Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chicharito 05 авг 2019, 17:23
Morkon писал(а):Сегодня напишу обзор по D2. Время появилось.
Пиши Красникову в личку - он главный)
chicharito
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение krasnikov-75 05 авг 2019, 18:34
Нормально.Пускай будет 2 обзора.В Австралии вроде бы так тоже делают
krasnikov-75
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 05 авг 2019, 18:39
да пусть хоть 4 обзора, какая разница, я просто хочу написать, как, на мое мнение, ситуация в D2 в этом сезоне складывается.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 05 авг 2019, 19:54
Везёт... У кого-то есть свободное время и желание написать обзор
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Юрич 05 авг 2019, 20:15
Могу скинуть обзор на три матча 1-го тура Д1, это всё на что хватило моего энтузиазма :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 05 авг 2019, 20:25
Подскажите....!
Я поставил игрока на пробитие штрафных, в ходе игры он будет заменён... И кто тогда будет бить штрафные, тот кто выйдет вместо него или любой другой сильный игрок?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 05 авг 2019, 21:10
Planet_Hell писал(а):Везёт... У кого-то есть свободное время и желание написать обзор
А я тебе расскажу как везёт. Я со вчерашнего дня в отпуске, взял на вчера билеты на автобус, чтобы с семьёй поехать в Крым, договорился за жильё в Гурзуфе, всё отлично, но доехав вчера до Чонгара, в 12 часов ночи, а узнал, что одного моего ребёнка Украина не может пропустить, т.к. у дочери ещё нет паспорта, а только свидетельство, поэтому должен быть загранпаспорт. В Россию, в Питер я в прошлом году ездил всё всех устроило, без всяких загранпаспортов, а тут видители оккупированная территория и нужен только паспорт. Только не могу понять, если наши придурки кричат Крым наш, то по чему для моей дочери, гражданки Украины они ставят препятствия для поездки в "Наш Крым", в час ночи, когда на улице было +12 градусов, я остался посреди поля с сумками и детворой, хорошо пацаны водилы, хоть все стояли под предварительной заявкой и ждали людей, раскидали пассажиров и нашли мне 4 места до Харькова и в 8 утра я уже был дома. Мне не жалко тех 300 долларов, что я потерял на поездке и за хату в Гурзуфе задаток дал. Испортили мне отпуск и отдых моей семье. Почему столько нормальных людей, даже взять тех водителей, которые не стали отмораживаться, а вошли в положение, подсуетились и нашли мне места. А правят и законы принимают одни *удалено*. Даже взять этот пропускной пункт, на территорию России я не попал, но там всё освещено было, а у нас со стороны кромешная тьма, ни одного фонаря, на лампочках экономят, этот пограничник сидит в будке в кромешной тьме и документы проверяет светя на них своим телефоном *удалено*, даже на фонарик не выдали. Идиоты есть везде конечно, но нельзя им давать управлять, ведь нормальных же большинство *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

Morkon, я Вас понимаю, ситуация очень неприятная. Но и Вы поймите, что мат на форуме запрещен.
Подбирайте слова пожалуйста.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 05 авг 2019, 21:59
После такого облома, у меня бы не прибавилось желания писать обзоры...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 06 авг 2019, 10:18
Morkon писал(а):...

Ничего не скажешь, отдых не получился... Треклятая бюрократия и долбанные препоны в угоду чьим то интересам
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 06 авг 2019, 10:20
Тортир хоть и идет на первом месте во втором дивизионе, но посравнению с Аль-Тилалем, который у меня в Йемене во втором дивизионе, как то бледно смотрится

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Не знаю как для кого, для меня, что человек с Запорожья или с Курска или с Минска, это просто люди из другого города, мне пофиг какое там государство, люди ничем не отличаются..... честно говоря Ровно от Харькова больше отличается чем например Тула
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 06 авг 2019, 11:25
Morkon писал(а):Тортир хоть и идет на первом месте во втором дивизионе, но посравнению с Аль-Тилалем, который у меня в Йемене во втором дивизионе, как то бледно смотрится
Аль-Тилаль вообще красавчики...
Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Не знаю как для кого, для меня, что человек с Запорожья или с Курска или с Минска, это просто люди из другого города, мне пофиг какое там государство, люди ничем не отличаются..... честно говоря Ровно от Харькова больше отличается чем например Тула
Да ну их этих политиков, сплошное лицемерие.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 06 авг 2019, 13:37
Morkon писал(а):...
Кому как. Я вообще считаю, что после произошедшего гражданам Украины нужно запретить посещать территорию агрессора под угрозой депортации из страны. Здесь тоже палка о двух концах: ни одно правительство не лучше, но остаётся вопрос в том, кто первый начал агрессию
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана.
Напоминаю Всем: ВСОЛ вне политики.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 06 авг 2019, 14:38
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
ВСОЛ вне политики.

Morkon, задумывайтесь хотя бы немного над тем, что пишите и для чего.
Представьте себе ситуацию по аналогии: Вы уехали отдыхать, а Вашу квартиру в Ваше отсутствие грабанули или вообще отжали бандиты.
Так вот, по Вашей логике, это Вы сами в этом виноваты. А бандиты не виноваты, они воспользовались моментом.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 06 авг 2019, 15:03
Виктор, Константин прав. Нет никакого агрессора. Все это бредни, которые кажут по телевизору. Простому обывателю, все равно в какой стране жить, да и в целом я не вижу разницы между белорусами, украинцами и русскими, по моему мнению это один народ, просто его так поделили власть имущие, создавшие свои поместные княжества... Мне вот реально не важно, пусть хоть и Россия будет Украиной или Киевской Русью, со столицей в Киеве, главное чтобы нормально можно было жить. А так все это похоже на отвод глаз от реальных жизненных проблем.
Тут вот реально, когда в отпуск не поедешь по чей то глупости, не другое скажешь про свое правительство... А вопрос чей Крым будет вообще второстепенным... А по мне хоть белорусским, какая разница, лишь бы вменяемые люди у власти были...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2019, 19:54 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: За повторение путинской пропаганды, в частности за отрицание существования украинского или белорусского народа или их языков, буду сразу наказывать КК это как минимум.

Dudkovda, Вы наверно никогда не слышали украинской или белорусской речи, никогда небыли в Украине или в Белоруссии, но зато наслушались российского ТВ и на основании него сформировали свои суждения.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 06 авг 2019, 16:13
не в России проблема, а в нас самих, пока мы не научимся уважать друг друга, традиции и культуру каждого региона. Ведь они различны, Украина большое государство и от одного её конца до другого 1500 км. Культура и традиции разных регионов, формировались под влиянием разных народов живущих по соседству, в этом и есть прелесть, что на Западе, нет чистого украинского языка, т.к. много слов польских, венгерских, что на Севере и Востоке не в областных городах а в районах говорят на суржике, смесь русского и украинского языка. Но это надо принимать как данность, я украинский людей из закарпатья вообще с трудом понимаю, они просто ещё завывают во время разговора, ну и что. А вот если кто то придёт ко мне и будет запрещать говорить мне на том языке, котором я хочу, отменять праздники, которые я праздную, то само сабой это вызовет во мне возмущение и злобу.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры