Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 28 мар 2017, 07:14
Почему Хазар не супернул ИСМ? Сливает другу? Ему же нужна была победа!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Ridik писал(а):Да может хватит? Право каждого когда и кому сливать! хватит уже искать эти скелеты в шкафу! Реально надоело это нытьё. Строй команду, занимайся своим делом, и тебе всё будет по боку.
Из-за того что они друзья, они теперь друг другу волосы вырывать должны? Каждый играет как хочет. Должны заботить свои матчи и свои дела...
Играло бы у нас в диве Данубио, ты думаешь волновала бы его это возня мышиная? Цель должна быть--это сильная команда, а места придут. Какая разница займёт Сабаил первое или пятое место? Команда от этого у него станет нормальная, уровня мирокубков? Один сезон дали Карабаху, один сезон пусть Сабаил думает что силён (ну максимум два), пока некоторые перестраиваются. Больше на верх его ни кто не пустит
Вот-вот, пусть не пускают меня на верх. ИСМ 3 раза в этом сезоне играл против меня. Сам мог бы меня побеждать а не ныть. И чем ИСМ сильнее моей команды? Или ему не сливают?
Вспомните былые сезоны когда подряд все сливали Нефтчи. Что то я вас умников не видел с плакатами против сливов для Нефтчи.

И еще Ридик, какая команда у нас уровня мирокубков? Сам себе ответь и убейся об стену.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 28 мар 2017, 11:48
В надежде всех Вас примирить и рискуя в очередной раз стать посланным с вещами на выход, в последний раз (ибо скоро уже старт нового сезона и если Кубок не начать с первого тура КМ, то он теряет смысл) предлагаю провести в Азербайджане Кубок федерации :-)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 мар 2017, 12:38
Kapir писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12968&match_id=208313

Снова слив близкого в реале друга. Правилами не запрещено сливать без причины друзьям, но неужели вам близким друзьям самим не противно играть в эти междусобойчики.
Я в федерации совсем немного играю по ВСОЛовским меркам, но
38 сезон Карабах благодаря дружеским сливам становится чемпионом,
39 сезон благодаря нелогичным дружеским сливам распределены места в еврокубках,
40 сезон друзья тащят сливами Сабаил к чемпионству.

Неужели других менеджеров это устраивает?
Не каждый сможет построить клуб, который будет на голову выше остальных и не замечать эти междусобойчики. Поэтому рано или поздно каждому придётся столкнутся с дружеским сливами в борьбе за места повыше в турнирной таблице.
Смотрю на эти дружеские сливы и становится жаль потраченное на Шахдаг время.

Мне кажется или ты признаешь что, остальные 12 команд дивизиона играют роль бревна? Видите ли Карабах стал чемпионом благодаря дружеским сливам, ха-ха смешно даже.
А я тебе покажу такой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=92961 , так скажи мне зачем тогда Шафа играла основой если целью было чемпионство Сабаила? Ведь сейчас именно этих очков не хватает для первого места. Сможешь объяснить?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 28 мар 2017, 12:48
Kapir писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12968&match_id=208313

Снова слив близкого в реале друга. Правилами не запрещено сливать без причины друзьям, но неужели вам близким друзьям самим не противно играть в эти междусобойчики.
Я в федерации совсем немного играю по ВСОЛовским меркам, но
38 сезон Карабах благодаря дружеским сливам становится чемпионом,
39 сезон благодаря нелогичным дружеским сливам распределены места в еврокубках,
40 сезон друзья тащят сливами Сабаил к чемпионству.

Неужели других менеджеров это устраивает?
Не каждый сможет построить клуб, который будет на голову выше остальных и не замечать эти междусобойчики. Поэтому рано или поздно каждому придётся столкнутся с дружеским сливами в борьбе за места повыше в турнирной таблице.
Смотрю на эти дружеские сливы и становится жаль потраченное на Шахдаг время.
Тебе интересно почему я слил Сабаилу? Да потому что я не долюбливаю менеджера ИСМ,и не хочу чтоб он становился чемпионом.Точно также он желал вылета Шафы во второй дивизион.Ты посмотри уже сколько сезонов мы в д1,и сколько раз попадали в мирокубки.Сколько раз Нефтчи и Хазар становились чемпионами?Что нам поделать если у них перестройка,а вы не можете стать чемпионами?
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SAD 28 мар 2017, 14:17
Bahman писал(а):
Мне кажется или ты признаешь что, остальные 12 команд дивизиона играют роль бревна? Видите ли Карабах стал чемпионом благодаря дружеским сливам, ха-ха смешно даже.
А я тебе покажу такой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=92961 , так скажи мне зачем тогда Шафа играла основой если целью было чемпионство Сабаила? Ведь сейчас именно этих очков не хватает для первого места. Сможешь объяснить?

будучи президентом играешь в сливы с друзьями и считаешь что это правильно. у тебя есть хоть малейшее азербаджанское достоинство.?????!!!!!! мне стыдно за тебя что ты такой. из за таких происходят конфликты и склоки. Желаю ИСМ чемпионства
Последний раз редактировалось SAD 30 мар 2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 мар 2017, 14:28
Я за поп-корном.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение СедойДракон 28 мар 2017, 14:29
«Минуло тысячелетие, но и поныне нет мира в царстве небесном.»
СедойДракон
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 28 мар 2017, 14:33
Цирк какой-то, один приводит матч Шафа -Сабаил из 13 тура, где ещё ничего не ясно в чемпионате, более того Шафа выше на тот момент, второй в ромашку играет любит не любит, третий требует от Хазара супер которого у него давно нет. Клоуны.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 28 мар 2017, 15:35
Опять пошло поехало.Такое ощущение,что в этой федерации есть какой то сговор или порча наведена на нее что ли? :? В одних федах неделями и даже месяцами стоит мертвая тишина,даже в президенты никто не хочет выдвигаться а здесь раздор за раздором...
И не хватало только "компетентного" мнения новичка! {facepalm} Стыдно должно быть,наверное за то,что не приведя еще свой профиль в надлежащий вид и толком не разобравшись что к чему начинаешь общение на форуме с такого резкого и неуважительного сообщения. {negative}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2017, 16:41
Qoleador писал(а):Почему Хазар не супернул ИСМ? Сливает другу? Ему же нужна была победа!
Не тупи, а суперы посчитай. Во вторых, даже если и был супер бы? Менеджеру виднее, в каком состоянии и усталости команда

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Qoleador писал(а):И еще Ридик, какая команда у нас уровня мирокубков? Сам себе ответь и убейся об стену.
Убейся ты о стену! Нормально разговаривать не учили? Я грубил тебе, стенкобой?
Какая команда? Скоро узнаешь! У тебя потенциала нет и потолок роста низкий. Лови момент. В этом сезоне прохлопаешь, шанса больше не будет! Ну максимум ещё в следующем ещё поваюешь.
А ИСМ сильнее, и он по праву заслужил чемпионство! Надеюсь возьмёт...

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Ильдар, удачи! :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 мар 2017, 17:48
SAD писал(а):
Bahman писал(а):
Мне кажется или ты признаешь что, остальные 12 команд дивизиона играют роль бревна? Видите ли Карабах стал чемпионом благодаря дружеским сливам, ха-ха смешно даже.
А я тебе покажу такой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=92961 , так скажи мне зачем тогда Шафа играла основой если целью было чемпионство Сабаила? Ведь сейчас именно этих очков не хватает для первого места. Сможешь объяснить?

ты позоришь федерацию. будучи президентом играешь в сливы с друзьями и считаешь что это правильно. у тебя есть хоть малейшее азербаджанское достоинство.?????!!!!!! мне стыдно за тебя что ты такой. из за таких происходят конфликты и склоки. Желаю ИСМ чемпионства. а тебя пора скидывать с поста. таким не место не в президентах не в федерации.

Смутное сообщение для первого раза, видно что менеджер опытный раз уж умеешь скидывать с поста. Но я все таки как президент обязан указать новичку как это надо делать: Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов.
P.S. даже не знал, что существует особый вид достоинства :D Я думал человеческое достоинство национальностью не измеряется! {wall}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 28 мар 2017, 17:51
il1974 писал(а):Цирк какой-то, один приводит матч Шафа -Сабаил из 13 тура, где ещё ничего не ясно в чемпионате, более того Шафа выше на тот момент, второй в ромашку играет любит не любит, третий требует от Хазара супер которого у него давно нет. Клоуны.
Выбирай выражения,клоуны у тебя дома сидят!
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 мар 2017, 17:56
Cavid писал(а):
il1974 писал(а):Цирк какой-то, один приводит матч Шафа -Сабаил из 13 тура, где ещё ничего не ясно в чемпионате, более того Шафа выше на тот момент, второй в ромашку играет любит не любит, третий требует от Хазара супер которого у него давно нет. Клоуны.
Выбирай выражения,клоуны у тебя дома сидят!
Лучше не начинай! У человека тяжелый период,кубок проиграл,а теперь чемпионство под вопросом. Страсти зашкаливают.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Qoleador писал(а):И еще Ридик, какая команда у нас уровня мирокубков? Сам себе ответь и убейся об стену.
Амир думаю не стоит ввязываться в этот разговор,если бы было что-то неправильное то нас давно заблокировали бы. А если не заблокировали значит все в рамках правил. Все остальное пустая болтовня. Закроем тему,пусть продолжат без нас!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 28 мар 2017, 18:08
SAD писал(а):
Bahman писал(а):
Мне кажется или ты признаешь что, остальные 12 команд дивизиона играют роль бревна? Видите ли Карабах стал чемпионом благодаря дружеским сливам, ха-ха смешно даже.
А я тебе покажу такой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=92961 , так скажи мне зачем тогда Шафа играла основой если целью было чемпионство Сабаила? Ведь сейчас именно этих очков не хватает для первого места. Сможешь объяснить?

ты позоришь федерацию. будучи президентом играешь в сливы с друзьями и считаешь что это правильно. у тебя есть хоть малейшее азербаджанское достоинство.?????!!!!!! мне стыдно за тебя что ты такой. из за таких происходят конфликты и склоки. Желаю ИСМ чемпионства. а тебя пора скидывать с поста. таким не место не в президентах не в федерации.
Изображение
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ridik писал(а):
Qoleador писал(а):Почему Хазар не супернул ИСМ? Сливает другу? Ему же нужна была победа!
Не тупи, а суперы посчитай. Во вторых, даже если и был супер бы? Менеджеру виднее, в каком состоянии и усталости команда

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Qoleador писал(а):И еще Ридик, какая команда у нас уровня мирокубков? Сам себе ответь и убейся об стену.
Убейся ты о стену! Нормально разговаривать не учили? Я грубил тебе, стенкобой?
Какая команда? Скоро узнаешь! У тебя потенциала нет и потолок роста низкий. Лови момент. В этом сезоне прохлопаешь, шанса больше не будет! Ну максимум ещё в следующем ещё поваюешь.
А ИСМ сильнее, и он по праву заслужил чемпионство! Надеюсь возьмёт...

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Ильдар, удачи! :beer:
Да, да об стену!!! Нытик Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2017, 08:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 28 мар 2017, 19:31
Bahman писал(а):
Cavid писал(а):
il1974 писал(а):Цирк какой-то, один приводит матч Шафа -Сабаил из 13 тура, где ещё ничего не ясно в чемпионате, более того Шафа выше на тот момент, второй в ромашку играет любит не любит, третий требует от Хазара супер которого у него давно нет. Клоуны.
Выбирай выражения,клоуны у тебя дома сидят!
Лучше не начинай! У человека тяжелый период,кубок проиграл,а теперь чемпионство под вопросом. Страсти зашкаливают.


Зато уж у Карабаха период легкий, докатился до переходных, чемпион липовый, ещё на ИСМ супер тратить. Я ещё тебя умным менеджером считал, а ты от своих друзей недалеко ушёл, всё на личности переводишь. А насчёт меня не беспокойся, кроме этой игрульки мне есть чем заняться, и стану я чемпионом или нет меня не сильно волнует.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан