Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 09 авг 2016, 10:15
В отчетах о матчах появилась строчка, показывающая соотношение общих стоимостей команд на момент проведения матча.

Соотношение общих стоимостей команд влияет на распределение баллов силы по итогам матча следующим образом:
2016-08-12_12-27-04.png
2016-08-12_12-27-04.png (14.02 Кб) Просмотров: 232912

Преследуемые цели:
- сделать невыгодным искусственный вылет команд в низшие дивизионы, не соответствующие общей стоимости команды.
- сделать невыгодным накопление огромного количества средств на счете команды (т.к. пока что эти средства просто вываливаются из всех подсчетов и не учитывается, что команда имеет значительно больший потенциал, чем ее соперники по низшим дивизионам).
- ограничить дальнейший рост суперклубов, ставших нереально сильными в своем дивизионе, федерации, Лиге в целом (если таковые появятся, а предпосылки к этому есть).

Предлагаю обсудить, насколько мы правы или неправы в стремлении оценить успешность выступления команды еще и по этому параметру.

При обсуждении очень строго караются все возможные упоминания и рассуждения на тему количества менеджеров в игре, потому что данная реформа никак не влияет на количество менеджеров в игре.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Just_for_fun 10 авг 2016, 20:23
Знаете, на многое закрывал глаза в вашем стремлении сделать однотипные команды, развитие которых не зависит от интеллекта тренера, но это уже совсем перебор.
Just_for_fun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 526
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Wise man 10 авг 2016, 20:29
Platini писал(а):Не вижу логику этой реформы. Я против. У меня саутпорт дорогой, но пока слабоват...получается это против моего труда ценой в три года...
Думаю надо прописать уже правилах пункт,что все серьезные изменения правилах игры можно проводить только по такой системе:
1 этап-обсуждение на форуме
2 совет лиги дает задание президентам ФФ написать подробно о реформе за определенный срок
3.Каждой ФФ определенный срок президент ФФ проводит опрос:вы за или против реформы.Если допустим 51% от голосовавших за,1 голос за эту реформу от этой ФФ.
Если после голосования всех ФФ за было больше,реформа вводиться.
Wise man
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Грон 10 авг 2016, 20:32
Wise man писал(а):
Platini писал(а):Не вижу логику этой реформы. Я против. У меня саутпорт дорогой, но пока слабоват...получается это против моего труда ценой в три года...
Думаю надо прописать уже правилах пункт,что все серьезные изменения правилах игры можно проводить только по такой системе:
1 этап-обсуждение на форуме
2 совет лиги дает задание президентам ФФ написать подробно о реформе за определенный срок
3.Каждой ФФ определенный срок президент ФФ проводит опрос:вы за или против реформы.Если допустим 51% от голосовавших за,1 голос за эту реформу от этой ФФ.
Если после голосования всех ФФ за было больше,реформа вводиться.
хорошее предложение, которое никогда не будет реализовано
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение anubis 10 авг 2016, 20:38
Грон писал(а):
Wise man писал(а):
Platini писал(а):Не вижу логику этой реформы. Я против. У меня саутпорт дорогой, но пока слабоват...получается это против моего труда ценой в три года...
Думаю надо прописать уже правилах пункт,что все серьезные изменения правилах игры можно проводить только по такой системе:
1 этап-обсуждение на форуме
2 совет лиги дает задание президентам ФФ написать подробно о реформе за определенный срок
3.Каждой ФФ определенный срок президент ФФ проводит опрос:вы за или против реформы.Если допустим 51% от голосовавших за,1 голос за эту реформу от этой ФФ.
Если после голосования всех ФФ за было больше,реформа вводиться.
хорошее предложение, которое никогда не будет реализовано
Потому в 90% все будут против
anubis
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Alexus007 10 авг 2016, 20:56
Вот у меня вопрос: как вообще играть, а?? Веники - обрезали, накопить - не дают, К - и то скоро покоцают, развить команду без магазина просто не реально. АиА, подскажите стратегию развития, пусть расчитанную на 150 лет, но все же, есть хоть такая?
Alexus007
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:03
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 464
 
Форс (Лос-Анджелес, США)
Сиво Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Карлтон (Апиа, Самоа)
Левый Берег (Киев, Украина)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение barsenal 10 авг 2016, 20:57
Akar писал(а):Предлагаю обсудить, насколько мы правы или неправы в стремлении оценить успешность выступления команды еще и по этому параметру.
Предлагаю вам открыть опрос: насколько правы или неправы мы?
-Абсолютно правы
-Идея разумная, но требуется доработка
-Абсолютно неправы

Прямо здесь, на форуме - честное голосование даст вам прямой ответ на ваш вопрос, если вы действительно интересуетесь нашим мнением.
barsenal
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Serbon 10 авг 2016, 21:04
Это просто {abuse} {abuse} {abuse} .!!!!!!!!!!!! Что за бред {abuse} {abuse} {abuse} !!!!!!!!! Моя китайская команда в Д3 по VS занимает 15-ое место, по стоимости в Д3 -2ое и в стране 20-е. Вся молодежь как на подбор. Каждого и каждый сезон "воспитывал" и теперь я еще буду минусы хватать потому что умею развивать клуб? У вас там что совсем помутнело {crazy} ?????!!!!!
Три года во ВСОЛе коту под хвост. Похоже пора сворачивать удочки :hello:
Serbon
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Mann 10 авг 2016, 21:04
Моя команда в Д1 14 по силе, но по стоимости 2-я. Почему играя против более сильных соперников я буду терять баллы силы из-за разницы в стоимости? Мои игроки по силе и спецухам ничем не сильнее, чем половина игроков в Д1 - тогда почему мой клуб этой реформой нужно "резать"?
Дисбалансная идея - сильное влияние фактора стоимости игроков, который совершенно не вписывается в идею "убрать деньги со счетов клубов"...
Mann
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение anubis 10 авг 2016, 21:38
Mann писал(а):Моя команда в Д1 14 по силе, но по стоимости 2-я. Почему играя против более сильных соперников я буду терять баллы силы из-за разницы в стоимости? Мои игроки по силе и спецухам ничем не сильнее, чем половина игроков в Д1 - тогда почему мой клуб этой реформой нужно "резать"?
Дисбалансная идея - сильное влияние фактора стоимости игроков, который совершенно не вписывается в идею "убрать деньги со счетов клубов"...
Ща тебе скажут,что нужно на 80 млн. купить игроков,а то финансы расходуются неправильно.
anubis
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Naryto 10 авг 2016, 21:42
Вводить реформу в таком виде нельзя. Команды с молодым составом будут получать минусы просто за то что тренер грамотный и смотрит вперёд, так быть не должно. В целом реформа нормальная но требует доработки т.к. в текущем виде пострадает много невиновных команд. Нужен коэффициент возраста к общей ценности и от получившейся цифры уже плясать. Или что-то подобное
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 545
 
Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия)
Конкарно (Конкарно, Франция)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Mirni 10 авг 2016, 21:55
Очередная грусть, рекомендую вообще не лезть в изменение правил, дайте людям насладится игрой, годы развития клуба, коту под хвост, устал этих нововведений, грусть, не понимание, надеюсь, всё меньше у вас будет посетителей, может задумаетесь о своём предназначении...
Mirni
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Boxer 10 авг 2016, 22:00
Подпишусь, почитаю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Грон 10 авг 2016, 22:12
Ну судя по сегодняшней гене и введении полоски абсолютно *вырезано*.... на мнение большинства.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2016, 10:46 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение gibrid 10 авг 2016, 22:22
Serbon писал(а):Это просто {abuse} {abuse} {abuse} .!!!!!!!!!!!! Что за бред {abuse} {abuse} {abuse} !!!!!!!!! Моя китайская команда в Д3 по VS занимает 15-ое место, по стоимости в Д3 -2ое и в стране 20-е. Вся молодежь как на подбор. Каждого и каждый сезон "воспитывал" и теперь я еще буду минусы хватать потому что умею развивать клуб? У вас там что совсем помутнело {crazy} ?????!!!!!
Три года во ВСОЛе коту под хвост. Похоже пора сворачивать удочки :hello:
а у меня все 4 команды первые в дивизионах по стоимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если примут ЭТОТ БРЕД,то нужно будет сбрасывать все комы...эта реформа есть ДОНОРСТВО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ-НЕ ЗНАЕТ-НЕ ХОЧЕТ строить нормальную команду... :D я понимаю,что тут таких 80%... вы действительно считаете,что это такой ХОРОШИЙ СПОСОБ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПРОЕКТА????!!!!! :shock: {bino}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Стюша 10 авг 2016, 22:26
{stars} Господа администраторы , кто вам советует такую чушь , заблокируйте этих менеджеров , реализуйте сначала те просьбы и идеи которые уже много времени просят вас ввести , вы вводите столько нового что менеджер пришедший недавно не может не только старые правила понять , так вы еще вводите новые , которые перечеркивают старые , остановитесь , отдохните , возмите отпуск на пару сезонов , дайте хоть немного понять и проанализировать нововведения ! :girl:
Стюша
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры