, что это с другого соседского форума? я нигде не прочитал о том, что это лично его мысль. А прочитал как новость, и для клубов нуждающихся весьма интересный баг.

Изображение
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 мар 2016, 20:25
Alessandro писал(а): я нигде не прочитал о том, что это лично его мысль.
Воспользуйтесь советами вашего любимого президента! (Vital_Sp)
Достаточно ? Ну а рисунок с таким текстом вообще здесь ни к месту.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 05 мар 2016, 20:27
мне кажется, это была ирония со стороны президента.
somich писал(а):
Нинози писал(а):не хватает Виталию авторитета
Авторитет здесь не при чем. Мозгов не хватает спросить совета или попросить помощи.
Если был бы авторитет, то грубости с нашей стороны было бы меньше значительно
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 05 мар 2016, 22:40
я не сторонник, но я скорее "в танке" - вы хоть стреляйте, я чот не понимаю, наезды вижу, а конструктива нет, напишите чего хотите то от человека, вижу что недовольные, а что и как не могу увидеть.
Хоите Валеру, так просто напишите Виталику в ЛС, чё за клоунада то.... непонятно.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 мар 2016, 00:34
Скорее всего ошибка со стороны Валери или наша ошибка что не подобрали более менее достойного кандидата, а оставили на самотек и не спросили что он там вообще делать будет, сей час решается одна из важнейших реформ,а он смешит народ не понятными новостями без конструктива, короче бред это все, он не виноват но если он еще не осознал куда он попал, будем тогда писать в личку если нет будем снимать народным методом, но не хочется время тратить да и может человек порядный, прочтет, да и все сам осознает все и сделает выводы, надеюсь правильные.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 мар 2016, 01:14
ну вот более здравый камент, Дима, спасибо, теперь немного понятнее.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 06 мар 2016, 13:57
По поводу новости, не соглашусь с определением стиля. Не все читают форум Сербии, то что появилось у нас - это правильно, как я считаю...
А по остальному... больше информации нужно. Валера пустьи не так часто, но освещал все важные события ВСОЛа и жизни нашей ФФ. Может новый през осваивается, разбирается с базами. Дайте врямя человеку. Снять всегда успеем
urich89
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 мар 2016, 14:13
Время это дорогое удовольствие его просто нет. Обсуждения на форуме не достаточное, если так дело пойдет то никаких изменений не будет или наоборот.
Вот я написал, попросил, на форуме что бы стили пока не меняли, и вот вам на, уже основной известный защитник с другим стилем стал, тем более что команда солнце, а защ с дождевым стилем, не пойму логики, простите если что не так но я бы лучше игрока с Собэксу наиграл чем теперь будет страдать пол сборной, 2 сезона коту под хвост. Кто форум читает? 5 человек, согласен я виноват что не проконтрил, но през тоже ему на с рать видно на все то что делают люди, а мне уже накипело, стараешься тут а тебе в лицо плюют. Короче делайте что хотите, но если изменений не будет помощи от меня не ждите.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР