Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prizimir 30 июн 2018, 17:47
Здравствуйте! Кто объяснит этот беспредел. который творят уважаемые модераторы команд с клубами ДР Конго. Здесь и так почти нет реальных игроков. Так решили еще убрать из ВСОЛа очередную реальную команду с богатой историей. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9731 В КЛК полно никому не нужного шлака оставили а клубы с богатой традицией убирают. В том числе и обладателей суперкубков федерации. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9741. При этом меня, как президента федерации, никто не соизволил поставить в известность. Считаю такое отношение нарушением моих прав и требую пересмотреть клубы, которые удаляются из игры. Убирать реальные клубы с реальными игроками и трофеями у слабой федерации - это грабеж!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Prizimir
 
 
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Миктлантекутли 30 июн 2018, 17:49
переименуй в нее команду из Д1
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение CatWolf976 30 июн 2018, 17:55
Однозначно поддерживаю президента федерации ДР Конго. Считаю, что перечень команд, которые убираются из игры, необходимо согласовать с руководством федерации. Иначе какой смысл в том, что есть такой пост, как президент, если его даже не ставят в известность о том, что в его федерации происходят глобальные изменения.
отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение respect 30 июн 2018, 19:57
Миктлантекутли писал(а):переименуй в нее команду из Д1
давай мою Монаму переименуем :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Akar 30 июн 2018, 20:24
CatWolf976 писал(а):Однозначно поддерживаю президента федерации ДР Конго. Считаю, что перечень команд, которые убираются из игры, необходимо согласовать с руководством федерации. Иначе какой смысл в том, что есть такой пост, как президент, если его даже не ставят в известность о том, что в его федерации происходят глобальные изменения.
Президенту надо бы на протяжении сезона искать менеджеров в команды, а то, что федерации может грозить сокращение клубов, можно легко понять по числу свободных команд в последних уровнях дивизионов. А то у нас президенты ни о чем не в курсе в своей федерации, все надо разжевывать и сообщить еще предварительно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Миктлантекутли 30 июн 2018, 20:26
мы еще и менеджеров должны искать. Что еще за вас делать? {facepalm}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Akar 30 июн 2018, 20:33
Миктлантекутли писал(а):мы еще и менеджеров должны искать. Что еще за вас делать? {facepalm}
А что - только уведомления получать будете и принимать решения - сокращать или не сокращать?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Миктлантекутли 30 июн 2018, 21:03
так и я могу заявить, что вы только команды умеете удалять и перерегистрировать, но это тоже будет неправда
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение CatWolf976 30 июн 2018, 21:27
Akar писал(а):
CatWolf976 писал(а):Однозначно поддерживаю президента федерации ДР Конго. Считаю, что перечень команд, которые убираются из игры, необходимо согласовать с руководством федерации. Иначе какой смысл в том, что есть такой пост, как президент, если его даже не ставят в известность о том, что в его федерации происходят глобальные изменения.
Президенту надо бы на протяжении сезона искать менеджеров в команды, а то, что федерации может грозить сокращение клубов, можно легко понять по числу свободных команд в последних уровнях дивизионов. А то у нас президенты ни о чем не в курсе в своей федерации, все надо разжевывать и сообщить еще предварительно.

Безусловно, хотелось бы заполнить все свободные команды менеджерами. Но руководство ВСОЛа хотелось бы попросить сообщать о грядущих действиях по возможности заранее, а не задним числом. Доверия и понимания тогда будет больше со стороны игроков. Если, конечно, то, какие чувства к Вам испытывают менеджеры, Вам в принципе интересно.
отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Akar 01 июл 2018, 02:26
CatWolf976 писал(а):Безусловно, хотелось бы заполнить все свободные команды менеджерами. Но руководство ВСОЛа хотелось бы попросить сообщать о грядущих действиях по возможности заранее, а не задним числом. Доверия и понимания тогда будет больше со стороны игроков. Если, конечно, то, какие чувства к Вам испытывают менеджеры, Вам в принципе интересно.
Что касается свободных команд, то на мой взгляд действия администрации предсказуемы и одинаковы. Поэтому президенты, для которых становится сюрпризом, что в их федерации можно сократить число дивизионов из-за большого количества свободных команд, вызывают удивление.

По идее, если им это важно, они первые должны сами писать о том, что их интересует в уменьшении числа дивизионов, объяснять какие-то нюансы про свою федерацию, просить учесть какие-то пожелания, а не так, что после того, как уже вся подготовка проведена, менеджеры опрошены и некоторые даже поменяли команды, вдруг просыпается президент с вопросом - "как это у меня команды сокращают?"

У президента одна федерация, которую он по идее знает, у нас этих федераций 200 и действия по сокращению команд на протяжении многих сезонов почти автоматизированные. Мы деталей не знаем.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение CatWolf976 01 июл 2018, 03:05
Akar писал(а):
CatWolf976 писал(а):Безусловно, хотелось бы заполнить все свободные команды менеджерами. Но руководство ВСОЛа хотелось бы попросить сообщать о грядущих действиях по возможности заранее, а не задним числом. Доверия и понимания тогда будет больше со стороны игроков. Если, конечно, то, какие чувства к Вам испытывают менеджеры, Вам в принципе интересно.
Что касается свободных команд, то на мой взгляд действия администрации предсказуемы и одинаковы. Поэтому президенты, для которых становится сюрпризом, что в их федерации можно сократить число дивизионов из-за большого количества свободных команд, вызывают удивление.

По идее, если им это важно, они первые должны сами писать о том, что их интересует в уменьшении числа дивизионов, объяснять какие-то нюансы про свою федерацию, просить учесть какие-то пожелания, а не так, что после того, как уже вся подготовка проведена, менеджеры опрошены и некоторые даже поменяли команды, вдруг просыпается президент с вопросом - "как это у меня команды сокращают?"

У президента одна федерация, которую он по идее знает, у нас этих федераций 200 и действия по сокращению команд на протяжении многих сезонов почти автоматизированные. Мы деталей не знаем.

С основными положениями Ваших тезисов не поспоришь. Но, если я правильно понял Ваши слова, в федерации ДР Конго среди менеджеров был проведен опрос по поводу сокращения количества действующих команд? И большинство высказалось ЗА? Или опрос был сведен к точечным предложениям сменить команды низших дивизионов на высший? Буквально за несколько часов 3(три) ВИП-команды дивизиона Д1, до этого находившихся несколько недель в качестве свободных, внезапно обрели своих счастливых обладателей. Я утром 30.06.18 обращался в техподдержку с вопросом о доступе к управлению свободной командой Д3-А дивизиона ДР Конго. На что получил категорический отказ, мотивируемый тем, что идет сокращение команд. Никаких альтернативных предложений по поводу приобретения других команд я не услышал. А сейчас вижу, что команды из списка предполагаемого удаления снова будут доступны к управлению, но уже в начале следующего сезона. Конечно, не знаю всех нюансов происходящих событий, но такие крайности смущают и вызывают некоторое удивление своей непоследовательностью. Еще раз выскажу свою просьбу, что в случае проведения каких-то реформаторских новшеств хотелось бы узнавать о них немного заранее, а не через какое-то время после их наступления. Думаю, что подавляющее большинство менеджеров будут Вам за это очень благодарны.
отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение CatWolf976 02 июл 2018, 02:59
По всей видимости, диалог закончен. Почему-то я и не удивлен. Удачи в Вашем нелегком труде, но и не забывайте о рядовых менеджерах, интерес друг к другу хотелось бы видеть взаимовыгодным ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Ingwarr 02 июл 2018, 08:11
Добрый день.
В федерации ДР Конго хотим сократить число свободных команд, путем удаления последнего дивизиона. В связи с этим предлагаем обменять вашу команду, на команду играющую в дивизионе выше.
...
уже не нужно

Вы ломаете схемы развития клубов путем постоянного переписывания правил - Бог с Вами, ломайте.
Но Вам самим не смешно предлагать менеджеру, который два года реальной жизни посвятил развитию команды (ВОПРЕКИ Вам, между прочим), взять - и обменять.

"В России мы хотим сократить число женщин, вес которых превышает 66 кг. В вязи с этим предлагаем обменять Вашу жену на более стройную и красивую." - для меня это звучит примерно так.

Я не бросил пока эту игру только потому, что нашел в ней много друзей, однако презрительно-утилитарное отношение руководства порой заставляет взгрустнуть. ;(
отметил этот пост как понравившийся.
Ingwarr
 
 
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение nuclear launch detected 02 июл 2018, 08:21
Можно отказаться от обмена и оставить свою команду, в чем проблема? {unknown}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Зачем убирают из слабой феды реальные команды с традициями
Сообщение Ingwarr 02 июл 2018, 08:22
Divine писал(а):Можно отказаться от обмена и оставить свою команду, в чем проблема? {unknown}

В самом факте такого предложения.
Ingwarr
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты