Трансферы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 22 дек 2017, 16:06
Замечание модератора.
Вам же Odissey правильно говорит, что если Вы считаете кого то троллем, то "не нужно его кормить", то есть отвечать на его посты.
Если по теме сказать нечего, то лучше ничего не писать вообще.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Трансферы.
Сообщение art007 22 дек 2017, 17:21
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 22 дек 2017, 20:39 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
 

Re: Трансферы.
Сообщение Bermelones 23 дек 2017, 13:07
Наконец то, на форуме порядок и тема может использоваться по назначению. Беспредельщики получили то, что заслужили.

Уважаемые друзья австралийцы! Новогодняя скидка на великолепного Трента "кенгурятину" Сантсбери в размере 2 млн. стала доступной для всех, что может быть лучше, чем Трент под новогодней елкой!?!?))
Итак, на продаже звезда Австралии Трент Саинтсбери 22 79 Пд Ск От 6 966 000 $ (80%) катеначчо. Пишу, потому, как хотел бы, чтоб игрок вернулся на родину, в родные пенаты. Заявки сейчас свыше 7 млн.
PS - во избежание дальнейших конфликтов, менеджеров, которым игрок не интересен, а также троллей, которые хотят устроить в очередной раз балаган - УБЕДИТЕЛЬНО прошу пройти мимо. Это не требование, а просьба. Воспримите её правильно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Трансферы.
Сообщение mix83 23 дек 2017, 15:03
Bermelones писал(а):Наконец то, на форуме порядок и тема может использоваться по назначению. Беспредельщики получили то, что заслужили.

Уважаемые друзья австралийцы! Новогодняя скидка на великолепного Трента "кенгурятину" Сантсбери в размере 2 млн. стала доступной для всех, что может быть лучше, чем Трент под новогодней елкой!?!?))
Итак, на продаже звезда Австралии Трент Саинтсбери 22 79 Пд Ск От 6 966 000 $ (80%) катеначчо. Пишу, потому, как хотел бы, чтоб игрок вернулся на родину, в родные пенаты. Заявки сейчас свыше 7 млн.
PS - во избежание дальнейших конфликтов, менеджеров, которым игрок не интересен, а также троллей, которые хотят устроить в очередной раз балаган - УБЕДИТЕЛЬНО прошу пройти мимо. Это не требование, а просьба. Воспримите её правильно.

друзей у тебя в Австралии нет, не обманывай людей!

и хлам продавай у себя на родине, хоть звездный хлам, хоть не звездный.

и условия нам тут не ставь, людей не обзывай, веди себя хорошо, а то дед мороз тебе подарок не положит под елку!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Трансферы.
Сообщение ratibor BMB 23 дек 2017, 21:13
согласен с Максом этот товарищ нам не товарищ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Трансферы.
Сообщение Bermelones 24 дек 2017, 11:55
mix83 писал(а):
друзей у тебя в Австралии нет, не обманывай людей!

и хлам продавай у себя на родине, хоть звездный хлам, хоть не звездный.

и условия нам тут не ставь, людей не обзывай, веди себя хорошо, а то дед мороз тебе подарок не положит под елку!
А еще меня называли троллем.. У вас тут своих вагон и маленькая тележка.
Я не буду тебе писать агрессивные или уничижительные посты, или топтать твою репутацию перед соплеменниками. Я здесь не для этого. Если я нарушаю правила всола, можешь обратиться к администрации сайта - модераторы примут меры. Если они этого не делают, считая, что продажа игрока происходит в рамках правил,то ты, паренек, мне не указ вовсе. Твои слова и ратибора, кстати, тоже, я воспринимаю как "затухшую спичку". Почему? Это уже объяснил выше. Если вы такие честные - начните с себя. Игрок выставлен тренером Интера за столько, за сколько я его попросил выставит. Я никого не обманул, и цена разумная. Это подтверждается заявками на игрока..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Уважаемые друзья австралийцы (обращение не ко всем, а только к уважаемым друзьям)! Новогодняя скидка на великолепного Трента "кенгурятину" Сантсбери в размере 2 млн. стала доступной для всех, что может быть лучше, чем Трент под новогодней елкой!?!?))
Итак, на продаже звезда Австралии Трент Саинтсбери 22 79 Пд Ск От 6 966 000 $ (80%) катеначчо. Пишу, потому, как хотел бы, чтоб игрок вернулся на родину, в родные пенаты. Заявки сейчас свыше 7 млн. в количестве 3 шт.
PS - во избежание дальнейших конфликтов, менеджеров, которым игрок не интересен, а также троллей, которые хотят устроить в очередной раз балаган - УБЕДИТЕЛЬНО прошу пройти мимо. Это не требование, а просьба. Воспримите её правильно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Трансферы.
Сообщение Odissey 24 дек 2017, 12:02
Интересно, а можно чаще чем раз в сутки рекламировать одно и то-же? :shock: :?
Мне когда-то за это желтую влепили....
Но я тему поднимал чуть раньше чем раз в 24 часа, а тут рекламные посты чаще....
Кто-то знаком с этим нюансом в правилах форума коллеги?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Трансферы.
Сообщение Bermelones 24 дек 2017, 12:19
Odissey писал(а):Интересно, а можно чаще чем раз в сутки рекламировать одно и то-же? :shock: :?
Мне когда-то за это желтую влепили....
Но я тему поднимал чуть раньше чем раз в 24 часа, а тут рекламные посты чаще....
Кто-то знаком с этим нюансом в правилах форума коллеги?
Эта тема не отображается на главной странице всола, поэтому написание здесь постов ни на что не влияет. Тем более ты пишешь оффтоп.. За это скорее можно желтую получить.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Все господа! Трансфер произошел - игрок продан за 8,8 млн в Бразилию, что в очередной раз подтверждает мои слова, о том, что подавляющее большинство австралийцев ваш форум не читают. Многие даже не в курсе, что у вас в этой теме вообще какая-то реклама проводится :grin:
Спасибо всем за внимание и гостеприимство. Я запомню все австралийское радушие и позитив, который вы мне подарили. До новых встреч на полях всола! :hello:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Трансферы.
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2017, 13:34
Австралийцы форум читают. Только этот игрок никому не сдался, равно как и его обсуждение.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Трансферы.
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2017, 14:58
ElZabivallid писал(а):Австралийцы форум читают. Только этот игрок никому не сдался, равно как и его обсуждение.
ну хотя бы наш не затухающий факел сбросил на 40 процентов ценник с игрока на стартовую цену и даже впарил по итогу за 100% игрока. теперь вся Австралия будет следить за звездным соотечественником.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Трансферы.
Сообщение urich89 08 янв 2018, 16:15
urich89
 
 
 

Re: Трансферы.
Сообщение Prixod_1 13 янв 2018, 01:29
Срочно продам 2 игроков Все спартаковские,возможен обмен на дождевой стиль....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1656706
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1661538
Prixod_1
 
 
 

Re: Трансферы.
Сообщение art007 13 янв 2018, 19:50
молодой абориген на трансфере,стиль {brazil} http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3171486
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Трансферы.
Сообщение mix83 15 янв 2018, 18:31
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1275940 CM/CF 32-235 Пк4 Д4 У4 Ат4 {sp} за 90%
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Трансферы.
Сообщение A-Slane 16 янв 2018, 17:54
mix83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1275940 CM/CF 32-235 Пк4 Д4 У4 Ат4 {sp} за 90%
перестройка, Макс? :-) 150М на игроков какого формата тратить планируешь?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия