Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 02 май 2017, 23:52
Всегда знал что рейтинг менеджера ни как не связан с его IQ. Жаль.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 май 2017, 07:19
Но по факту, Сабаил слил еврокубки.
И напоминает мне Тотенхем, который тоже каждый год борется за попадание в ЛЧ, а потом ее сливает, дабы в АПЛ бороться за попадание в ЛЧ. И такой замкнутый круг каждый год.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 03 май 2017, 08:43
Желательно было бы обсуждение еврокубковых матчей перенести в соответствующую тему.
Мне кажется,что Сабаил в первом матче неправильно оценил свои и соперника возможности.А во втором матче уже просто слил,видя бесперспективность борьбы.Только вот мне не очень понятно почему Амир практически в каждом матче играет с тактикой "все в атаку"? {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 май 2017, 09:14
GANJABASAR писал(а):Желательно было бы обсуждение еврокубковых матчей перенести в соответствующую тему.
Мне кажется,что Сабаил в первом матче неправильно оценил свои и соперника возможности.А во втором матче уже просто слил,видя бесперспективность борьбы.Только вот мне не очень понятно почему Амир практически в каждом матче играет с тактикой "все в атаку"? {unknown}
Да он даже не собирался играть. Это же цирк какой-то. Играть нужно с любым соперником. И любого пройти можно. Но если менеджер не понимает зачем он играет и чего хочет, то это его трагедия...
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 03 май 2017, 09:29
Ridik писал(а):Зачем такие как Сабаил попадают в мирокубки? Позориться?
Вот тоже хотела написать об этом, но решила не нагнетать, а то опять шквал "защитников" развальной игры федерации вылезет :-) . Уже даже систему придумала, как улучшить этот недостаток.
А по поводу Сабаила.. Смотря шире, менеджер решил не бороться уже после жеребьевки(а может и до нее). Об этом говорит неподготовленная физ.форма и слабый состав( при том, что менеджер не удосужился укрепить состав имея на счету приличную сумму денег). И наконец, самый явный фактор, показывающий, что человеку плевать на федерацию, это атакующая игра в обеих встречах. Человек даже не пытался зацепить очки, просто выставлял слабый состав. При том, что в чемпионате его команда играет сильнее. И вновь, он пытается претендовать на еврокубки.
Раньше, мы за такое устраивали осаду команде. Просто ставили супер против команды, коллективно выдворяя его в низа таблицы.

Сразу же дам оценку остальным, с вашего позволения.
Нефтчи - выиграв коллизию и выездной матч, команде не хватило всего навсего отсидеться в обороне, и удержать нужный счет. Но, будучи слабее команда дала бой, и взяла 2 очка для федерации. Оценила бы на 4 балла.
Хазар - также был слабее. Оба матча были весьма интересны тактически. Две коллизии, два супера, две ничьи. Но, как и у Нефтчи, все решил гостевой гол. Достойная игра, достойна пяти баллов.
Генджлербирлийи - здесь команде с соперниками повезло, но это не понижает их достойной игры. 10 очков за 4 матча, в которых каждый раз ему противостоял супер. Следующий соперник надеюсь тоже будет повержен. А вот в шаге от групп, будет настоящее испытание. Однозначные 5 баллов.
Нефтчи ИСМ - и наконец, наш единственный представитель в элите. Удачный выезд с результативной ничьей, и грамотные защитные действия в ответной игре оставили не у дел равного соперника. А что дальше? А дальше я верю, что один раунд они точно устоят, но легкой прогулки не ждем. Команда достойна высшего балла.

Поводя итоги скажу, если не сливы Сабаила, наша федерация уже бы поднялась на 48 место. Теперь же, бороться за четвертую путевку будет крайне тяжело. Ближайшие норвежцы потеряли только одного бойца, имея в запасе троих. Остается надежна догнать Турцию и Сев.Ирландию. И если у первой есть еще команда, то у второй все 4 команды уже пали. Казалось бы, что такое набрать 1,2 очка, чтобы уже наверняка иметь дополнительное место. А это необходимость добыть 7 очков, где каждая победа это лишь - 2, а ничья - 1. Поэтому будем болеть за оба наших коллектива :beer: , т.к. федерации нужны ваши победы :hello:
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 03 май 2017, 09:32
Валентика,а может в Президенты выдвинитесь???
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 03 май 2017, 09:34
sebwaw1980 писал(а):Валентика,а может в Президенты выдвинитесь???
Говорят надо пол года поиграть для данной процедуры :grin:
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 03 май 2017, 11:34
Я в этой федерации одного не понимаю, почему все лезут не в свое дело? Да какое вам дело до выступлений Сабаила? Если так переживаете за федерацию, получите путевку в Еврокубки и тратьте там свои суперы и физу. Человек играет, получает путевку и распоряжается ею как хочет. Таким образом он сам лишается дополнительных денег, баллов и т.д. но ведь это же его проблемы. Может человеку не интересно тратить физу на еврокубки? Может у него главная цель это золотые медали во внутренней арене? Нет? Не может быть такого?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 май 2017, 11:34
Согласен с Валентинкой, но немножко поправлю по поводу атакующей тактики. Считаю защитную тактику менее актуальной и не выгодной. Например я даже в сливном матче играю в атаку, считая лучше для команды проиграть например 2-4 а не 0-2. Ну а в остальном всё верно. И абсолютно точно было подмечено, что он сдался уже после жеребьёвки. К его сожалению, у этого менеджера никогда не будет подобных игр https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=6060
он не способен на авантюры и не верит в свою же команду. С такой позицией далеко не уедешь
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 03 май 2017, 11:52
Bahman писал(а):Я в этой федерации одного не понимаю, почему все лезут не в свое дело? Да какое вам дело до выступлений Сабаила? Если так переживаете за федерацию, получите путевку в Еврокубки и тратьте там свои суперы и физу. Человек играет, получает путевку и распоряжается ею как хочет. Таким образом он сам лишается дополнительных денег, баллов и т.д. но ведь это же его проблемы. Может человеку не интересно тратить физу на еврокубки? Может у него главная цель это золотые медали во внутренней арене? Нет? Не может быть такого?
А вот и первый защитник :-)
Может потому, что мы все играем в этой федерации, а значит дела федерации это дело каждого. А если нам "фиолетово" на мирокубки, зачем тогда напрягаться с ТТФ, зачем развивать программы молодежи, зачем добиваться успехов сборных, зачем брать сборы в фонд? Таких зачем вырастает сразу куча. И если иметь такой подход, то какой толк вообще от федерации, когда каждый будет думать ТОЛЬКО о своей выгоде. Я не спорю, что дела личной команды должны быть в приоритете, но уделить хотя бы чуточку внимания федерации обязан каждый.
Иначе, с таким подходом, мы опустимся ниже плинтуса.. хотя уже ниже то и некуда.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Ridik писал(а):Согласен с Валентинкой, но немножко поправлю по поводу атакующей тактики. Считаю защитную тактику менее актуальной и не выгодной. Например я даже в сливном матче играю в атаку, считая лучше для команды проиграть например 2-4 а не 0-2. Ну а в остальном всё верно. И абсолютно точно было подмечено, что он сдался уже после жеребьёвки. К его сожалению, у этого менеджера никогда не будет подобных игр https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=6060
он не способен на авантюры и не верит в свою же команду. С такой позицией далеко не уедешь
Я просто не согласна с тем, что он однозначно должен был проиграть в обеих встречах. Зацепиться хотя бы за ничью можно было. Да и играть "все в атаку" при том, что ты уступаешь по силе в 2 раза, полный абсурд.
Проиграть 2-4 конечно лучше, чем 0-2. Но, разницы то никакой в итоге не будет. А сыграть 0:0 было вполне реально. Вот один из примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=16669
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 03 май 2017, 23:27
Эй умники, если уж смотрите мои матчи то хотя бы заметили бы что все в атаку только на 15 минут. Критики <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2017, 03:45 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 04 май 2017, 01:24
Так вот он кто такой Ридик:)
Ну ка ответь, почему меня приписывают к твоему нику?
А мне все в чате, это Ридик, это Ридик, а я вообще не понимаю о чем речь, так просвети меня.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 май 2017, 04:30
VaLeNTiNKa писал(а):Так вот он кто такой Ридик:)
Ну ка ответь, почему меня приписывают к твоему нику?
А мне все в чате, это Ридик, это Ридик, а я вообще не понимаю о чем речь, так просвети меня.
А мне почем знать? Я в чате много бывал, сутками, и там много врагов и друзей. Возможно потому что так совпало, что у меня бан был на трое суток, а после бана обиделся и в итоге дней 5 в совокупности меня не было. А тут видимо так совпало, что ты туда вышла, а судя по форуму ты так же любишь поговорить и у тебя клуб в Азербайджане, вот троли и подумали. Например на таких как португалец, сольдо и рамсей или леобен, вообще не стоит обращать внимание, они у меня вообще в игноре.
Кто там воду мутит, называя тебя тем кем ты не являешься, вообще пожалуйся на них в чате Аверсу, Раулю или Акару... Пару раз по бану получат, больше не будут ерунду писать {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 04 май 2017, 09:03
В том то и дело, что ничего внятного не пишут, а тычут пальцем, мол это Ридик :grin: А я как юное дитя не понимаю о чем речь. По началу вообще думала, что это как то связано с персонажем фильма :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Подайте кто-нибудь еще заявку на президентство, это ведь все таки выборы. Должно быть как минимум 2 варианта :-)
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 04 май 2017, 16:33
VaLeNTiNKa писал(а):В том то и дело, что ничего внятного не пишут, а тычут пальцем, мол это Ридик :grin: А я как юное дитя не понимаю о чем речь. По началу вообще думала, что это как то связано с персонажем фильма :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Подайте кто-нибудь еще заявку на президентство, это ведь все таки выборы. Должно быть как минимум 2 варианта :-)
против всех второй вариант :grin:
и как видно не особо актуальный
а так здорово что Юра возвращается :beer:
LENIN76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан