Наши в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 фев 2016, 13:30
37 сезон
Место федерации : 4 место (+ 8 позиций вверх), рейтинг - 41.65
до ближайшего конкурента Новой Зеландии 0,41
Участники:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя - принес на данный момент 1 балл в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Селангор" Петаллинг Джайя - принёс на данный момент 2,6 балла в в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Харимау Муда" Букит Джалил" - принёс на данный момент 1,4 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
Шанзан Муда" Куантан - принёс на данный момент 1,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
"ПЛАС ФК" Петалинг Джайя" - принёс 0,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии ОР3.
Последний раз редактировалось Mirni 30 май 2016, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Mirni
 
 
 


Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Val_de_mar 17 авг 2016, 10:29
BAGGIO_10 писал(а):Максимум 7 http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... t=2&type=2 , игры сборных не влияют на рейтинг Мирокубков :-)
Вон он че!) ну парни Вы молодцы замечу я!!! чуть поднажать и можно еще одно место прибавить!!! :super: :super: :super:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Val_de_mar 18 авг 2016, 13:59
Ребятам удачи сегодня в микрокубках!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 26 авг 2016, 01:32
Шикарно!!!
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 26 авг 2016, 09:25
Очень слабо выступили наши клубы в группе, особенно в последних матчах. {negative} МППЖ последнее место, Шанзан - последнее, ну хоть Харимау боролся до последнего, жаль, что только третье место...
Я так понимаю, что высокий рейтинг в мирокубках вам не надо, ну тогда и я напрягаться не буду, не хотите бороться в группах - значит будете бороться в отборочных матчах.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 26 авг 2016, 09:38
{bino}
Vasilyshevtsov писал(а):Шикарно!!!
:shock:
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 10:40
BAGGIO_10 писал(а):Очень слабо выступили наши клубы в группе, особенно в последних матчах. {negative} МППЖ последнее место, Шанзан - последнее, ну хоть Харимау боролся до последнего, жаль, что только третье место...
Я так понимаю, что высокий рейтинг в мирокубках вам не надо, ну тогда и я напрягаться не буду, не хотите бороться в группах - значит будете бороться в отборочных матчах.
Слышь ты особо умный тут я смотрю, ну как посчитай сколько МППЖ принёс рейтинга для Малайзии за пять сезонов и сколько все остальные {negative}Нам в этом сезоне не повезло, попали в группу смерти! А вообще видно кто и какой человек, когда у меня была самая сильная команда по ВС, я тащил Малайзию и не кичился на других, как только этот предмет, т.е существо стало у руля, сразу началось обсералово других команд. :beeee: о
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 26 авг 2016, 12:32
Ты такой забавный когда психуешь, прям обожаю твои истерики :grin: Селангор всего второй сезон играет в мирокубках и оба эти сезона набирает заметно больше очков в рейтинг чем твой мппж. Так что можешь и дальше тут рассказывать сказки, но факт есть факт, - средняя Опт2 у твоей команды в матчах ЛЧ этого сезона = 111% (и это при том, что ты даже на стыки не тратил силы) {negative}

Поэтому я и говорю, раз не хотите выкладываться по полной в мирокубках, экономите силы для чемпионата, то окей, я просто буду делать также, посмотрю потом сколько у вас сил отнимет отборочный этап для попадания в группу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2016, 11:46 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Специально оставил текст как есть.
У BAGGIO_10 еще и наглости хватает жаловаться на посты Мирного, которые идут в ответ на его посты.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 13:42
2 сезона не показатель, дойди до Финала сначала, пока Селангор отстой

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Без оскорблений пожалуйста.
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 26 авг 2016, 14:24
...аргументов :D Фантазируй там себе дальше, только не плачь больше {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Блэйдяра 26 авг 2016, 14:32
скоро можно будет многотомник выпускать.."1000 и одна причина по которой мирный и баджио могут начать срач"
Блэйдяра
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение VladS 26 авг 2016, 19:55
Re: Наши в Мирокубках
Новое сообщение Блэйдяра Сегодня, 15:32
скоро можно будет многотомник выпускать.."1000 и одна причина по которой мирный и баджио могут начать срач"
это будет бестселлер!может возьмешься за написание? ;)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 27 авг 2016, 09:19
Может все второй круг против Селангора грубо будем играть? С первой минуты, чтобы как то задушить.
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 09:24
Vasilyshevtsov писал(а):Может все второй круг против Селангора грубо будем играть? С первой минуты, чтобы как то задушить.
давай по личке лучше пройдемся, что на форум выкладывать, хотя с другой стороны, что скрывать, ломать им ноги надо! Тогда если грубую играть против Селангора, то и против Дарула надо.
PS: поздравляю, тебе удалось Батанга травмировать, жаль не на 10 матчей {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Кстати в 16 утре, мы увидем супер - битву или очередной раз Дарул Такзим как вассал Селангора, раздвинет булки, обе командочки сыграют с опт 80%
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=144830
Всем втыкать, как очередной раз Ивко будет дурачить Малайзию :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 27 авг 2016, 10:12
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Хотите обсудить у кого какие сделки отменены и почему - найдите подходящую тему на форуме.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 11:01
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Если у Вас есть вопросы по Вашей сделке, которую отменили, то обращайтесь в ТП.
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия