Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poskot 18 ноя 2016, 23:33
Neyrodyubel писал(а):
Poskot писал(а):70% вообще не вариант. Красная физа, усталость 10% и травма всего одного лидера и вы уже даже до 70% можете просто не дотянуть. 40% конечно тоже не алё, но хоть что-то. Лучше бы приняли мой изначальный вариант, бан - отмена составов. Просто именно этот вариант упрощает жизнь, по скольку будет надбавка за автосостав соперника по +-. Лично для меня это основное. Наличие грубой не так пугает, как игры на -4 -6 по баллам
"Мадам", вы в прошлый раз задвигали, что это муж играет, а вы просто его ждете и бухаете в онлайне и к ВСОЛу отношения не имете. Сейчас кто с этого ака пишет: муж или жена, или Ивко? У вас просто 18 сообщений на форуме, а вы выдвигаете такие глобальные предложения по реформе ВСОЛа как знаменитый мультовод Ивко
P.S. Обратите внимание на стилистику написания. Разве так может девушка писать?!

Чтоб Вы там не употребляли, поделитесь!!!

По скольку из-за Вашей ахинеи, бреда и не вполне адекватного состояния тему закрыли повторюсь. Муж ТОЖЕ играет и это муж меня привел во всол, эт раз. Два - бухала я, ибо 4-ого ноября у мужа было 30-и летие и ему не дали выходной. Три - кол-во сообщений не отражает уровень интелекта, у Вас их (сообщений) 145, а толку...
п.с Стилистика и определение пола по ней - явно не Ваше... В каком веке Вы живете? По Вашему девушка не может интересоваться футболом? хоккеем? баскетболом? Это по Вашему исключительно мужские виды и женщины ай ай ай отсюда нафиг? Если так, то для Вас я уникум!
п.п.с http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1042 тоже наверно мужчина? В ФФ Мавритании нас 4 девушки. Ну и так далее...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 18 ноя 2016, 23:42
slkesha писал(а):Потерпи еще 14 матчей!!! :beer: 8-)
Вот смотри в Гаити пришел новый президент и привел в kлк 8 менеджеров с 600 vs, а у нас что?
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Poskot 18 ноя 2016, 23:44
Wise man писал(а):
slkesha писал(а):Потерпи еще 14 матчей!!! :beer: 8-)
Вот смотри в Гаити пришел новый президент и привел в kлк 8 менеджеров с 600 vs, а у нас что?

Я думаю сейчас в Малайзию ой как тяжко людей заманить...
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 19 ноя 2016, 00:02
Poskot писал(а):
Wise man писал(а):
slkesha писал(а):Потерпи еще 14 матчей!!! :beer: 8-)
Вот смотри в Гаити пришел новый президент и привел в kлк 8 менеджеров с 600 vs, а у нас что?

Я думаю сейчас в Малайзию ой как тяжко людей заманить...
Просто сильный менеджер с высоким рейтингом врятли захочет играть в клубе с vs 600. Я предлагаю но пока не кто не хочет взять такой клуб. Но президент может что-то придумает?
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 19 ноя 2016, 00:23
придумал: БАбло собрать с остальных.....на развитие бото-федерации....чем дальше тем все смешнее и смешнее это читать....

Поддержки 35% а никто не хочет помочь президенту в конкурсах и начинаниях......бабло нужно собирать....за то что с ботами играешь - плати

А теперь вопрос знатокам : Иметь такой рейтинг поддержки и ничего не сделать - это что? рейтинг накрученый или что то другое?

Вы выгнали Мирного и кажись вот она победа но я вот не думаю что тот вратарь стоял 10 или сколько там клубов Малайзии которые щас убитые....Если раньше была какая то конфронтация то щас это просто убийство.....Как еще Акар терпит это и не перерегистрировал МАлайзию.....

Чем дальше тем все смешнее и убогое...... :crab:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 19 ноя 2016, 00:41
Президент пишет отличные и своевременные новости, за это его и поддерживают :super:
А клубы убиваются уже давно и кривые составы мирный давно отправляет со своих ботов, странно, Sergio_st, что ты этого раньше не замечал :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Mark 19 ноя 2016, 01:13
BAGGIO_10 писал(а):Знаменитого мультовода уже навсегда заблокировал Совет Лиги (хотя мультов плодить ему это всё равно не мешает), а знаменитого сказочника Невродубеля {writer} частенько банят на форуме за его бухие вбросы {haha} А вообще забавная у вас там компашка подобралась - один заливается и сидит с моником общается, второй фабрику ботов открыл {crazy} А я мультами не страдаю, да и если выпиваю, то в компании друзей и во ВСОЛ меня тогда уж точно не тянет :grin:

Обожаю фразы этого парня. Попахивает от них какой то нетрадиционностью.
отметил этот пост как понравившийся.
Mark
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 19 ноя 2016, 01:15
BAGGIO_10 писал(а):Президент пишет отличные и своевременные новости, за это его и поддерживают :super:
А клубы убиваются уже давно и кривые составы мирный давно отправляет со своих ботов, странно, Sergio_st, что ты этого раньше не замечал :?

Что я не замечал? а о чем я написал когда вратаря упоминал? Я еще сезон назад понял что тут дела не будет......Ибо у противостоянии Президент против Бота бот явно побеждает.....Если Уже в Д2 2 бота то о чем речь....

Если за президентсва прошлых людей можно было еще что то придумать или как то разрулить то сейчас уже Малайзии ничего не поможет.....Как бы что и кто не делал это просто уже даже не поможет....кто читает мои посты я всегда оказываюсь прав.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 19 ноя 2016, 02:17
Sergio_st писал(а): Я еще сезон назад понял что тут дела не будет......Ибо у противостоянии Президент против Бота бот явно побеждает.....Если Уже в Д2 2 бота то о чем речь....

Если за президентсва прошлых людей можно было еще что то придумать или как то разрулить то сейчас уже Малайзии ничего не поможет.....Как бы что и кто не делал это просто уже даже не поможет....кто читает мои посты я всегда оказываюсь прав.....

Так зачем тогда здесь играть и всех обс..ать, если Вы поставили крест на Малайзии? {unknown} Малайзия со временем очистится, я точно знаю! И здесь будет комфортно играть! И менеджеры классные подтянуться, дайте время. :beer:

Sergio_st писал(а):Вы выгнали Мирного и кажись вот она победа но я вот не думаю что тот вратарь стоял 10 или сколько там клубов Малайзии которые щас убитые....Если раньше была какая то конфронтация то щас это просто убийство.....Как еще Акар терпит это и не перерегистрировал МАлайзию.....

А кто убийство творит? Интересно твое мнение? :shock:
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 19 ноя 2016, 08:22
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2016, 11:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 19 ноя 2016, 09:43
Sergio_st писал(а):Поддержки 35% а никто не хочет помочь президенту в конкурсах и начинаниях......бабло нужно собирать....за то что с ботами играешь - плати
А теперь вопрос знатокам : Иметь такой рейтинг поддержки и ничего не сделать - это что? рейтинг накрученый или что то другое?
Рейтинг в Малайзии всегда не объективен. Не согласен,что Малайзия уже не сможет очиститься.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 19 ноя 2016, 10:19
Между об..ром и реальными вещами есть разница......Я тебе написал по факту и разложил по полочкам а если тебе не нрав то это уже твои пол..вые трудности.....по факту у тебя нет поддержки ибо никто ничего не сделал для феды Я Вайсмана не считаю ибо он нейтрал..........в Д2 2 бота это второй по рангу див в Малайзии....так о чем речь вообще (речь об уровне федерации)...Кроме бесполезного флуда на форуме и ТТФ тут ничего не происходит... Вы говорите что можете что то изменить а я пишу что МАлайзии уже ничего не поможет ибо количество ботов будет только расти -норм менеджера будут минуса грести а кому захочется играть против ботов и получать минуса.....Уровень будет падать....щас вот в Д2 боты сезон другой и к Д1 доберутся .....вот тебе суровая реальность будущего тут....И если вы еще не поняли то жалобы в совет лиги не помогают ибо они забанят одних как на их место появляются другие......
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 19 ноя 2016, 10:50
Sergio_st писал(а):Между об..ром и реальными вещами есть разница......Я тебе написал по факту и разложил по полочкам а если тебе не нрав то это уже твои пол..вые трудности.....по факту у тебя нет поддержки ибо никто ничего не сделал для феды Я Вайсмана не считаю ибо он нейтрал..........в Д2 2 бота это второй по рангу див в Малайзии....так о чем речь вообще (речь об уровне федерации)...Кроме бесполезного флуда на форуме и ТТФ тут ничего не происходит... Вы говорите что можете что то изменить а я пишу что МАлайзии уже ничего не поможет ибо количество ботов будет только расти -норм менеджера будут минуса грести а кому захочется играть против ботов и получать минуса.....Уровень будет падать....щас вот в Д2 боты сезон другой и к Д1 доберутся .....вот тебе суровая реальность будущего тут....И если вы еще не поняли то жалобы в совет лиги не помогают ибо они забанят одних как на их место появляются другие......
Мне всегда не нравилось, что ты критиковать мог в Малайзии менеджеров, а помочь здесь наладить все никогда. Я понимаю если бы ты написал, я ребята могу пригласить в эти клубы опытных, реальных менеджеров. А ты как все флудишь!
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 19 ноя 2016, 11:02
Я нейтрален....У президента есть 35% поддержки.....пусть они и помогают....вопрос знатокам: Где они? {loupe} и чего они не помогают? :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 19 ноя 2016, 13:00
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2016, 11:27 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия